ESpec - мир электроники для профессионалов


Мир! Труд! Май!

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28551
RomanRB
 
Сообщение #1 от 01/05/2017 05:13 цитата  

Землю - крестьянам! Фабрики - рабочим! Каждой женщине - по мужику! Каждому мужику - по Лексусу! Любящим - по ребёнку! Больным - здоровья. Всем несогласным - по морде. С Праздником 1 Мая!
Поздравляю !!!
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #2 от 01/05/2017 06:06 цитата  

Согласен! Всё патриотично и правильно!
За исключением Лексусов. К чертям Лексусы! Каждому по ВАЗу! голливудская улыбка
С праздником! мир, труд, май
МММююю 
Передовик
Сообщения: 1450
МММююю
 
Сообщение #3 от 01/05/2017 06:47 цитата  

Ураааа, товарищи!!! Все надули шарики и бегом на демонстрацию! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!!
валентин-сибиряк 
Фанат форума
Сообщения: 8157
валентин-сибиряк
 
Сообщение #4 от 01/05/2017 07:44 цитата  

Да здравствует Первое Мая-День международной солидарности всех трудящихся!
Ура товарищи,мы идём верной демократической дорогой! браво! браво! браво!
Borek 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 11890
Borek
 
Сообщение #5 от 01/05/2017 08:26 цитата  



С Праздником 1 Мая!
I.Cherry 
Фанат форума
Сообщения: 4872
I.Cherry
 
Сообщение #6 от 01/05/2017 08:27 цитата  

Всех с праздником!
Мир, Труд, Шашлык! голливудская улыбка
Никаких транспорантов..кроме лопаты и метлы.
БАРК,
Цитата:
К чертям Лексусы! Каждому по ВАЗу!

голливудская улыбка Не.. - каждому по ЗАЗу ("Запорожцу")..
Ну на крайний случай по "Шкоде". классно!
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #7 от 01/05/2017 09:30 цитата  

С 1Мая, Днем Международной Солидарности Трудящихся! браво! мир, труд, май мир, труд, май мир, труд, май Пьем пиво На носу очередные праздники День Радио, День Победы, День пограничника! классно!
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #8 от 01/05/2017 09:38 цитата  

С праздником! мир, труд, май
Мне интересно,. кого имеют в виду,. когда говорят "трудящиеся"?
Всех, кроме детей и пенсионеров? А чиновники? А депутаты? А олигархи? Артисты? Девушки легкого поведения?
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #9 от 01/05/2017 09:51 цитата  

Мелиор,
Цитата:
Мне интересно,. кого имеют в виду,. когда говорят "трудящиеся"?

Пенсионеры в большинстве случаев подрабатывают, у девушек лёгкого поведения тоже труд не лёгкий, если они не сачкуют.... подмигивание, ну разве что это не касается детворы.
JohnK 
Комповед
Комповед
Сообщения: 6980
JohnK
 
Сообщение #10 от 01/05/2017 10:09 цитата  

С праздником! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!!
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15978
 
Сообщение #11 от 01/05/2017 10:53 цитата  

Жалко демонстраций нет как при союзе....Шашлыки как то холодно ещё--даже отопление не вырубили
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #12 от 01/05/2017 10:57 цитата  

n max, какое отопление?На улице +23 и солнце! подмигиваниеИ девушек много)

Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #13 от 01/05/2017 10:58 цитата  

tynalex писал:
Мелиор,
Цитата:
Мне интересно,. кого имеют в виду,. когда говорят "трудящиеся"?

Пенсионеры в большинстве случаев подрабатывают, у девушек лёгкого поведения тоже труд не лёгкий, если они не сачкуют.... подмигивание, ну разве что это не касается детворы.
Так, сегодня детворе не наливаем и шашлыком не кормим улыбка У нас сегодня с утра мужик прошелся по улице с газонокосилкой, покосил траву. Вот это трудящийся! А вот чиновников я бы в список трудящихся не включал и певцов-артистов тоже. Вообще считаю, что всякие Киркоровы-Г Алкины - Зверь Евы должны зарабатывать не больше рядового врача-учителя-шахтера... У нас общество так построено, что трое пашут, десятеро поют со сцены, а двадцать рассказывают друг другу на собраниях, как хорошо пашут те трое. Работать некому. Если в список типа бездельников приплюсовать всяких перекупщиков, юристов-нотариусов, банкиров, работников всяких фондов и комиссий ... вообще непонятно, кто кладет дороги, строит дома, добывает руду...
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #14 от 01/05/2017 11:10 цитата  

Мелиор писал:
Если в список типа бездельников приплюсовать всяких перекупщиков, юристов-нотариусов, банкиров, работников всяких фондов и комиссий ... вообще непонятно, кто кладет дороги, строит дома, добывает руду...

Каждый должен заниматься тем,что любит и умеет.Помню,как в каком то городе российской глубинки народ взбунтовался против азеров,которые держали всю торговлю овощами и фруктами на рынках.Прогнали их,рынки опустели ,и местные власти предложили русским занять свободную нишу.Те оказались,мол "нам это неинтересно" ,пришлось обратно звать азебайджанцев.
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15978
 
Сообщение #15 от 01/05/2017 11:13 цитата  

Мелиор писал:
tynalex писал:
Мелиор,
Цитата:
Мне интересно,. кого имеют в виду,. когда говорят "трудящиеся"?

Пенсионеры в большинстве случаев подрабатывают, у девушек лёгкого поведения тоже труд не лёгкий, если они не сачкуют.... подмигивание, ну разве что это не касается детворы.
Так, сегодня детворе не наливаем и шашлыком не кормим улыбка У нас сегодня с утра мужик прошелся по улице с газонокосилкой, покосил траву. Вот это трудящийся! А вот чиновников я бы в список трудящихся не включал и певцов-артистов тоже. Вообще считаю, что всякие Киркоровы-Г Алкины - Зверь Евы должны зарабатывать не больше рядового врача-учителя-шахтера... У нас общество так построено, что трое пашут, десятеро поют со сцены, а двадцать рассказывают друг другу на собраниях, как хорошо пашут те трое. Работать некому. Если в список типа бездельников приплюсовать всяких перекупщиков, юристов-нотариусов, банкиров, работников всяких фондов и комиссий ... вообще непонятно, кто кладет дороги, строит дома, добывает руду...


Тогда не кому петь будет если з.п. будет как у учителя.У нас местные артисты где-то получают как учителя--так ездят только по деревням и колхозам--и на их концерты билеты распространяют добровольно-принудительно.Шоу бизнес без бабосов работать не будет
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #16 от 01/05/2017 11:22 цитата  

Мелиор, Слава, а 7ого ты "пригубишь" за кого? Попова, или Маркони? улыбка Я за первого.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #17 от 01/05/2017 11:27 цитата  

виктор-теледоктор писал:
Мелиор писал:
Если в список типа бездельников приплюсовать всяких перекупщиков, юристов-нотариусов, банкиров, работников всяких фондов и комиссий ... вообще непонятно, кто кладет дороги, строит дома, добывает руду...

Каждый должен заниматься тем,что любит и умеет.
Ты знаешь много людей, которые любят класть асфальт? А любителей петь со сцены хоть отбавляй - посмотри всякие конкурсы "молодые таланты" и прочее - сплошные певцы и артисты. Вот я умею и люблю в носу ковыряться. Пойду в депутаты улыбка
Помнишь анекдот времен СССР, когда учительница в классе спрашивает детей, кто кем хочет быть. Половина класса ответила, что хочет летать, как Гагарин, вторая половина, что хочет дрейфовать, как Челюскин, а Вовочка сказал, что хочет торговать пивом. Учительница его стала стыдить, а он отвечает - если все будут летать и дрейфовать, то пивом некому будет торговать улыбка А сейчас спроси у детей - все девочки хотят либо стать певицей-артисткой, либо выйти замуж за олигарха, а мальчики стать бизнесменами, разработчиками компьютерных игр или продюсерами. Пивом торговать некому! смех
виктор-теледоктор писал:
Помню,как в каком городе российской глубинки народ взбунтовался против азеров,которые держали всю торговлю овощами и фруктами на рынках.Прогнали их,рынки опустели ,и местные власть предложили русским занять свободную нишу.Те оказались,мол "нам это неинтересно" ,пришлось обратно звать азебайджанцев.
Ничего не имею против тех, кто везет фрукты фурами из солнечных республик и продает, а у нас человек вырастил у себя на даче что-то, вынес на рынок, а к нему подходят и говорят "слюшай, я у тебя куплю все оптом (за копейки) или выкину тебя с рынка". Колхознику куда деваться. Получается он ростил, собирал, привозил, а прибыль получил в разы меньше этого "оптовика". И кто из них трудящийся?!

ДОБАВЛЕНО 01/05/2017 12:31

n max писал:
Шоу бизнес без бабосов работать не будет
Ну и нафиг он нужен! Тебе легче живется от выступлений Г Алкина? Он языком мелет за миллионы! С какой стати! А вся эта продюсерская шваль достойнее хирургов или спасателей? Судя по зарплате артисты в тысячу раз нужнее стране

ДОБАВЛЕНО 01/05/2017 12:32

tynalex писал:
Мелиор, Слава, а 7ого ты "пригубишь" за кого? Попова, или Маркони? улыбка Я за первого.
Своя Попа, конечно ближе улыбка

ДОБАВЛЕНО 01/05/2017 12:42

n max, кстати, в те времена, когда общество формировалось еще естественным образом и различные профессии ценились по их вкладу в общественную деятельность, были следующие слои населения: - царствующие особы (князья, наместники и т.д.), духовенство, купцы, армия, рабочие, крестьяне и актеры. Так вот последние считались почти отбросами общества, всякие бродячие цирки, шуты, скомарохи, фокусники и т.д. Их даже в дом не приглашали. И если какого-нибудь музыканта брал к себе князь или певца в церковный хор, это было счастье! Сейчас все перевернулось с ног на голову. Самые ничтожнозначимые профессии для общества получают больше всех, а самые важные меньше всех
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #18 от 01/05/2017 11:52 цитата  

tynalex писал:
Мелиор, Слава, а 7ого ты "пригубишь" за кого? Попова, или Маркони? улыбка Я за первого.

Ха,нам в школе с детства говорили что радио изобрел Попов,про Маркони молчок,я думаю аналогично в США не знали ни про какого Попова.
Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #19 от 01/05/2017 12:34 цитата  

виктор-теледоктор, Про радио, тут уж точно Попов. Маркони даже специалистом не был. Он был предпринимателем. Он что то там запатентовал, намного более отсталое чем у Попова и всё. Попов вообще ничего не патентовал, он в то время работал на военное ведомство, а там гласность не любят. Он вроде как и радио изобретал для дистанционного подрыва мин.

Ну не любят они наши фамилии. У них даже периодическая таблица элементов Менделеева называется просто периодической таблицей.
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15978
 
Сообщение #20 от 01/05/2017 14:41 цитата  

виктор-теледоктор писал:
n max, какое отопление?На улице +23 и солнце! подмигиваниеИ девушек много)



У меня за бортом 6.5 цельсиев всего.В новостях прочитал,что в некоторых районах нашей области даже снег с утра был.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP