ESpec - мир электроники для профессионалов


Интернет магазин service-gsm.ru

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
blek1 
Передовик
Сообщения: 1212
blek1
 
Сообщение #1 от 05/01/2016 13:32 цитата  

Хочу купить себе LUKEY 852D+
Зашёл на оф. сайт LUKEY.RU
Нажал купить в интернет магазинеhttp://lukey.ru/catalog/termovozdushnaya-payalnaya-stanciya-lukey-852d_plus.html,перекинуло в магазин
service-gsm.ruhttp://service-gsm.ru/catalog/oborudovanie_i_instrumenty/payalnoe_oborudovanie/
Оформил заказ,жду обработки,пока не платил.
Напрягает то,что у них жирным шрифтом написано,что они не рекомендуют заказывать по почте так.как посылки теряются(бред какой-то).И ещё они не указывают стоимость с учётом пересылки и я не знаю в итоге сколько мне надо будет платить.Выбрал банковский перевод,тоже не знаю может надо было яндекс деньги?По какой системе там не берут комиссию фиг знает.
Написал им в письме,что бы сказали мне полную стоимость с учётом доставки в ответ молчание.
Хотел бы узнать,кто нибудь покупал ли в этом магазине?Стоит производить оплату или нет?Или они ещё и за пересыл насчитают 6000 рублей сверху?
Ирина Слава 
Передовик
Сообщения: 1016
 
Сообщение #2 от 05/01/2016 15:30 цитата  

Покупал не раз,обмана не было.А чтобы пробить всю сумму,так положите в корзину и следовать подсказкам до полного оформления,т.е. до выставления счёта.Ведь стоимость складывается и от того какая упаковка ,как платится и как доставляется(лично, всегда выбираю почту России).
blek1 
Передовик
Сообщения: 1212
blek1
 
Сообщение #3 от 05/01/2016 16:10 цитата  

Ирина Слава, Спасибо!Уже отменил заказ.Сейчас оформлю там заново.Просто вот они бы там сделали онлайн калькулятор расчёта стоимости с учётом доставки и всё.

ДОБАВЛЕНО 05/01/2016 17:11

А какой способ оплаты лучше на этом сайте?
serega-64 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10180
serega-64
 
Сообщение #4 от 05/01/2016 16:37 цитата  

=А какой способ оплаты лучше на этом сайте?=
А что предлагают? Час назад на али-бабе через яндекс-деньги в терминале сбербанка три заказа оплатил. Посмотрю, что выйдет, хотел через карту маэстро, да нунах, муторно, да и в конце зависло. А сдачу реально на указанный мною телефон переслали.
blek1 
Передовик
Сообщения: 1212
blek1
 
Сообщение #5 от 05/01/2016 16:45 цитата  

serega-64, Я на Алиэкспресс только через яндекс деньги покупаю-комиссии 0 и подарки от яндекс дают.Как-то заказывал пост карту через телефон Мегафон,тоже норм.

ДОБАВЛЕНО 05/01/2016 17:47

Оформил я паяльную станцию на service-gsm.ru,поставил оплату через яндекс деньги.Буду ждать обработки заказа.
fan 
Бывалый
Сообщения: 79
 
Сообщение #6 от 07/01/2016 19:46 цитата  

Недавно там покупал микроскоп, оплачивал банковской картой, доставку выбрал транспортной компанией, не доверяю я почте доставку хрупких вещей. По заказу отзвонились сразу, уточнили нужна обрешетка или нет. Стоимость доставки считается на сайте транспортной компании. За неделю дошло - все норм.
blek1 
Передовик
Сообщения: 1212
blek1
 
Сообщение #7 от 07/01/2016 23:59 цитата  

У них выходные до 10 января жду,когда обработают заказ.Я только по почте.По почте РФ всё должно приходить в целости и сохранности,если правильно оформить.И не надо транспортным компаниям деньги платить.Почта-это и есть государственная транспортная компания.
Александр Михалыч 
Фанат форума
Сообщения: 4759
Александр Михалыч
 
Сообщение #8 от 08/01/2016 17:30 цитата  

fan писал:
Недавно там покупал микроскоп, ......

fan А какой микроскоп брал?
fan 
Бывалый
Сообщения: 79
 
Сообщение #9 от 08/01/2016 19:35 цитата  

Александр Михалыч писал:
fan писал:
Недавно там покупал микроскоп, ......

fan А какой микроскоп брал?

YX-AK20
blek1 
Передовик
Сообщения: 1212
blek1
 
Сообщение #10 от 08/01/2016 20:15 цитата  

Всё оплатил я станцию,буду ждать,когда прийдёт или не прийдёт улыбка А то у них написано,что почтой посылки теряются-пипец просто.
5700 руб. станция
480 руб.-доставка
6180 руб.-итого вышло.
Надеюсь оригинал настоящий пришлют.
Да и заплатил через Яндекс деньги-без комиссии.
fan 
Бывалый
Сообщения: 79
 
Сообщение #11 от 09/01/2016 00:34 цитата  

blek1, Вот поэтому в сад эту почту, транспортной компанией микроскоп доставили за 450руб, а там нехилая коробка весом 8кг. Почтой нифига не дешевле выходит, да еще с их сервисом..

ДОБАВЛЕНО 09/01/2016 01:39

blek1 писал:

Надеюсь оригинал настоящий пришлют.

Ага, настоящий китайский оригинал. У меня 852D, когда пришла - что-то там не работало, причина оказалось в том, что плата с трансом удара не выдержала и отвалилась от крепления, что-то отломалось. Точно не помню уже, много лет прошло. Заштопал - норм работает до сих пор.
blek1 
Передовик
Сообщения: 1212
blek1
 
Сообщение #12 от 09/01/2016 01:01 цитата  

fan, Да я знаю,что Люкей-это китайская фирма.Но всё равно надеюсь,что они нормально посылку оформят с пометкой там не кидать.
blek1 
Передовик
Сообщения: 1212
blek1
 
Сообщение #13 от 12/01/2016 15:18 цитата  

Оповестили меня,что паяльную станцию передали на сборку.Жду дальше.Сегодня же вечером отметили,что передали в службу доставки.
fan 
Бывалый
Сообщения: 79
 
Сообщение #14 от 12/01/2016 16:20 цитата  

Как-то так с микроскопом и было, скотчем всякие мелкие прибамбасы приклеили к пенопласту, что-бы по коробке не шарились при транспортировке.
blek1 
Передовик
Сообщения: 1212
blek1
 
Сообщение #15 от 21/01/2016 11:14 цитата  

Паяльную станцию получил сегодня.Всё в идеальном состоянии со всеми документами.Отлично работает.Станция точно такая же,как и на картинке в магазине.Саму станцию не разбирал,так,как всё отлично работает.
Так,что кому надо можете смело заказывать в этом магазине почтой РФ.Все нехорошие отзывы о этом магазине похоже проделки конкурентов или людей,которым всегда всё не нравится.
Теперь буду учиться работать с феном,надо узнать на каких температурах паять и так далее.
Пришла посылка за 14-16 дней.
fan 
Бывалый
Сообщения: 79
 
Сообщение #16 от 21/01/2016 13:50 цитата  

Насколько помню - нехорошие отзывы там только по запчастям (дисплеи, тачи..). Тут не понятно, кто виноват, может заказали не то не разобравшись. А по оборудованию для ремонта плохих отзывов не видел.
blek1 
Передовик
Сообщения: 1212
blek1
 
Сообщение #17 от 21/01/2016 15:02 цитата  

fan, Да не,есть тип людей,которые мозг продавцам вынесут за малейшую царапинку или ещё за,что либо не имеющее значения.Вон обзоры смотрел у многих,посылки из Китая.Докапываются до всего и умудряются бесплатно получить тот же товар на халяву.
Особенно вымораживает,когда какой нибудь обзорщик получает,какой нибудь прибор или электронное изделие с ОФИГИТЕЛЬНЫМ качеством вытравленной платы,на которой профессионально нанесена маска,классно залужено и классно SMD компоненты припаяны.Но эти обзорщики умудряются обосрать качество платы и сборки.Так и хочется им сказать-а ну ка попробуй сам так плату вытрави и оформи,причём и двусторонние.
В общем всем людям не угодишь.
Akkord2 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #18 от 22/01/2016 16:47 цитата  

я там брал, неплохой магазин
blek1 
Передовик
Сообщения: 1212
blek1
 
Сообщение #19 от 22/01/2016 17:13 цитата  

Надо только сделать для неё кнопку выключения сети и предохранитель сетевой вынести на заднюю крышку.Или замучу спец удлинитель и всё сделаю в розетке.Сегодня разбирал станцию-всё отлично,плата промытая.Транс силовой греется,поэтому попусту нельзя держать станцию включенной в сеть,а выключателя сетевого нету,надо делать самому.
fan 
Бывалый
Сообщения: 79
 
Сообщение #20 от 23/01/2016 18:31 цитата  

blek1, Лет 10 она у меня стоит в дежурке круглосуточно, ни разу в голову не пришло выключать..

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP