ESpec - мир электроники для профессионалов


Как перевести деньги из Украины в Россию

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
олса 
Передовик
Сообщения: 1902
 
Сообщение #1 от 12/08/2015 22:04 цитата  

Кто подскажет,как перевести деньги на карточку Сбербанка России из Украины?
Только проверенный способ пожалуйста,а не попробуй...,кто-то говорил....
Уже несколько дней ....ну скажем мучаюсь(а то цензура! ).
В Европу же идём,блин... рёв в три ручья
рембыттехник 
Фанат форума
Сообщения: 6710
 
Сообщение #2 от 12/08/2015 22:10 цитата  

олса, у меня карта "Европа банк" куда надо по России переведу.
олса 
Передовик
Сообщения: 1902
 
Сообщение #3 от 12/08/2015 22:24 цитата  

рембыттехник, личка
рембыттехник 
Фанат форума
Сообщения: 6710
 
Сообщение #4 от 12/08/2015 22:34 цитата  

олса, получил, отправил. ОК.
рембыттехник 
Фанат форума
Сообщения: 6710
 
Сообщение #5 от 13/08/2015 00:09 цитата  

олса, поступило 12,49 USD.Перечисляю Рифату по самому оптимальному курсу в рублях(т.е. выше центро банка), по банк клиенту.
рембыттехник 
Фанат форума
Сообщения: 6710
 
Сообщение #6 от 13/08/2015 00:51 цитата  

Хочю предупредить украинцев, если будут брать комиссию за перевод это беспредел, но ругаться не надо, отправляйте, у меня есть возможность вернуть комиссию, она будет включена в сумму перевода, плюс неустойка.
Евгений373 
Фанат форума
Сообщения: 3536
Евгений373
 
Сообщение #7 от 13/08/2015 02:55 цитата  

рембыттехник, на счёт беспредела не знаю, но даже по России сбербанк берёт 1% процент от суммы перевода с карты на карту между своими же клиентами держателями карт сбера. Если вносить через ихнюю кассу, то процента три уже берут, хотя в том году был один.
рембыттехник 
Фанат форума
Сообщения: 6710
 
Сообщение #8 от 13/08/2015 03:04 цитата  

Евгений373, 1 процент ладно, а когда 30% это уже беспредел.
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28535
RomanRB
 
Сообщение #9 от 13/08/2015 06:20 цитата  

Евгений373 писал:
рембыттехник, по России сбербанк берёт 1% процент от суммы перевода с карты на карту между своими же клиентами держателями карт сбера.


Я столько нового от вас узнаю.... То зарплаты у гастарбайтеров в России по 200тыр/мес., то сейчас Сбер проценты за р/к услуги берёт... Что ещё нового узнаю? смех смех смех

Ладно, про гастарбайтеров это в соседней теме...
Про Сбер: У меня есть две карты этого банка. Одна "Моментум" вторая "Именная". Постоянно с этих карт перевожу зарплату монтажникам, на карты этого же банка. Никаких процентов нет. То что Сбербанк борется с обналичкой-это да. По карте "Моментум" лимит для снятия наличных стал 100т.р. в месяц (было 300), а по "Именной" карте 150т.р. в день. А переводить с карты на карту, тем более внутри структуры банка-это сколь угодно большие суммы и без всяких процентов...

А вот то, что они предоставляют доступ к р/c тритьим лицам по какой то там федеральной программе- это я окуел!!!
У меня был давний штраф по ГИБДД 500руб. Я про него забыл уже давно, приставы арестовали мой счёт и сдёрнули 500 рубликов. Никаких постановлений и уведомлений я вообще не получал, не от банка не от приставов... Через пару дней арест был снят автоматически. Вот это 3,14здец...
Так что, кто держит карты Сбера и имеет долги по штрафам, алиментам и т.д., если с вашего счёта будут исчезать средства-не удивляйтесь.... подшучивать, дразнить
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #10 от 13/08/2015 06:29 цитата  

олса, классно! Жду поступления на карту. Надеюсь услугами рембыттехник, воспользуешься не только ты один из Украины.
По поводу перечисления с карты на карту по Сбербанку-никогда никакого процента не брали у меня. Хотя слышал, что есть список городов, где отдельным распоряжением Сбербанка при перечислении сумм за пределы города осуществляется комиссионный сбор.
рембыттехник 
Фанат форума
Сообщения: 6710
 
Сообщение #11 от 13/08/2015 19:30 цитата  

олса, комиссию вернул, получилось 948 руб. отправил Рифату по проторенной дорожке. У Вас в банке дебилы сидят, их начальство не информирует о межбанковских договорах. Война войной, а денюшки как обед должны быть по расписанию. Скинь мне копии квитанций, я их через международную контору претензией порадую.

ДОБАВЛЕНО 13/08/2015 20:48

RomanRB, там скорее был судебный приказ мирового судьи, который можно обжаловать у самого судьи, за давностью (три года). Арестовать счет они не могут, могут только на сумму долга по постановлению - это чистейший беспредел.
олса 
Передовик
Сообщения: 1902
 
Сообщение #12 от 13/08/2015 20:15 цитата  

рембыттехник, Спасибо большое.
К сожалению копию квитанций удалил(много раз пробовал через разные банки и системы-сначала-ок,через минут 5 непрошло,возврат и т. д.)Поэтому набралась куча и я одним махом....
Перекидывал картой мастер-кард Приватбанка через их систему приват-24 из дома.
Ещё раз спасибо за помощь!
рембыттехник 
Фанат форума
Сообщения: 6710
 
Сообщение #13 от 13/08/2015 20:28 цитата  

олса,жаль, такие документы хранить надо, чтобы не расслаблялись, и жизнь малиной не казалась.
олса 
Передовик
Сообщения: 1902
 
Сообщение #14 от 13/08/2015 21:03 цитата  

Прошляпил
рембыттехник 
Фанат форума
Сообщения: 6710
 
Сообщение #15 от 13/08/2015 21:14 цитата  

Я сегодня 2 часа ругался, аж телефон перегрелся, а без документов могли бы и послать, входящие документы они мне так и не отправили. Там по ходу, стиральная машина на полные обороты работает. смех
I.Cherry 
Фанат форума
Сообщения: 4872
I.Cherry
 
Сообщение #16 от 13/08/2015 22:27 цитата  

олса, через платежную систему *КОЛИБРИ: - есть у всех Сбербанках России .. У нас в Ужгороде - два отделения Сбербанка России. У вас тоже наверно есть...
олса 
Передовик
Сообщения: 1902
 
Сообщение #17 от 13/08/2015 22:51 цитата  

Да,у нас тоже есть-но девчонка сказала,что так нельзя-в Россию.Сначала,типа открой счёт,заплати за его годовое обслуживание ,а вот потом...
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28535
RomanRB
 
Сообщение #18 от 14/08/2015 05:13 цитата  

рембыттехник писал:
Арестовать счет они не могут, могут только на сумму долга по постановлению - это чистейший беспредел.


"Арест счёта"-это не физический арест. Это формальная процедура, по исполнительному листу. Без которой невозможно, не нарушая законодательство, списать с тебя деньги. У меня статус ареста был, но я мог производить все операции по карте.... Меня "убил" сам способ получения долга.
Это то же самое, что ко мне придет сосед, причём без приглашения, обожрёт мой холодос, пошлёт меня на куй...и скажет, что зайдёт ещё, когда я его (холодос) по новой заполню.... голливудская улыбка
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #19 от 14/08/2015 11:08 цитата  

олса, ждём поступления на карту. Спасибо!
gsn 
Фанат форума
Сообщения: 5650
gsn
 
Сообщение #20 от 14/08/2015 11:31 цитата  

Стисняюсь спросить, а qiwi.com не работает в упомянутых странах? Или комиссия большая?
подмигивание

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP