ESpec - мир электроники для профессионалов


Бесчеловечность

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #1 от 29/10/2014 14:32 цитата  

http://www.youtube.com/watch?v=15Lr2EKPH8c

Вы сталкиваетесь с бесчеловечностью в своей жизни?
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #2 от 29/10/2014 14:49 цитата  

особо "радует" количество операторов на 1 км. метр при этом событии. классно! У нас всегда так-тонет один человек, а снимают при этом происходящее на мобилку -20 человек. бяка
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #3 от 29/10/2014 14:54 цитата  

виктор-теледоктор писал:
http://www.youtube.com/watch?v=15Lr2EKPH8c

Вы сталкиваетесь с бесчеловечностью в своей жизни?
А в чём смысл этой темы ? Естественно , что все сталкивались , и более того - сами её проявляли... И что с этого ??
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #4 от 29/10/2014 15:29 цитата  

виктор-теледоктор писал:
радиособака писал:
А в чём смысл этой темы ? Естественно , что все сталкивались , и более того - сами её проявляли... И что с этого ??


Смысл в том, что зло правит миром,а ненаоборот.
Для тебя это новость ? Или изобрёл способ , как зло победить ? подмигивание
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #5 от 29/10/2014 15:39 цитата  

радиособака, волей неволей поверишь в существование бесов, которые вселяются в некоторых людей.
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #6 от 29/10/2014 15:40 цитата  

виктор-теледоктор, Нельзя проявлять сострадание и добро к тупым люмпенам и гопникам, они воспринимают это как слабость и все вместе набрасываются. Поэтому зависит от объекта к которому проявляешь... подмигивание
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #7 от 29/10/2014 15:44 цитата  

виктор-теледоктор писал:
радиособака, волей неволей поверишь в существование бесов, которые вселяются в некоторых людей.
Бесы придуманы Православными попами для объяснения верующим наипростейшим способом всяческих непознанных ещё наукой явлений.
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #8 от 29/10/2014 15:44 цитата  

Moishe, кстати, как дело обстоит с человечностью у тебя в стране? подмигивание
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #9 от 29/10/2014 15:46 цитата  

виктор-теледоктор, Хорошо. На несколько порядков выше, чем в СССР.
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #10 от 29/10/2014 15:46 цитата  

радиособака, причем тут православие?Католицизм тоже подразумевает существование ангелов и демонов.

ДОБАВЛЕНО 29/10/2014 16:47

Цитата:
виктор-теледоктор, Хорошо. На несколько порядков выше, чем в СССР.

Moishe, обьясни, почему.Это что-заложенно на генном уровне?
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #11 от 29/10/2014 15:50 цитата  

виктор-теледоктор писал:
радиособака, причем тут православие?Католицизм тоже подразумевает существование ангелов и демонов.
Подразумевает с теми же целями. А Бес - это понятие чисто Православное , хотя разницы между ним и демоном - никакой.

ДОБАВЛЕНО 29/10/2014 16:56

Уровень "человечности" каждого общества зависит от его исторических традиций , религии , идеологии . и уровня его развития.
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #12 от 29/10/2014 15:57 цитата  

виктор-теледоктор, Я не знаю, мне трудно судить, никогда не забуду как в первые дни пребывания подошёл к женщине на улице и спросил где находится школа, записать ребёнка, она со мной шла с пол километра в обратную сторону, чтоб показать где школа. Я просто был в ах..е, потом привык.... подмигивание
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #13 от 29/10/2014 15:57 цитата  

радиособака, я сам сталкивался с людьми, которые, не меняя привычный уклад жизни, вдруг становились злыми и агрессивными.Каким образом в них вселилось зло-непонятно.
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #14 от 29/10/2014 16:08 цитата  

виктор-теледоктор писал:
радиособака, я сам сталкивался с людьми, которые, не меняя привычный уклад жизни, вдруг становились злыми и агрессивными.Каким образом в них вселилось зло-непонятно.
Я тоже с подобным встречался. Но - обычно оказывалось , что в жизни этих людей происходили события , которые изменяли их психику , и про которые ты просто не знаешь...Сильное разочарование в чём - то , или - чьё - то их предательство к примеру...
STIPLER 
Халтурщик
Сообщения: 5865
STIPLER
 
Сообщение #15 от 29/10/2014 21:34 цитата  

Тут в целые народы вселяется - и ничего, живут, даже скачут. недовольство, огорчение
рембыттехник 
Фанат форума
Сообщения: 6710
 
Сообщение #16 от 29/10/2014 23:12 цитата  

мне приходилось общятся с маньяками,насильниками,серийными убийцами-слабые людишки,все что они творили от слабости.
Maksimov 
Передовик
Сообщения: 2137
Maksimov
 
Сообщение #17 от 31/10/2014 20:39 цитата  

В Ярославле как в джунглях: Работы Полиции и не видно... И на первый взгляд как-будто не видна. И на второй взгляд - тоже невидна.
--------------------------------
В Тутаеве скончалась пара алкоголиков (Алкашей считают как Цыплят - парами.)
Тела мужчины и женщины найдены в квартире дома по улице Пролетарской в Тутаеве. Их обнаружили вечером 30 октября.
Эксперты, вызванные на место происшествия, не обнаружили на телах 62-летней женщины и ее 59-летнего сожителя признаков насильственной смерти. Соседи сообщили, что погибшие злоупотребляли алкоголем. В квартире обнаружены и изъяты две бутылки со спиртосодержащей жидкостью.
Следователи начали проверку. Тела погибших направлены в бюро судебно-медицинской экспертизы для определения причины смерти, сообщает СУ СКР по Ярославской области.
http://yarreg.ru/articles/20141031111106
--------------------------------
В Рыбинске от мошенников пострадала 90-летняя пенсионерка
Мошенники не постеснялись прикарманить сбережения 90-летней пенсионерки.
К ней в квартиру пришли незнакомые мужчина и женщина. Кем они представились, пенсионерка не помнит. Женщина запомнила только то, что они осматривали проводку, а затем попросили показать деньги. Итог был немного предсказуем: после визита гостей пропали 50 тысяч рублей.
УМВД России по Ярославской области сообщает приметы подозреваемых: женщина, на вид 20 – 30 лет, рост около 160 сантиметров. Была одета в коричневую куртку, серое трико, белую шапку, белые сапоги. Еще один подозреваемый – мужчина, на вид около 30 лет, рост около 165 сантиметров, худощавого телосложения. Был одет в темную куртку и черную шапку.
--------------------------------
Ростовская банда три года принуждала женщин к проституции
Завершено расследование уголовного дела в отношении организованной преступной группы, сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области.
По данным следствия, обвиняемые с 2010 по 2013 год на территории Ростовского района Ярославской области с помощью угроз и насилия принуждали к проституции молодых женщин. Так долго скрываться преступникам помогали строгая иерархия и хорошая конспирация.
Полицейским пришлось провести огромную работу. Во время расследования допрошено более 210 свидетелей, следствием назначено и проведено 26 различных экспертиз. В результате удалось установить 16 потерпевших – ими были в основном малообеспеченные женщины, находившиеся в сложной жизненной ситуации. Одна из них даже родила и воспитывала ребенка во время занятия проституцией.
Все участники ОПГ – безработные, ранее судимые местные жители. Они обвиняются в вовлечении в занятие проституцией и организации занятий проституцией.
-------------------------
В Угличе задержали подозреваемого в краже крышек люков
В Угличе мужчина оставил без крышек сразу несколько люков, сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области.
Преступник похищал крышки в период с августа по октябрь. При этом воришке почему-то приглянулись люки именно на улице Вокзальной.
В октябре полицейские задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый безработный местный житель. На люки он «охотился» с помощью простого лома, которым снимал крышки, и увозил на тачке. Свою добычу мужчина продавал всего по 300 рублей.
Возбуждено уголовное дело по статье «Кража», ведется расследование.
Виталий315 
Передовик
Сообщения: 1722
 
Сообщение #18 от 31/10/2014 20:52 цитата  

рембыттехник писал:
мне приходилось общятся с маньяками,насильниками,серийными убийцами-слабые людишки,все что они творили от слабости.

Где? Как? При каких обстоятельствах?
рембыттехник 
Фанат форума
Сообщения: 6710
 
Сообщение #19 от 31/10/2014 23:25 цитата  

Виталий315,был у меня промежуток времени с1979-1990 ,подвели меня под вышаковую статью за не любовь к советской власти,славо богу советы рухнули и я почти 25 лет на свободе.За 11лет все режимы,от общего до особого,тюремный,крытый,одиночка,двойка,если тебе это о чем то говорит.
BAZUEV56 
Ретро-мастер
Сообщения: 4667
BAZUEV56
 
Сообщение #20 от 31/10/2014 23:55 цитата  

рембыттехник писал:
Виталий315,был у меня промежуток времени с1979-1990 ,подвели меня под вышаковую статью за не любовь к советской власти,славо богу советы рухнули и я почти 25 лет на свободе.За 11лет все режимы,от общего до особого,тюремный,крытый,одиночка,двойка,если тебе это о чем то говорит.
По какой статье чалился кореш? хммм...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP