ESpec - мир электроники для профессионалов


Впечатляющее видео

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #1 от 30/01/2017 16:43 цитата  

https://www.youtube.com/watch?v=Iqt6sRL2lI4
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #2 от 30/01/2017 17:40 цитата  

У меня товарищ занимается сотовой связью, в том числе и монтажем вышек.С год назад отправлял мне это видео, зная , что мне становиться хреново , при просмотре таких вот видосов. смех Почти что блеванул, когда в первый раз смотрел. ну не могу я такие видео спокойно смотреть-сразу же мутить начинает. мертвец гы-гы
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28530
RomanRB
 
Сообщение #3 от 30/01/2017 18:01 цитата  

Да не, не страшно....
Только яйца почему то зачесались. смех
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #4 от 30/01/2017 18:02 цитата  

Рифат,
Цитата:
ну не могу я такие видео спокойно смотреть

А я так вообще высоты боюсь, даже с крыши десятиэтажного дома и то страшно смотреть вниз! А 540метров, так это вообще представить даже не могу, учитывая что вышка на верху шатается, а ты в момент движения не имеешь какой либо страховки....

ДОБАВЛЕНО 30/01/2017 17:06

RomanRB,
Цитата:
только яйца почему то зачесались.

Меня дрожь пробирает.... Наверное человеку за такую "работёнку" минимум десятку штук зелени платят иначе он своих работодателей просто нах. пошлёт!
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28530
RomanRB
 
Сообщение #5 от 30/01/2017 18:20 цитата  

tynalex, Я и за миллион туда не полезу...
За полтора-подумаю. смех
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31195
 
Сообщение #6 от 30/01/2017 18:24 цитата  

RomanRB писал:
tynalex, Я и за миллион туда не полезу...
За полтора-подумаю. смех

Ром, не в высоте вышки дело. Разбиться насмерть и 20 метров хватит. Остальное всё эмоции.

В 17 лет я лазил без всякой страховки и страха на трубы Сегежского ЦБК. Интересно было на землю взглянуть с высоты.
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #7 от 30/01/2017 18:30 цитата  

RomanRB писал:
tynalex, Я и за миллион туда не полезу...
За полтора-подумаю. смех

А как же яйца? Ведь они у тебя только от одного просмотра зачесались, когда будешь лезть, представь что с ними будет? За штаны я вообще молчу. голливудская улыбка

ДОБАВЛЕНО 30/01/2017 17:35

Nik_Al, Коля, ты просто не представляешь высоту с пол километра и качку мачты на такой высоте даже при небольшом ветре.
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28530
RomanRB
 
Сообщение #8 от 30/01/2017 18:41 цитата  

Nik_Al, На такую вышку без хорошей физ.подготовки не залезть.
tynalex, Да пофиг на яйца и на штаны. Полтора ляма не валяются на дороге... смех
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #9 от 30/01/2017 19:07 цитата  

Да....впечатляет браво! Но ее ж кто то строил, и посложней работа была подмигивание интересно...а если припрет по маленькому....и страшно подумать по большому, то не спускаться ж на землю смех
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28530
RomanRB
 
Сообщение #10 от 30/01/2017 19:08 цитата  

sashko65, Лучше нет красоты-чем поссать с высоты. подшучивать, дразнить

ДОБАВЛЕНО 30/01/2017 20:10

Весной вам фото скину. Или видео. Как повезёт...
На 50-ти метровую вышку надо купольную камеру воткнуть.... классно!
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #11 от 30/01/2017 19:17 цитата  

Два альпиниста третий день карабкаются на вершину горы.

--Колян,как у тебя дела с обменом квартиры?
--Я что, дурак,на пятый этаж без лифта?
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #12 от 30/01/2017 19:44 цитата  

sashko65 писал:
Да....впечатляет браво! Но ее ж кто то строил, и посложней работа была подмигивание интересно...а если припрет по маленькому....и страшно подумать по большому, то не спускаться ж на землю смех

Да, по "большому" от такой высоты наверняка припрёт, поэтому штаны наверняка будут полные....

ДОБАВЛЕНО 30/01/2017 18:48

RomanRB писал:
sashko65, Лучше нет красоты-чем поссать с высоты. подшучивать, дразнить

ДОБАВЛЕНО 30/01/2017 20:10

Весной вам фото скину. Или видео. Как повезёт...
На 50-ти метровую вышку надо купольную камеру воткнуть.... классно!

Рома, ну это у тебя будет типа тренировки, перед тем как на 500 взбираться! подмигивание
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #13 от 30/01/2017 20:35 цитата  

Да, впечатляет. А раскачивает там действительно сильно и еще там гораздо холоднее, чем на земле. Это вам не лампочку в туалете поменять смех
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #14 от 30/01/2017 21:00 цитата  

Многоэтажки верхние этажи тоже раскачуются. подмигивание Это у нас здесь как бы возрастное...ну его на..мне и в кресле хорошо.Ну ак как по 16..20 л было А подмигивание смех
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31195
 
Сообщение #15 от 30/01/2017 23:33 цитата  

tynalex писал:
[Nik_Al, Коля, ты просто не представляешь высоту с пол километра и качку мачты на такой высоте даже при небольшом ветре.

Представляю.
В ранние школьные годы было увлечение - 30 метровая ель на окраине посёлка. Я спилил на ней все ветви. и получилась своего рода мачта. Я залезал на самый её верх и раскачивался. В конце концов у соседа не выдержали нервы - он взял бензопилу и спилил её нафк. Сказал - "это была твоя смерть. Скажи спасибо, что я избавил тебя от неё".
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #16 от 31/01/2017 08:41 цитата  

Nik_Al писал:

В ранние школьные годы было увлечение - 30 метровая ель на окраине посёлка. Я спилил на ней все ветви. и получилась своего рода мачта. Я залезал на самый её верх и раскачивался. В конце концов у соседа не выдержали нервы - он взял бензопилу и спилил её нафк. Сказал - "это была твоя смерть. Скажи спасибо, что я избавил тебя от неё".
А когда сосед ель пилил ты все еще на ней сидел? голливудская улыбка
По твоему рассказу получается так - ты взял пилу и стал спиливать с ели все ветки, подымаясь все выше и выше. В результате ты добрался на верхушку и там сидел, пока не пришел сосед и не спас тебя от голодной смерти смех Или я что-то не так понял в твоем рассказе? улыбка
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #17 от 31/01/2017 11:39 цитата  

Мелиор, Тут Коля похоже приврал несколько! голливудская улыбка Я вспоминаю случай на погранзаставе когда я служил в Карелии. Мне нужно было проложить контрольный след в лесу для служебной собаки, т.е., я бегу в лес километра полтора, далее должен забраться на дерево, а собака должна меня найти ! Собаку спускают через 15мин. Короче бегу и посматриваю на часы, начал присматривать дерево, стоят сосны высокие (метров по 15 примерно) и не одна из сосен не имеет снизу сучков, а диаметр ствола внизу такой, что куй обхватишь ! Пришлось мне забирться на хиленькую берёзу, которая под моим весом аж прогнулась! Так что Коля 3,14зданул скорее всего что он забирался на 30метровую ель, тем более без сучков! смех Что то попутал товарищ.... Ну на трубу ЦБК ещё поверю, трубы выше 100метров не строят обычно, там хорошие крепления для ног, чтобы взбираться, но на ёль 30метровую без сучков ? Это под силу лишь обезьяне. Это ведь не школьный шест, что висел в спортзалах!
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28530
RomanRB
 
Сообщение #18 от 31/01/2017 12:14 цитата  

tynalex писал:
Рома, ну это у тебя будет типа тренировки, перед тем как на 500 взбираться! подмигивание


В том году я уже там был.



Вот только заснять всё это сверху-забыл.
Да и не до этого там было. Страшно, шо писец.... голливудская улыбка
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #19 от 31/01/2017 12:27 цитата  

RomanRB, так на такой вышке за счастье забираться - ты ничем не рискуешь, ты лезешь внутри мачты! И наверху наверняка никакой болтанки? улыбка это равносильно что ты на крыше 16ти этажки, почти, ну может чуточку повыше! Залез, перекурил, конфетку скушал, достал инструмент и спокойно работаешь, там ограждение.
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28530
RomanRB
 
Сообщение #20 от 31/01/2017 12:32 цитата  

tynalex, Качается, ещё как. И лестница снаружи. Ограждённая только.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP