ESpec - мир электроники для профессионалов


Из РФ в Днепропетровск. Как?

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
roma48 
Завсегдатай
Сообщения: 552
roma48
 
Сообщение #1 от 28/05/2019 07:28 цитата  

Приветствую. Сейчас кумовья едут из Липецка в Днепр на похороны мамы.Раньше я ехал через Харьков - Новомосковск...
Ему 51 год.
1. Их вообще пустят?
2. Подводные камни?
Посоветуйте, прошу. Что можно/не можно?
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #2 от 28/05/2019 08:13 цитата  

roma48, на Белгород, а Харьков рядом. Там нор ально проехать можна, амое главное цель визита к злым украм.

ДОБАВЛЕНО 28/05/2019 09:15

roma48, Харьковкие таксисты с. Белгорода могут забрать, глянь бла бла кар.
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #3 от 28/05/2019 08:26 цитата  

roma48, Почитай вот здесь, это правда , я там ездил лично по М18, прокатишься потом сделаешь вывод как за дорогами следят в России, и как в Украине...
Цитата:
Сразу за Мерефой начинаются поперечные ямы-бугры. на 60 км.ч трясет так, что зубы клацают. Р-н Ольховатки разбит до щебня. До Мерефы вполне приемлемо.

https://autostrada.info/ua/highway/M-18/section/693
roma48 
Завсегдатай
Сообщения: 552
roma48
 
Сообщение #4 от 28/05/2019 08:28 цитата  

Ну это раньше Телеграмма заверенная на Почте служила Уважительной причиной. Теперь то что?
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #5 от 28/05/2019 09:10 цитата  

roma48,.блин...называешь адрес куда едешь, можешь позвонить прям от погранцов по мобиле и дать поговорить. Че вы боитесь блин, не съедят тут вас.
Запомни с Украиной воюет кремлёвская система во главе с пуйлом, а восн массе у вас нор альные норад классно!

ДОБАВЛЕНО 28/05/2019 10:13

roma48, у меня уже кума (сама с моего хутора) приезжала с Талдома моск обл, истерику закатила, что пришлось на границу ехать и сопровождать, боялась чтоб злые укры кровь не выпили. Писец прям какй то, сама ж курв здесь родилась и выросла, кисель пропаганда делает свое дело.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #6 от 28/05/2019 13:25 цитата  

sashko65 писал:
кисель пропаганда делает свое дело.
Тебе тоже наверно Киселев приплачивает, не ты ли недавно собирался обстреливать машины с российским номерами?
roma48 
Завсегдатай
Сообщения: 552
roma48
 
Сообщение #7 от 28/05/2019 13:26 цитата  

Вернутся - расскажут.
Ща звонил в Днепр братьям своим. Один поведал историю, как год назад его знакомая на поезде ехала тётку сховати. С ней три сына от 20 до 25. Сыновей на границе завернули / не пустили.
А куму моему 51. Вот и думать приходится.
Второй настоятельно не рекомендовал на РФ номерах ехать в Днепр. Говорит в Харькове проще.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31224
 
Сообщение #8 от 28/05/2019 13:30 цитата  

sashko65 писал:
roma48,.блин...называешь адрес куда едешь, можешь позвонить прям от погранцов по мобиле и дать поговорить. Че вы боитесь блин, не съедят тут вас.
Запомни с Украиной воюет кремлёвская система во главе с пуйлом, а восн массе у вас нор альные норад классно!

Вооо.. как? хммм... А кто тут совсем недавно собирался расстреливать машины с российскими номерами?
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #9 от 28/05/2019 14:43 цитата  

Nik_Al, номера номерам рознь, остановят пообщаются и решат что дальше. Было пару случаев , просто нет возможности взять видело с нагр регистраторов полиции, да и не дадут. Смотреть смотрел, как вофку обкладывали на чем свет стоит, ну и про счастливую жизнь в РФ.

ДОБАВЛЕНО 28/05/2019 15:47

Nik_Al, поверь мне, даже по форуму видно какая жизнь в РФ, особенно читая проф разделы.флрум ваш, так что возражения и не соответствие с целями.... Пиф паф голливудская улыбка
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #10 от 28/05/2019 15:40 цитата  

roma48,
Цитата:
Второй настоятельно не рекомендовал на РФ номерах ехать в Днепр. Говорит в Харькове проще.

В Харькове машины с Российскими номерами присутствуют, в Днепре их нет совсем.
Поэтому если не хочет рисковать, боится, то может оставить свою машину на стоянке в Харькове, пересесть на маршрутку, автобус и будет в Днепре.
По поводу пересечения границы. Года два назад Порох ограничил въезд в Украину людей с России мужского пола в возрасте 18-50лет. Был запрет ( как сегодня- не знаю). Женщины и те, кто не попадал под эту возрастную категорию, проходили погранцов без каких-либо вопросов. Россия на своей границе тоже внимательно отслеживает тех, кто проезжает на её территорию. И если попадаются те украинцы, кто являются явными русофобами (например тех, кто засветил себя на Фейсбуке отъявленными нацистами), то их зарулят назад точняком!!!!
Когда погранцу в окно протянешь паспорт, он в компьютере увидит всё то, что о тебе надо знать...
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31224
 
Сообщение #11 от 28/05/2019 15:57 цитата  

sashko65 писал:

Nik_Al, поверь мне, даже по форуму видно какая жизнь в РФ, особенно читая проф разделы.флрум ваш, так что возражения и не соответствие с целями...голливудская улыбка

Особенно по Роману Гордееву. Полностью совпадает с твоим телевизором.смех
Ну конечно, у вас на хуторе жизнь просто.. классно! куда уж нам до вас? подшучивать, дразнить Одни только дороги чего стоят. Ну прям.. европейский автобан.
Ну дак... я -ж понимаю, цеЕвропа. голливудская улыбка
sas5308 
Фанат форума
Сообщения: 4857
sas5308
 
Сообщение #12 от 28/05/2019 17:40 цитата  

При в'їзді на Україну розмовляти тільки Українською мовою.
ut3eo 
Завсегдатай
Сообщения: 928
 
Сообщение #13 от 28/05/2019 19:11 цитата  

roma48 писал:

Второй настоятельно не рекомендовал на РФ номерах ехать в Днепр.

Да, будет как в ролике смех
https://www.youtube.com/watch?v=iFOJL_QyZ4w
roma48 
Завсегдатай
Сообщения: 552
roma48
 
Сообщение #14 от 28/05/2019 20:11 цитата  

tynalex, спасибо тебе, добрый человек!
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #15 от 28/05/2019 20:43 цитата  

sas5308 писал:
При в'їзді на Україну розмовляти тільки Українською мовою.

А вот это ты врёшь мил человек... смех Я разговариваю с украинскими пограничниками исключительно на русском языке, ибо украинский язык коверкать и выглядеть при этом смешно ( типа как наш Сашок), не хочу. Важно, что они понимают меня.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31224
 
Сообщение #16 от 28/05/2019 20:51 цитата  

tynalex писал:
Я разговариваю с украинскими пограничниками исключительно на русском языке, ибо украинский язык коверкать и выглядеть смешно ( типа как наш Сашок), не хочу. Важно что они понимают меня.

Саня, ты что? Мову не знаешь? хммм...
Ё.... моё, ты влетел и по крупному. Как же теперь жить-то будешь? голливудская улыбка
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #17 от 28/05/2019 20:57 цитата  

Nik_Al писал:
tynalex писал:
Я разговариваю с украинскими пограничниками исключительно на русском языке, ибо украинский язык коверкать и выглядеть смешно ( типа как наш Сашок), не хочу. Важно что они понимают меня.

Саня, ты что? Мову не знаешь? хммм...
Ё.... моё, ты влетел и по крупному. Как же теперь жить-то будешь? голливудская улыбка

Я слушаю по украински, а отвечаю по русски. Не хочу коверкать украинский язык. А то что хочет украинская шваль в лице некоторых депутатов, нацистов и пр. (просьба не путать их с украинским народом, которому глубоко пополам кто как разговаривает!), ложу на них большой, большой куй! подмигивание
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #18 от 28/05/2019 20:58 цитата  

tynalex, молодец, а что тут такого, главное что сало украинское любишь и кушаешь. смех
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #19 от 28/05/2019 21:08 цитата  

sashko65 писал:
tynalex, молодец, а что тут такого, главное что сало украинское любишь и кушаешь. смех

Сашок, ну что поделаешь, я не ем ножки Буша и мивину, а так же не пью дешёвое винцо. Предпочитаю более крепкие напитки. Могу не есть вообще, у меня для этого хватает выдержки, чем питаться куйнёй разной. подмигивание Куплю орешек к примеру "фисташек" грамм 200-300, потом могу сутки не есть и ничего, но срань, в виде мивины есть не стану по любому. подмигивание
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31224
 
Сообщение #20 от 28/05/2019 21:22 цитата  

tynalex писал:

Я слушаю по украински, а отвечаю по русски. Не хочу коверкать украинский язык. А то что хочет украинская шваль в лице некоторых депутатов, нацистов и пр. (просьба не путать их с украинским народом, которому глубоко пополам кто как разговаривает!), ложу на них большой, большой куй! подмигивание

А Зелёнка этот ипанутый закон не отменил разве?

ДОБАВЛЕНО 28/05/2019 22:25

sashko65 писал:
tynalex, молодец, а что тут такого, главное что сало украинское любишь и кушаешь. смех

Сашко, ты бы уж молчал. Ты там хвастался что на суржике гуталишь. Смотри осторожней.. с высказываниями. А то прижмут за коверканье української мови. смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP