ESpec - мир электроники для профессионалов


Мемы клиентов, которые помнила вся мастерская...

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Satan'sCore 
Участник
Сообщения: 283
Satan'sCore
 
Сообщение #1 от 04/02/2019 21:40 цитата  

Ну типа: -До Вашего ремонта... - это избитая фраза, но помню, как ругань бабы с приемщиком, он ей что то доказывает и она выдает фразу: -Что Вы с меня дуру делаете?! Я не дурочка, я МЕДСЕСТРА!!! Тпкой дружный хохот, что она сбежала сразуулыбка Что у вас есть? Приколите...
V_I_K 
Передовик
Сообщения: 1200
V_I_K
 
Сообщение #2 от 04/02/2019 21:49 цитата  

ООО... один раз была история, постараюсь кратко - был один конфликт с "клиентками" мама-дочь-бабушка все трое в норках в пол...(НЕ ЦЫГИ!).
Так вот, они кинули сервис, заполучили услугу обманом, при предложении нашем - "так давайте мы Вам все сломаем назад и денег не надо!!!" мы услышали: "Вы не так сломаете, как было сломано!!!"...

Как будто они знали, как было сломано..улыбка...
Satan'sCore 
Участник
Сообщения: 283
Satan'sCore
 
Сообщение #3 от 04/02/2019 21:51 цитата  

V_I_K писал:
ООО... один раз была история, постараюсь кратко - был один конфликт с "клиентками" мама-дочь-бабушка все трое в норках в пол...(НЕ ЦЫГИ!).
Так вот, они кинули сервис, заполучили услугу обманом, при предложении нашем - "так давайте мы Вам все сломаем назад и денег не надо!!!" мы услышали: "Вы не так сломаете, как было сломано!!!"...

Как будто они знали, как было сломано..улыбка...
! точно, как у меня недавно с клиентом однимулыбка
V_I_K 
Передовик
Сообщения: 1200
V_I_K
 
Сообщение #4 от 04/02/2019 21:54 цитата  

Это был один из случаев первых потребительского экстремизма. Поэтому при малейшем подозрении на оный... Клиенту ДО ОКАЗАНИЯ УСЛУГ всучивается пачка листов мелким шрифтом договора, И О ЭВРИКА!!!....он их нам швыряет не подписывая уходит. Что косвенно говорит, что он не собирается с нами играть по нашим правилам!!! Ну и скатертью дорога!!!
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31219
 
Сообщение #5 от 04/02/2019 21:55 цитата  

V_I_K писал:
ООО... один раз была история, постараюсь кратко - был один конфликт с "клиентками" мама-дочь-бабушка все трое в норках в пол...(НЕ ЦЫГИ!).
Так вот, они кинули сервис, заполучили услугу обманом, при предложении нашем - "так давайте мы Вам все сломаем назад и денег не надо!!!" мы услышали: "Вы не так сломаете, как было сломано!!!"...

Как будто они знали, как было сломано..улыбка...

Ну дак.. правильно. Удивительно. что ещё не добавили фразу - "... и половину запчастей снимите, на старьё поменяете". голливудская улыбка
V_I_K 
Передовик
Сообщения: 1200
V_I_K
 
Сообщение #6 от 04/02/2019 21:59 цитата  

Nik_Al писал:
Удивительно. что ещё не добавили фразу - "... и половину запчастей снимите, на старьё поменяете". голливудская улыбка
Не совсем тебя понял. Дело в том, что они реально кинули сервис (считай украли из кассы деньги, при этом аппарат у них был дома (это был выездной ремонт)). Какое блин старье? Это был монитор (подделка под НОКИА). Чего с него снимать то? Не марался никакими сниманиями никогда.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31219
 
Сообщение #7 от 04/02/2019 22:02 цитата  

V_I_K, А.. ну если выездной, тогда другое дело.
Я о том, что на стационарных мастеров наезжают - говорят, вы там новое нам поснимали и старьё впихнули.
sas5308 
Фанат форума
Сообщения: 4857
sas5308
 
Сообщение #8 от 04/02/2019 22:07 цитата  

Свежак из мастерской, маленькая ступенька одна штука.Инвалид яко бы упал и заорал на всю улицу ,нет что бы поднять, Рудик отпихнул его ногой и метнулся к принтеру врубив скорость света ,.напечатал ОСТОРОЖНО СТУПЕНЬКА. Пока тот верещал табличка была приклеена.
SASHATOD 
Фанат форума
Сообщения: 9882
SASHATOD
 
Сообщение #9 от 04/02/2019 22:19 цитата  

Был прикол со мной:
80тые я молодой мастер работал в телеателье,приходит бригадир и грит шо нуна убраться.
Меня отправили не годные кины на мусорку отнести и горловины отбить,мусорка находилась за зданием а спереди центральная дорога а за ней базар а тама был пивбар.
Ну все уничтожил а остался 35й без бандажа улыбка удобно положил его взял сгоревший транс и из за угла кинул.
Был приличный бабах стекло летело на дорогу и до бара достало,наши все по выскакивали типа шо взорвал?
-да кинескоп голливудская улыбка
Долго ржали надо мной смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP