ESpec - мир электроники для профессионалов


Тунеядцы

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3 ... ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #1 от 17/02/2017 21:44 цитата  

Смотрел у нас по новостям, Бацька ввел налог на эту категорию народу.интересно узнать у кого как с этим делом обстоит.Ну а в Беларуси уже начались возмущения и протесты.P/S я тунеядец улыбка
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31185
 
Сообщение #2 от 17/02/2017 21:55 цитата  

sashko65, Сказать спасибо надо, что вот так не делают. смех
Александр Михалыч 
Фанат форума
Сообщения: 4759
Александр Михалыч
 
Сообщение #3 от 17/02/2017 22:02 цитата  

sashko65, У тебя земля (участок), живность какая есть?
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #4 от 17/02/2017 22:58 цитата  

Михалыч есть дом и земля, есть кото и собака и жена ...ну вот и вся живность улыбка А шо .... подмигивание

ДОБАВЛЕНО 18/02/2017 00:04

Значит у вас если не работаешь и не пенсионер и имеешь трудоспособное состояние, то должен около 200 бакс в гол заплатить налогу.Пля...у нас наверное б 80 проц под это попали улыбка
Александр Михалыч 
Фанат форума
Сообщения: 4759
Александр Михалыч
 
Сообщение #5 от 17/02/2017 23:17 цитата  

sashko65 писал:
Михалыч есть дом и земля, есть кото и собака и жена ...ну вот и вся живность улыбка А шо .... подмигивание ......

Ну вот если у нас, то идешь в сельсовет, берешь справку, - мол есть у тебя земля, мол пашу на ней с утра до ночи, - веду свое подсобное хозяйство. Несешь её в налоговую, - ну там еще пишешь заяву, - и прописан должон быть на этой земле, - и усё, - ты уже не тунеядец.

ДОБАВЛЕНО 17/02/2017 22:20

sashko65 писал:
.... Значит у вас если не работаешь и не пенсионер и имеешь трудоспособное состояние, то должен около 200 бакс в гол заплатить налогу.Пля...у нас наверное б 80 проц под это попали улыбка

Ну а так, да как то так и есть. - хотя внесли ряд изменений, - некоторые категории граждАн теперь имеют возможность реабилитироваться.
Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #6 от 17/02/2017 23:46 цитата  

serega-64 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10180
serega-64
 
Сообщение #7 от 18/02/2017 00:38 цитата  

Аха, Батько услыхАл звон в Российской думе и махом сориентировался, даешь! @опа какая то.
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #8 от 18/02/2017 01:52 цитата  

serega-64, " Батьку" нам бы в президенты Сибири!..как он выгнал американских дипломатов! Сказал ясно- моих выгнали с Америки - ну и вашим тут не ### делать!И насрать ему на Евросоюз - пущай поляки все дороги яблоками да помидорами усеют-они ж в Союзе!.Умные! Но теперь нищие....Батька -правильный-говорит не таясь.
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #9 от 18/02/2017 04:26 цитата  

serega-64 писал:
Аха, Батько услыхАл звон в Российской думе и махом сориентировался
Вряд ли батька ориентируется на Российскую думу.

Даже белоруссы уже отвернулись от России.
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15962
 
Сообщение #10 от 18/02/2017 09:30 цитата  

Yuritsh писал:
serega-64 писал:
Аха, Батько услыхАл звон в Российской думе и махом сориентировался
Вряд ли батька ориентируется на Российскую думу.

Даже белоруссы уже отвернулись от России.


Ну почему отвернулись...за жратвой и посылками из китая каждую неделю туда ездим смех

ДОБАВЛЕНО 18/02/2017 09:33

Александр Михалыч писал:
sashko65 писал:
Михалыч есть дом и земля, есть кото и собака и жена ...ну вот и вся живность улыбка А шо .... подмигивание ......

Ну вот если у нас, то идешь в сельсовет, берешь справку, - мол есть у тебя земля, мол пашу на ней с утра до ночи, - веду свое подсобное хозяйство. Несешь её в налоговую, - ну там еще пишешь заяву, - и прописан должон быть на этой земле, - и усё, - ты уже не тунеядец.

ДОБАВЛЕНО 17/02/2017 22:20

sashko65 писал:
.... Значит у вас если не работаешь и не пенсионер и имеешь трудоспособное состояние, то должен около 200 бакс в гол заплатить налогу.Пля...у нас наверное б 80 проц под это попали улыбка

Ну а так, да как то так и есть. - хотя внесли ряд изменений, - некоторые категории граждАн теперь имеют возможность реабилитироваться.


Хватит того,что я ндс с каждой покупки государству отстёгиваю.Жирно им будет если ещё и ходить куда-то буду.Просрали все кредиты бусть сами и рзъ..бываются
Хабиб 
Завсегдатай
Сообщения: 796
Хабиб
 
Сообщение #11 от 18/02/2017 09:37 цитата  

Yuritsh писал:
Даже белоруссы уже отвернулись от России.

Yuritsh, если твой сосед, голодранец и тунеядец, по лестничной площадке заипет тебя с каждодневными визитами за спичками, за солью, за пол мешком картошки и т.п. и ты ему заявишь типа - заипал ты суседушка, не пора ли попробывать поработать, а он гордо отвернувшись удалится, на прощание послав тебя, скажи вот, ты рыдать станешь или облегченно вздохнешь?
Некто Никто 
Фанат форума
Сообщения: 4191
Некто Никто
 
Сообщение #12 от 18/02/2017 09:51 цитата  

serega-64 писал:
Аха, Батько услыхАл звон в Российской думе и махом сориентировался, даешь!

ничего не перепутал???
Цитата:
Напомним, декрет №3 «О предупреждении социального иждивенчества» президент Беларуси подписал 2 апреля 2015 года.

потом 27 апреля 2015 года депутаты Питерского ЗакСобрания предложили новый законопроект.
http://www.mk.ru/politics/2015/04/27/novaya-versiya-zakona-o-tuneyadstve-kogo-schitat-parazitami.html
Цитата:
"Закон о тунеядстве" в России 2016 года, свежие новости: предложение взимать налог с неработающих граждан возникло на фоне опыта Белоруссии, где подобный «налог на тунеядство» принят и существует на законодательном уровне.


так что вопрос, кто у кого списал.

ДОБАВЛЕНО 18/02/2017 10:59

Хабиб писал:
Yuritsh, если твой сосед, голодранец и тунеядец, по лестничной площадке заипет тебя с каждодневными визитами за спичками, за солью, за пол мешком картошки и т.п. и ты ему заявишь типа - заипал ты суседушка, не пора ли попробывать поработать, а он гордо отвернувшись удалится, на прощание послав тебя,

странные аллегории воспалённого мозга.
Свободные новости смотришь? Ты должен быть уверен, что ты благодетель всея планеты браво!
Конкретно ты в отношении белорусов чем обижен? Во сколько оцениваешь свой вклад в моё ...хождение за спичками, за солью и т.п....? Я постараюсь возместить это, чтоб ты спал спокойно. бяка
Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #13 от 18/02/2017 10:09 цитата  

Мне батько нравится. Послал всех лесом. Пускай им и нелегко, но они действительно независимы. Пиндосы даже собирались авианосец послать к берегам Белоруссии смех Не получилось, география не позволила.
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15962
 
Сообщение #14 от 18/02/2017 10:16 цитата  

Хабиб писал:
Yuritsh писал:
Даже белоруссы уже отвернулись от России.

Yuritsh, если твой сосед, голодранец и тунеядец, по лестничной площадке заипет тебя с каждодневными визитами за спичками, за солью, за пол мешком картошки и т.п. и ты ему заявишь типа - заипал ты суседушка, не пора ли попробывать поработать, а он гордо отвернувшись удалится, на прощание послав тебя, скажи вот, ты рыдать станешь или облегченно вздохнешь?


Ну в вашем понятии если у человека нету денег то он обязательно тунеядец?Разные жизненные ситуации бывают..а если семья многодетная-может выскочить куча неплановых расходов..(это например)..
Это диагноз тут к доктуру надо...и не затягивать
Борис Горбунков 
Семён Семёныч
Сообщения: 7312
Борис Горбунков
 
Сообщение #15 от 18/02/2017 10:28 цитата  

Некто Никто писал:
Хабиб писал:
Yuritsh, если твой сосед, голодранец и тунеядец, по лестничной площадке заипет тебя с каждодневными визитами за спичками, за солью, за пол мешком картошки и т.п. и ты ему заявишь типа - заипал ты суседушка, не пора ли попробывать поработать, а он гордо отвернувшись удалится, на прощание послав тебя,

странные аллегории воспалённого мозга.
Нормальная аллегория.
А по чем батька нефть и газ у России покупает??? знаешь?
Цена намного ниже ( % на 40 ) рыночной-среднеевропейской - это и есть каждодневными визитами за спичками, за солью, за пол мешком картошки и т.п. для экономики Белоруссии.
Думаю Хабиб об этом говорит своей аллегорией не воспалённого мозга.

Так-же и Украина газ покупала - а они теперь обиделись... как малые дети...

ДОБАВЛЕНО 18/02/2017 11:34

МАЙДАН БЛЯ... стопудово
Хабиб 
Завсегдатай
Сообщения: 796
Хабиб
 
Сообщение #16 от 18/02/2017 10:44 цитата  

Борис Горбунков, единственный, кто правильно понял, что я хотел сказать. А "воспаленный мозг" халявщиков это у вас Некто Никто, n max, скорей, чем у меня. Я хотел сказать - "не надо срать там, где тебя из "жалости" кормят". Не понимаете человеческих отношений - пиндуйте лесом, никто рыдать не станет.
teledok 
Фанат форума
Сообщения: 3751
teledok
 
Сообщение #17 от 18/02/2017 10:44 цитата  

Борис Горбунков писал:
Так-же и Украина газ покупала
Украина покупала дороже европейской цены, поэтому и перешли на реверсный.
Некто Никто 
Фанат форума
Сообщения: 4191
Некто Никто
 
Сообщение #18 от 18/02/2017 10:49 цитата  

Борис Горбунков писал:
Нормальная аллегория.
А по чем батька нефть и газ у России покупает??? знаешь?
Цена намного ниже ( % на 40 ) рыночной-среднеевропейской - это и есть каждодневными визитами за спичками, за солью, за пол мешком картошки и т.п. для экономики Белоруссии.

расскажи мне об этом смех
чего ж вы, россияне, не покупаете газ и нефть по рыночной-среднеевропейской? Если мы стремились создать какой-то свой союз государств, то должно быть равенство условий для конкуренции продукции. В частности это касается цен на энергоносители. А если вам не нужен этот союз, так отвернитесь от нас, в чём дело?
Дружите с Турцией (нож из спины уже вынули?), с Сирией, с Катаром...
Деньги ж - они такие, не пахнут подмигивание
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15962
 
Сообщение #19 от 18/02/2017 10:51 цитата  

Хабиб писал:
Борис Горбунков, единственный, кто правильно понял, что я хотел сказать. А "воспаленный мозг" халявщиков это у вас Некто Никто, n max, скорей, чем у меня. Я хотел сказать - "не надо срать там, где тебя из "жалости" кормят". Не понимаете человеческих отношений - пиндуйте лесом, никто рыдать не станет.


Я конкретно у РФ денег не брали и не просил поэтому не надо огулом валить на всех белоруссов..А если кому-то денюх не хватает,чтоб колю в школу возить с охраной то я тут причём?
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #20 от 18/02/2017 10:51 цитата  

teledok писал:
Украина покупала дороже европейской цены


В убытке не остались,незаконно откачали(грубо говоря,спиzдили),намного больше.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3 ... ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP