ESpec - мир электроники для профессионалов


Кто как отметил Новый Год?

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #1 от 01/01/2017 13:47 цитата  

Колитесь. Кто помнит, конечно смех

Обычно новый год отмечаем дома, а тут решили с родственниками пойти на на площадь. Дождались салюта, погуляли по центру. У нас к Новому Году преобразовали центральные улицы и народ ходил смотрел на результаты реконструкции. Кроме того сделали много всяких светящихся украшений, поставили красивые фонари, три елки на центральных перекрестках. Народ повально фотографировался. Потом пили шампанское, веселили сонных детей улыбка Шампанского было много, я сейчас прикинул, что литр точно во мне улыбка Накануне купил елку. Жена всегда просит ма-а-аленькую, а я покупаю в потолок смех
олса 
Передовик
Сообщения: 1902
 
Сообщение #2 от 01/01/2017 14:35 цитата  

Сидели у меня с друзьями,слушали отчёт жены друга об недавной поездке к родне в Крым,пили водку и шампунь.
Разошлись около 5 утра.Лёг спать-теперь встал и смотрю на гору посуды-надо мыть,блин.
Теперь точно посудомойку куплю.Или бабу какую-то...Смотря что дешевле и ремонтопригоднее. смех
Вечером можна и к ёлке Пьем пиво
С НОВЫМ ГОДОМ !
аркаша-10 
Передовик
Сообщения: 1247
аркаша-10
 
Сообщение #3 от 01/01/2017 14:43 цитата  

Доброго дня. были с женой и детками дома. Пришла теща. накрыли стол. шампанское пили только жена и теща. я с детьми сок. (табу на спиртное почти 10 лет). после поздравлений наимудрейшего. немного посидели. отправили деток спать. да и сами вскорости легли. Обыденно чесслово новый год встретил. с тревогой. с какой-то грустью. наверное старею уже. но как бы то не было с новым годом друзья.

новый год


quazatron 
Фанат форума
Сообщения: 5605
quazatron
 
Сообщение #4 от 01/01/2017 14:55 цитата  

Я рано спать лег. Устал-ухайдакался. Никак не отметил, выпил рюмочку-другую под речь Путина. улыбка
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28537
RomanRB
 
Сообщение #5 от 01/01/2017 15:19 цитата  

Мы дома встретили. Никуда не пошли. Хотя приглашали.
Но в этот раз решили дома. По семейному...
serega-64 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10180
serega-64
 
Сообщение #6 от 01/01/2017 15:42 цитата  

Хлопнул нулёвки за Новый пришедший, даже на улицу не выходил, дождина хлестала, салютовали во дворе до часу Побренчал на гитаре до двух ночи, рухнул спать ВСЁ! Всех с наступившим! Уря!
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15976
 
Сообщение #7 от 01/01/2017 16:31 цитата  

Начал праздновать 26 и закончил 30.В новогоднюю ночь рассол+огурцы от туда же.Как то так.Шампанское не пошло-только кефир местный без газа
SASHATOD 
Фанат форума
Сообщения: 9882
SASHATOD
 
Сообщение #8 от 01/01/2017 16:37 цитата  

Как то антибиотики и горилка не совместимы улыбка
Бля весь городок гриппует недовольство, огорчение
Таки шо в сухую праздновали с тортиком и чаем голливудская улыбка
alex.talkz 
Завсегдатай
Сообщения: 361
alex.talkz
 
Сообщение #9 от 01/01/2017 16:48 цитата  

Отпраздновали хорошо! А сегодня хотел шашлык пожарить(покупной) открыл банку а он сцуко протух бяка Настроение сразу пропало. Но коньячёк остался классно!
quazatron 
Фанат форума
Сообщения: 5605
quazatron
 
Сообщение #10 от 01/01/2017 16:50 цитата  

А я пью пока дешевое винцо. Но боюсь, оно скоро кончится. недовольство, огорчение недовольство, огорчение недовольство, огорчение
Borek 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 11889
Borek
 
Сообщение #11 от 01/01/2017 16:54 цитата  



Ну вот, Новый Год встретили… Осталось в прорубь нырнуть, блинов поесть, яйцами побиться и ЛЕТО!
киев 
Прислонившийся
Сообщения: 6951
киев
 
Сообщение #12 от 01/01/2017 18:07 цитата  

Впервые за много лет без шумной компании а в семейном кругу. До 2-х возле телевизора, потом https://www.youtube.com/watch?v=Z3x-GGhogAM сын повеялся до утра с одноклассниками, а мы с женой решили покатать в боулинг. Прогулялись, поздравлениев напринимали, понапоздравляли, пришли, поцеловали замок на ТРЦ и домой, спать. Хорошо быть непьющим 1-го января - кому не звонишь, в трубке невнятное бормотание тяжело больных людей, а ты як огурчик. Поднялись и поехали в город догонять то, что не догуляли ночью. улыбка
victorx 
Передовик
Сообщения: 2116
 
Сообщение #13 от 01/01/2017 19:36 цитата  

олса писал:
Сидели у меня с друзьями,слушали отчёт жены друга об недавной поездке к родне в Крым,пили водку и шампунь.
Разошлись около 5 утра.Лёг спать-теперь встал и смотрю на гору посуды-надо мыть,блин.
Теперь точно посудомойку куплю.Или бабу какую-то...Смотря что дешевле и ремонтопригоднее. смех
Вечером можна и к ёлке Пьем пиво
С НОВЫМ ГОДОМ !
у бабы энергопотребление большое,почти все деньги уходить будут смех
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15976
 
Сообщение #14 от 01/01/2017 19:44 цитата  

victorx писал:
олса писал:
Сидели у меня с друзьями,слушали отчёт жены друга об недавной поездке к родне в Крым,пили водку и шампунь.
Разошлись около 5 утра.Лёг спать-теперь встал и смотрю на гору посуды-надо мыть,блин.
Теперь точно посудомойку куплю.Или бабу какую-то...Смотря что дешевле и ремонтопригоднее. смех
Вечером можна и к ёлке Пьем пиво
С НОВЫМ ГОДОМ !
у бабы энергопотребление большое,почти все деньги уходить будут смех


Версию п.о. можно сменить на экономичную(кризис на дворе) подмигивание
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31220
 
Сообщение #15 от 01/01/2017 23:33 цитата  

quazatron писал:
А я пью пока дешевое винцо. Но боюсь, оно скоро кончится. недовольство, огорчение недовольство, огорчение недовольство, огорчение

quazatron, Чтобы не пить всякую парашу закусывая мивиной, надо нормально брать за свою работу.
ЕМХ 
Передовик
Сообщения: 2257
ЕМХ
 
Сообщение #16 от 02/01/2017 00:13 цитата  

Прибрался в доме, вынес в сарай стройматериалы, пропылесосил и помыл полы. Закрыл от котов зал, подперев креслом. Собрал грязное бельё и поехал в квартиру, где мать. До полвторого стирал привезённое, потом отрубился и спал до утра. Стол был минималистским, пил 2х50 сухого вина. Поздравлять никого желания не было, меня поздравил только один постоянный клиент. С утра самочувствие отличное, взялся за давно ждущие своей очереди дела.
Leo140969 
Завсегдатай
Сообщения: 575
Leo140969
 
Сообщение #17 от 02/01/2017 11:19 цитата  

По домашнему выпили, хорошо закусили. Телевизор. Ёлка и мандарины не пахнут, не то, что в детстве. На улицах пусто, никто никому не звонит, не поздравляет. Новый год совершенно не чувствуется. У всех всё есть, никого ничем не удивишь.
Borek 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 11889
Borek
 
Сообщение #18 от 02/01/2017 13:59 цитата  

Leo140969
Цитата:
Ёлка и мандарины не пахнут, не то, что в детстве. На улицах пусто, никто никому не звонит, не поздравляет. Новый год совершенно не чувствуется.

Я тоже заметил, что запаха практически нет. Только пока чистишь. есть запах, а потом он куда то улетучивается. И позвонить или СМСку отправить невозможно было. Все попрятались где то, сидят как мыши. недовольство, огорчение
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #19 от 02/01/2017 14:22 цитата  

Leo140969 писал:
Ёлка и мандарины не пахнут, не то, что в детстве.

Просто нос постарел и обоняние сломалось.
------------------------------------------------------------------
Отправил эсэмэску в 00-10,дошла до абонента в пять утра.
улыбка
Leo140969 
Завсегдатай
Сообщения: 575
Leo140969
 
Сообщение #20 от 02/01/2017 15:49 цитата  

виктор-теледоктор писал:
Leo140969 писал:
Ёлка и мандарины не пахнут, не то, что в детстве.

Просто нос постарел и обоняние сломалось.

Я заслуженный нафтизинщик с большим стажем, а ёлка у меня искусственная.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP