ESpec - мир электроники для профессионалов


Загадки генетики-у кого какая группа крови?

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #1 от 29/09/2019 12:49 цитата  

У моей матери была первая +, у отца вторая+.....У жены -третья+, у сына -первая+...Как же так? - У всех вокруг -резус положительный...А вот у меня-первая отрицательная! Конечно можно повыпендриваться - типа чисто арийская кровь...Если б не было так жутко....в пожарке еще работал (ВПЧ---90е года) ,менты пацаненка подрезанного в подьезде подняли. Так по прямому эфиру доноров искали, все части подняли, всего двоих нашли...и не успели....В банке крови такой редкой группы ессно никогда не бывает
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28551
RomanRB
 
Сообщение #2 от 29/09/2019 13:10 цитата  

iyzef писал:
У моей матери была первая +, у отца вторая+.....У жены -третья+, у сына -первая+...Как же так?


Ничего загадочного. Про наследование фенотипа почитай. Там всё разжёвано.
непоседа 
Передовик
Сообщения: 1939
непоседа
 
Сообщение #3 от 29/09/2019 14:08 цитата  

Да и у моей дочери тоже арийская кровь,донор всегда при тебе. смех
power1 
Передовик
Сообщения: 1240
power1
 
Сообщение #4 от 29/09/2019 18:40 цитата  

iyzef, Хитрая лиса, я кожаный чулок. Мы с тобой одной крови!
То же 1 минус Всем дай а мне хрен.... Началось с отца, бабка с фашистом 1942г нагуляла, от хохлушки я родился, видимо кровь отцовская немецкая.
Хочу сказать мало хорошего от этой крови... комары за версту чуют. пчелы как на мед. В клинике мед комиссию проходил на мед книжку
Доктор сказал пипец тебе, на учет поставил в районе ты один, по области шестой. Всем давал. качали как насосом, ко всем подходит.
А вот мне шиш со смаком, только такую, Случай припомнился.. спал пьяный дома менты приехали, жену в сторону не слова, меня сонного под руки с дивана и в машину. Еду прохмелел и вспоминаю Чего натворил, кого убил - не помню. ну думаю хана..
А они на скорую в больницу привезли да с какой то беременной толстой бабой положили и тут же насосом чуть всю жидкость с меня и не выгнали.
Кричу доктор во мне алкоголя 50% - говорит что это хорошо обезбаливание пациентки меньше дадим.
Ну а как самого умирать положили с пропадной язвой думал все конец. Врачи в отказ от операции, крови нет делать не будем, ответственность не берем.
Хорошо дети куда то ездили в другую область привезли канистру какой то желтой вонючей барматухи, так она меня и спасла.
Вот такие вот дела, так что беречься нужно, и кровь свою консервировать в погреб в банки на всяк подобный случай.
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #5 от 29/09/2019 20:32 цитата  

Самая редкая группа-четвертая.Людей с 4 гр резус отрицательный в 10 раз меньше на Земле чем с 1й отрицательной.
sas5308 
Фанат форума
Сообщения: 4857
sas5308
 
Сообщение #6 от 29/09/2019 20:40 цитата  

Доброго здоровьица. В моём спирте крови не обнаружено .Группа 96.6 %
подмигивание хрю-хрю хрю-хрю
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 26287
jurij+
 
Сообщение #7 от 29/09/2019 20:47 цитата  

sas5308, когда же ты успеваешь? Пашешь 24часа в сутки???А тогда где время на синь?
sas5308 
Фанат форума
Сообщения: 4857
sas5308
 
Сообщение #8 от 29/09/2019 21:19 цитата  

jurij+,Совмещаем полезное с приятным, после стакана могу управлять страной легко.
Если СПИРТ мешает работе, бросьте её нах*й, работу свою браво! смех
Park4n 
Бывалый
Сообщения: 32
 
Сообщение #9 от 30/09/2019 03:41 цитата  

У белой женщины родился негретенок.
Медсестра выйдя в вестибюль, с ужасом обнаружила белого мужа, при том нереальных размеров. В связи с этим, решила не рисковать попасть ему под горячую руку, пригласила дворника Сидорова для помощи: - Послушай! С меня причитается! Всё очень просто. Объясни ему по-научному - мол, мутация, гены. Налила ему стакан спирта, тот треснул. Выходит в вестибюль и во всю ивановскую начинает орать: - Иванов! - Я! - Дурак ты Иванов! Мутатор мыть надо! Негр у тебя родился! Генной назвали!


Мужик женился.
Через время пишет: мама, у нас родился сын, у Тани нет молока кормит его негритянка и представляешь ребёнок почернел!
Мама пишет: Вася, у меня 5 сыновей молока тоже не было, кормила корова, но РОГА выросли только у тебя!!!
FreddikMerfi 
Автокран Ивановец
Сообщения: 3767
FreddikMerfi
 
Сообщение #10 от 30/09/2019 20:14 цитата  

sas5308, согласен! Тоже бывает запар по ремонту техники, пока пива не попью, не обдумаю, перекурю, потом получиться.
Park4n, а что значит во всю ,,ивановскую,,? Я вот с Ивановской области и тут не орут! ))))
MPS20 
Фанат форума
Сообщения: 3515
 
Сообщение #11 от 30/09/2019 20:50 цитата  

Пиво это концентрат мочи, который стремится наружу пенным потоком, насытившись соками организма.
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #12 от 01/10/2019 04:33 цитата  

power1, C₂H₅OH - это формула нашей крови чтоль? ...Ну лан + гемоглобин ,лейкоциты и ышшо чёт...Теперь понятно -чего немцы в 41 на Россию двинули

ДОБАВЛЕНО 01/10/2019 06:42

..реально -похмеляться поперли! Французам веком раньше не получись русской бражки отведовать на пожарище -потом уж свое придумали в Шампани
непоседа 
Передовик
Сообщения: 1939
непоседа
 
Сообщение #13 от 01/10/2019 15:23 цитата  

Менделеев секрет русской водки не продал,вот что значит русский не то что американец Трамп......
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #14 от 01/10/2019 17:14 цитата  

Кстати,Менделеев рецепт водки не изобретал,это байка,выдуманная неизвестно кем.Сорокагрудусную пили еще во времена Иоана Грозного. https://www.youtube.com/watch?v=k3tSorQEi2g
непоседа 
Передовик
Сообщения: 1939
непоседа
 
Сообщение #15 от 01/10/2019 21:35 цитата  

А я и не говорил про рецепт,секреты у него в таблице,хочешь узнать учи химию. смех улыбка Квазатрон тоже много чего держит в секрете от нас.
MPS20 
Фанат форума
Сообщения: 3515
 
Сообщение #16 от 01/10/2019 21:46 цитата  

виктор-теледоктор, кстати, тот факт, что Менделееву приснилась его таблица - тоже байка.
Ньютон прозрел при виде падающего яблока.... И много еще всяких баек...
непоседа 
Передовик
Сообщения: 1939
непоседа
 
Сообщение #17 от 02/10/2019 17:34 цитата  

Откуда при Грозном знали что там 40 градусов,если у них не было спиртометра и даже градусника,ну ка просвети.
power1 
Передовик
Сообщения: 1240
power1
 
Сообщение #18 от 03/10/2019 13:32 цитата  

виктор-теледоктор писал:
Самая редкая группа-четвертая.Людей с 4 гр резус отрицательный в 10 раз меньше на Земле чем с 1й отрицательной.

Это не кровь а компот из вишен.....
Потому и вымирают все с компотом.
Нужно просто сменить им на более концентрированную .
У лягушек - пятая.

ДОБАВЛЕНО 03/10/2019 13:42

Хитрая Лиса. одно успокаивает случись война в плену не расстреляют.
Кормить как свиней и использовать как донора....
lenin 
Фанат форума
Сообщения: 3847
 
Сообщение #19 от 03/10/2019 19:30 цитата  

У меня первая, резус отрицательный .Кроме комаров, пока Бог миловал. А вообще спиртное и особенно табак зло.
Хотя и змеиный яд лечит в умеренных количествах.
Парадокс! Все хорошо , но в умеренном количестве.Везде гармония должна быть. улыбка

ДОБАВЛЕНО Октябрь 03 2019

sas5308, Вот , если бы вы на похмелье легко рулили.Тогда понять можно. смех
Ну а лучше давать указания, пусть другие рулят.

ДОБАВЛЕНО Октябрь 03 2019

power1, Умереть лучше внезапно и сразу , чтобы не мучиться , но такую смерть еще заслужить нужно. улыбка
Менделеев , Ньютон живут в веках.А о многих из нас и через год не вспомнят.Поэтому не нам о них судить.

Да и в точке сингулярности , законы физики не работают.Ее даже Эйнштейн не смог описать.
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #20 от 03/10/2019 20:01 цитата  

непоседа писал:
Откуда при Грозном знали что там 40 градусов,если у них не было спиртометра и даже градусника,ну ка просвети.

Просвящаю,а ты запоминай.В 15 веке иноземцами был завезен спирт в древнерусское гос-во,но его разбавляли водой ,сначала 50 на 50,потом 40 на 60.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP