ESpec - мир электроники для профессионалов


ОМОН разогнал цыган за воровство газа.

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
V_I_K 
Передовик
Сообщения: 1200
V_I_K
 
Сообщение #1 от 18/03/2016 15:50 цитата  

г.Плеханово тульской области. Сегодня смотрите в Новостях.

При попытке удаления нелегальных врезок Цыган разогнал ОМОН в количестве до 500 сотрудников за воровство газа из магистрали, незаконными врезками. Решено просто вообще отключить целую улицу, т.к. врезки нелегальные делаются регулярно.

Совсем ухи поели цыги чую. Считают, что раз газ Российский то за него можно и не платить..улыбка....

Мы их душили душили как говорится...

У нас на Урале цыгам как самим массовым торговцам дури давно кислород перекрыли, вплоть до банального разрушения их "ЗАМКОВ" за десятки лямов с шишечками на крышах.

https://news.mail.ru/foto/360410/465160/

http://www.mk.ru/incident/2016/03/17/cygane-protiv-vnutrennikh-voysk-chto-proizoshlo-v-tulskom-plekhanovo.html

http://www.mk.ru/social/2016/03/17/kommunalnye-bedy-cygan-iz-plekhanovo-nachalis-posle-smerti-starogo-barona.html

iga 
Заместитель Администратора
<b>Заместитель Администратора</b>
Сообщения: 12398
iga
 
Сообщение #2 от 18/03/2016 16:11 цитата  

Судя по названию темы наборот всё...ОМОН воровал газ (возможно слезоточивый), а какой то цыган их за это разогнал.

- - - - - - - - -
На форуме ESpec 2 373 404 сообщений в 224 616 темах.
quazatron 
Фанат форума
Сообщения: 5603
quazatron
 
Сообщение #3 от 18/03/2016 16:40 цитата  

V_I_K, дурак. Я бы в свой дом, который я строю, подключил бы газ, но что бы все сделать официально, думаю нужно 1 миллион рублей, а то и больше. недовольство, огорчение . В России газ удел избранных. недовольство, огорчение недовольство, огорчение недовольство, огорчение всю жизнь будешь работать на газ.
V_I_K 
Передовик
Сообщения: 1200
V_I_K
 
Сообщение #4 от 18/03/2016 17:12 цитата  

Пришел известный ТРОЛЛЬ quazatron, а я троллей не кормлю (я тебе уже в ряде тем говорил - мне плевать на твои тупые выкрики).



А по теме, ноу мани, ноу хани!!!

В видеоряде, у цыг так и спрашивают - "а вы платите за газ?", они отвечают: "нет не платим у нас денег нету...".

Офигеть, на шубы по 500 тыс у них деньги есть и на детей выводок по 10-ть и выше, а на газ нету..улыбка....

"Позолоти ручку, а?".... смех смех смех

ДОБАВЛЕНО 18/03/2016 19:14

К нас уже на самых низких уровнях социального пипла, вообще уже выпало из головы, что воровать это ПЛОХО!!!

Пипл тупо завидует, тому как разрекламировано в СМИ ворье на верхах да и вообще вокруг себя, да еще и покрывают друг друга и СТУЧАТЬ на ворье исторически НЕ ЖЕЛАЮТ и даже боятся. Дикари!

Ну-ну... Помниццо в 1917 с этого примерно и началось.
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28530
RomanRB
 
Сообщение #5 от 18/03/2016 17:18 цитата  

quazatron, 250 тыр.... подмигивание
victorx 
Передовик
Сообщения: 2116
 
Сообщение #6 от 18/03/2016 17:53 цитата  

у нас в деревнях ,если не совсем нищий,газ у большинства,может сейчас дорого.

ДОБАВЛЕНО 18/03/2016 18:54

а омон зачем газ ворует недовольство, огорчение
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #7 от 18/03/2016 17:57 цитата  

Не люблю цыган.Одна из наций ,не имеющих своего государства, и которые абсолютно не убиваются по этому поводу.Безделье ,воровство и наркота-это всё, на что они способны.Паразиты и головная боль почти в каждом регионе любой страны.

Зато в кино воспевают оды ромалэ,эдаких романтичных и безобидных чавалэ,которые в красных атласных рубахах мирно пасут коней и поют под гитару жалостливые песни.

Тьфу...!
quazatron 
Фанат форума
Сообщения: 5603
quazatron
 
Сообщение #8 от 18/03/2016 18:01 цитата  

RomanRB, а вот и нет. На ближайшей улице газопровод частный. Даже водопровод мы не подключали к ближайшей улице. 400 метров, как минимум тащить. Если сразу несколько человек подключатся, тогда может 250 тысяч рублей (а может и менее), но желающих не найдется за такую сумму подключать. недовольство, огорчение
ЕМХ 
Передовик
Сообщения: 2257
ЕМХ
 
Сообщение #9 от 18/03/2016 18:17 цитата  

Ай дириди диржидай.
Пистимей Гадюкин 
Завсегдатай
Сообщения: 724
Пистимей Гадюкин
 
Сообщение #10 от 18/03/2016 18:18 цитата  

quazatron писал:
недовольство, огорчение . В России газ удел избранных. недовольство, огорчение недовольство, огорчение недовольство, огорчение всю жизнь будешь работать на газ.

да,да,я и есть тот самый "избранный",и работаю всю сознательную жизнь только на газ
смех смех смех смех смех смех смех
Как сообщил министр энергетики Подмосковья Леонид Неганов, новые правила сделают операцию подключения к газовым сетям значительно дешевле: от 20 до 50 тысяч рублей.
Ранее такое подсоединение столило в разы дороже – от 100 до 240 тысяч рублей.
Подобная экономия достигается за счет разделения потребителей газа на три категории. Первая и самая дешевая - для частных домохозяйств с потреблением до 15 кубометров в час, для нее стоимость подключения составит от 20 тысяч рублей до 50 тысяч рублей.
V_I_K 
Передовик
Сообщения: 1200
V_I_K
 
Сообщение #11 от 18/03/2016 18:18 цитата  

Квазатрон, ты денег больше зарабатывать не пробовал? А то промышляешь починками "за бутылку" вот и ноешь. И живешь в нищите.
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28530
RomanRB
 
Сообщение #12 от 18/03/2016 18:20 цитата  

quazatron, А тебе одному, за километр, никто не потянет.
А если и потянет, там одни проектные работы в миллион встанут.
Это не тупо, выкопать траншею или воздушку на столбах поставить. Там ГП (Ген. план) надо "курить". И кучу согласований с пересечениями сторонних коммуникаций делать...
А это плюс ещё один раздел проектной документации, и называется он: "Организация строительства". Или просто: ПОС.
Пистимей Гадюкин 
Завсегдатай
Сообщения: 724
Пистимей Гадюкин
 
Сообщение #13 от 18/03/2016 18:25 цитата  

а чего шум за этих цыган? самовольно посторились,самовольно подключились,дома у низ все деревянные,пожаробезопасности никакой
там поселок рядом,как не рвануло,просто повезло,если бы рвануло мало не показалось бы
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #14 от 18/03/2016 18:46 цитата  

Так вот кто газ тырил! А мы все на Украину грешили смех
quazatron 
Фанат форума
Сообщения: 5603
quazatron
 
Сообщение #15 от 18/03/2016 18:48 цитата  

Может быть где-то и легко подключится к газу, но не в нашем городе. Мой друг дом практически построил, а подключение к газу отложил до "лучших времен". А соседу его обошлось это в 400 тысяч рублей. недовольство, огорчение
V_I_K 
Передовик
Сообщения: 1200
V_I_K
 
Сообщение #16 от 18/03/2016 18:56 цитата  

Квазатрон, а у тебя на доме и труба пониже и дым пожиже....Что же ты так то???!!!

ДОБАВЛЕНО 18/03/2016 20:57

Мелиор писал:
Так вот кто газ тырил! А мы все на Украину грешили смех
Они там за долги свои...еще много чего лишатся.
quazatron 
Фанат форума
Сообщения: 5603
quazatron
 
Сообщение #17 от 18/03/2016 19:02 цитата  

V_I_K, сволочь ты мелочная.
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #18 от 18/03/2016 19:03 цитата  

в этом году трасса в 60 метров до дома+ подземка во дворе дома и ввод газа в доме+ обвязка до котла со всеми выдачей документов-ориентировочно определили в 80 тысяч рублей. но весной сказали ещё поднимется цена .
quazatron 
Фанат форума
Сообщения: 5603
quazatron
 
Сообщение #19 от 18/03/2016 19:13 цитата  

И вообще что ты хочешь, V_I_K, от цыган. Может как твой друг Адольф, в газовые камеры?
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31195
 
Сообщение #20 от 18/03/2016 19:39 цитата  

quazatron писал:
V_I_K, дурак. Я бы в свой дом, который я строю, подключил бы газ, но что бы все сделать официально, думаю нужно 1 миллион рублей, а то и больше. недовольство, огорчение . В России газ удел избранных. недовольство, огорчение недовольство, огорчение недовольство, огорчение всю жизнь будешь работать на газ.

Если брать за ремонт телевизоров по 300 рублей и водкой... разумеется. стопудово

ДОБАВЛЕНО 18/03/2016 20:44

RomanRB писал:
quazatron, А тебе одному, за километр, никто не потянет.
А если и потянет, там одни проектные работы в миллион встанут.

Ну если он на отшибе. в стороне от всех комуникаций своё бунгало строит.. выход один - СПГ в баллонах.
Зато дёшево и сердито.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP