ESpec - мир электроники для профессионалов


Кукуруза- Евросеть

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
mehub 
Участник
Сообщения: 238
 
Сообщение #1 от 27/11/2014 10:23 цитата  

Я вчера перевод на КИВИкошелёк в Евросети производил, а девушка мне советует карту КУКУРУЗу оформить. На каждую покупку с карты 3% начисления будут. Уговорила. Скан паспорта сделали, вопросы позадавали в анкету. Выдали карту. Сказали - ждите звонка для активации. А потом приходит СМС, что банку этой КУКУРУЗы не понравилась моя анкета- вынуждены отказать. Теперь - боюсь - какой-то кредит смогут по моим данным в банке взять злоумышленники? шок
Leo140969 
Завсегдатай
Сообщения: 575
Leo140969
 
Сообщение #2 от 27/11/2014 10:35 цитата  

Тоже были тёрки недавно. Пришёл закинуть деньги на Кукурузу, спрашивают, менял ли я паспорт? (45 лет). Приношу новый паспорт - данные не пробиваются, какой-то лимит. Тогда они мне новую оформили. Хотя после того, как В Пайпале стали принимать нал с киви-кошёлки, необходимость в Кукурузе отпала.
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #3 от 27/11/2014 13:31 цитата  

Я лично с кажем так само попал в етом году.Так само вежливо отказали.Что сделал, ходил в прокуратуру писал заявление и так само в суд.Длилось ето почти 4месяца.Банк дал официально подтвержд.чот мои даные удалены, и за любой несакционорованый кредит он будут нести ответственность.По другому в нашем мире нельзя.Так что перед тем как связываться с таким делом ХОРОШО подумайте.
mehub 
Участник
Сообщения: 238
 
Сообщение #4 от 27/11/2014 21:24 цитата  

Кукуруза, оказывается - это Тинькофф банк. Позвонил туда- объяснил предъявы. Она сказала, что в моём заявлении был пункт, что я согласился на обработку своих данных и - подпись. Вроде бы всё- предъявы уже не кинешь. Но я вспомнил, что я вообще ничего неподписывал и все данные писались под диктовку. Тогда она ответила, что надо писать заявление на отзыв своих персональных данных в свободной форме

ДОБАВЛЕНО 27/11/2014 22:26

Только чем это поможет? Данные всё-равно могут попасть злоумышленникам через руки банка?
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #5 от 27/11/2014 22:23 цитата  

Так точно могут.Иди в пркуратуру и пиши заяву только в 2 екз.что мол использовали мои даные и т.п.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP