ESpec - мир электроники для профессионалов


матрас аскона (на котором спят)

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
РобертНСК 
Завсегдатай
Сообщения: 990
 
Сообщение #1 от 07/01/2017 15:16 цитата  

купил для себя любимого, все нормально было лет пять, не только спать можно было с комфортом. сейчас не то чтобы пружины повылазили, но пролежни появились. темка не радиотехническая, но может "от скуки на все руки"
поютюбил, посмотрел, ролики не законченные. свой еще не вскрывал (разберешь неподготовленным, на чем спать?)
понял, что пружины в матерчатых стаканчиках отклеиваются друг от друга (стаканчики) и в одном ролике промелькнуло, что клеют их термопистолетом (как не показали) и клей сказали для тряпок и стержень молочного цвета в пистоле торчал. у меня только полупрозрачные, мутноватые .
что за термоклей такой для тряпок.
SASHATOD 
Фанат форума
Сообщения: 9882
SASHATOD
 
Сообщение #2 от 07/01/2017 16:00 цитата  

РобертНСК, А с кем спишь?
Мене лично покуй где спать лишь бы рядом был человек который мене понимает подмигивание
И вот маюсь уже 27 годок с одной и мене нравится но правда на лево нуна временами заскакивать подмигивание
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #3 от 07/01/2017 16:08 цитата  

SASHATOD,
Цитата:
правда на лево нуна временами заскакивать

Это для того, чтобы кровь в жилах не застыла. голливудская улыбка
Borek 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 11887
Borek
 
Сообщение #4 от 07/01/2017 16:35 цитата  

Если память не изменяет, то заказывал матрас здесь http://kupimatras.ru/index.htm. На днях будет 8 лет, как он в эксплуатации. Пока никаких нареканий. Soft мидл называется. С латексом и кокосом. Никаких пролежней, ям не ощущается.
РобертНСК 
Завсегдатай
Сообщения: 990
 
Сообщение #5 от 07/01/2017 16:44 цитата  

РобертНСК писал:
что клеют их термопистолетом (как не показали) и клей сказали для тряпок и стержень молочного цвета в пистоле торчал. у меня только полупрозрачные, мутноватые .
что за термоклей такой для тряпок.


ДОБАВЛЕНО 07/01/2017 17:47

SASHATOD писал:
РобертНСК, А с кем спишь?
Мене лично покуй где спать лишь бы рядом был человек который мене понимает подмигивание
И вот маюсь уже 27 годок с одной и мене нравится но правда на лево нуна временами заскакивать подмигивание
ну я побольше с одной "маюсь". вот и приходиться на непролеженное место переползать (вцентр кровати и получается поближе к маме, а это черевато)
Фокс 
Передовик
Сообщения: 2388
Фокс
 
Сообщение #6 от 08/01/2017 07:49 цитата  

Матрасы аксона и икеа на одном заводе делают, икеа тож самое, ток дешевле
И любой поролон через 10 лет в труху превратится.
РобертНСК 
Завсегдатай
Сообщения: 990
 
Сообщение #7 от 18/02/2017 14:02 цитата  

ОХРЕНЕТЬ !
клей кстати называется NOVA. пошарился в инете, нашел ВСЕ, что нужно для ремонта. около 3 тыс. выходило.
государство подкинуло нам с женой 10 тыс. решили купить новый матрас. приехали в ИКЕЮ, самый дешевый 9 тыс , решили взять покруче за 14 тыс, пошли выписывать, а там здоровый плакат: гарантия 25 лет. я продавцу говорю: не срамились бы, 6 лет роспал на вашем матрасе и пролежни появились. в ответ: ну поменяйте. я говорю чека нет, в ответ попробуйте без чека, пройдите в конце зала к стойке.
дали адрес сайта, написал им, что хочу другой матрс, согласен доплатить, приложил фотки. обещали через пять дней ответить.
через 10 дней звонок. вопрос решился положительно, когда вам удобно поменять?
спрашиваю, сколько доплачивать, нисколько говорят. старый матрас привозить?
зачем привозить, мы сами приедем , привезем и заберем.
сдурели говорю, 120 км от города.
ничего страшного.
думал розыгрыш. сегодня приехали, привезли матрас два парня на газели. попробовал скоробчить, предложил немного денюх, чтоб старый оставили. ни вкоем случае, утащили волоком по снегу.
вот сижу и охреневаю, к коммунизму идем?
Некто Никто 
Фанат форума
Сообщения: 4192
Некто Никто
 
Сообщение #8 от 18/02/2017 14:10 цитата  

РобертНСК, одуреть!! Как есть коммунизм! классно!
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #9 от 18/02/2017 14:33 цитата  

РобертНСК, ты точно живой? Может ты это..того-в раю сейчас находишься? смех смех смех
Фокс 
Передовик
Сообщения: 2388
Фокс
 
Сообщение #10 от 18/02/2017 14:38 цитата  

нормальные компании так и работают, им это копейки стоит, а народная молва бесценна!

вон тоже в америке нигга принес айфон - плохо акб держит заряд - гарантия кончилась, ниче нет
сразу поменяли!
РобертНСК 
Завсегдатай
Сообщения: 990
 
Сообщение #11 от 18/02/2017 14:51 цитата  

вот я и говорю "америка". сын туфли пошитые гнилыми нитками обменять не смог (за 40 дней не успел), а брал в модном магазине, а тут через 6 лет.
неужели "нормальные " фирмы и у нас появлятся стали?

ДОБАВЛЕНО 18/02/2017 15:52

Рифат писал:
РобертНСК, ты точно живой? Может ты это..того-в раю сейчас находишься? смех смех смех

рано в рай, 72 часа "распрямлятся" будет.
Фокс 
Передовик
Сообщения: 2388
Фокс
 
Сообщение #12 от 18/02/2017 20:40 цитата  

нормальные фирмы кошмарят ну уровне всех инстанций...
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #13 от 19/02/2017 04:37 цитата  

SASHATOD писал:
РобертНСК,)
И вот маюсь уже 27 годок с одной и мене нравится но правда на лево нуна временами заскакивать подмигивание
Прикольная добавка! А мы тута как то не мучаемся у нас в городе отличные матрасы делают! На любой вкус.
непоседа 
Передовик
Сообщения: 1939
непоседа
 
Сообщение #14 от 19/02/2017 16:18 цитата  

Сань что значит маюсь,она с заботой о тебе а ты маюсь,а где ты раньше был.Я со своей 47 лет и ничего вполне нормально о другом не будем для приличия а то прочитают.Матрас для того и матрас чтоб его усиленно мяли в двоем.
victorx 
Передовик
Сообщения: 2116
 
Сообщение #15 от 20/02/2017 06:38 цитата  

безплатные диваны,еще тебе денег будут платить.Работа для ОЧЕНЬ ленивыхhttps://www.superjob.ru/vakansii/ispytatel-divanov-29503452.html
Юрий 72 
Передовик
Сообщения: 1397
 
Сообщение #16 от 20/02/2017 17:05 цитата  

РобертНСК, а как спина на этом матрасе? Не лучше на доске, на полу?
РобертНСК 
Завсегдатай
Сообщения: 990
 
Сообщение #17 от 22/02/2017 07:57 цитата  

в СА мог хоря давить на чем угодно и когда угодно, а сейчас возраст не тот, комфорта хочется.
кстати он не очень то и мягкий.
victorx 
Передовик
Сообщения: 2116
 
Сообщение #18 от 22/02/2017 10:53 цитата  

=в СА мог хоря давить на чем угодно=стоя наверно тоже пробовал смех
GarikTT 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #19 от 29/10/2023 20:40 цитата  

Мой выбор пал на модель DreamLine DreamRoll Eco из магазина "Много Сна" - https://mnogosna.ru/tipy-matrasov/, который, кстати, имеет довольно обширный выбор различных моделей. Одним из главных критериев для меня были положительные отзывы о матрасе, и DreamRoll Eco оправдал все мои ожидания. Он полностью изготовлен из пенополиуретана — материала искусственного происхождения, который является упругим и плотным. Мне особенно понравилось, как он обеспечивает правильную поддержку моему телу во время сна благодаря своей упругости и плотности. Для меня выбор матраса был важным шагом для обеспечения комфортного сна, и я действительно рад, что магазин "Много Сна" предоставил мне такой отличный вариант.
валентин-сибиряк 
Фанат форума
Сообщения: 8145
валентин-сибиряк
 
Сообщение #20 от 30/10/2023 15:43 цитата  

Сталин спал на шинели и шинелью накрывался.
Когда служил,3 года спал на пробковых матрасах
классно! ,изумительно! смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP