ESpec - мир электроники для профессионалов


китайское чудо led tv SHEPR - нет управления

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #1 от 21/12/2019 06:03 цитата  

Пульта нет, детишки, а потом и папа наклацали арабскую вязь в меню и загнали - толи в защиту от детей, толи в режим отель. На шильдике не имя не фамилии нет.Разбирать чтоб состав и номер шась найти -чтоб как то ЭТО иденцифицировать....потом где-то найти прошивку и т.д.....-боюсь для них дорого будет. Может у кого подобное попадалось - хотелось бы помочь как то, семья молодая, не богатая, да и живут рядом, в доме где с соседскими пацанами детство прошло.

ДОБАВЛЕНО 21/12/2019 08:12

Гуглядекс внаглую меня поправляет - Пишет все про Шарпы - А это Шипр! Потому в проф раздел не пишу - может и там это в дикость.
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7223
 
Сообщение #2 от 21/12/2019 07:42 цитата  

iyzef, ну и расценки у тебя если даже просто разобрать для помочь молодой дружественной семье дорого будет.....
Некто Никто 
Фанат форума
Сообщения: 4192
Некто Никто
 
Сообщение #3 от 21/12/2019 07:45 цитата  

Это просто кощунство - опыт и мастерство такого высококлассного специалиста использовать на рабских плантациях в тайге. голливудская улыбка
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #4 от 21/12/2019 13:10 цитата  

БЕЗЫМЯННЫЙ, По мне, так этот телик сам не больше 2-3 тыр стоит...хоть и 30"LED - дешевая китайская"открытка" на стену. Не выйдет ничего - отдам им за пиво CRT-эшник какой нить 21"- даж с пультом....Вот Гнус к примеру достался даром - ему резюк в накал вткнуть-с пол годика еще почирикает...ышшо Харизонт ёсть -толька пульта нема к няму..и кто то шибко вумный кнопки даванул-что вся планка с кн. внутрь упала....Есть еще CAMERON i ERRISSON - близнюки по морде
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #5 от 21/12/2019 13:36 цитата  

iyzef, ай яй, не знаешь что Горизонт это Филипок и пульты одинаковые. Я нашёл возле мусорных баков Филипка 21, но пульта не было. Так ребята с Горизонта дали они в один в один, ну и подарил я телик в схрон, пускай смотрят голливудская улыбка

ДОБАВЛЕНО 21/12/2019 14:38

iyzef, я дружу с нашими телепузиками, так вот. Есть пульты пустышки они зашиваются как говорят, под любе голубэ.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31195
 
Сообщение #6 от 21/12/2019 19:29 цитата  

Некто Никто писал:
Это просто кощунство - опыт и мастерство такого высококлассного специалиста использовать на рабских плантациях в тайге. голливудская улыбка

Ну дак... в жизни всё бывает. Недавно и ты просился в рабство, ненадолго. подшучивать, дразнить
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #7 от 21/12/2019 21:46 цитата  

sashko65,
Цитата:
ну и подарил я телик в схрон,
А антенну они наверняка на дымарь подцепили, что со схрона выходит ?! Кстати, Сашок, всё хотел спросить тебя, а электричество твой схрон получает с динамо-машины ? смех
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31195
 
Сообщение #8 от 21/12/2019 22:12 цитата  

tynalex писал:
sashko65,
Цитата:
ну и подарил я телик в схрон,
А антенну они наверняка на дымарь подцепили, что со схрона выходит ?! Кстати, Сашок, всё хотел спросить тебя, а электричество твой схрон получает с динамо-машины ? смех

Пиzдит у соседа, проложив подземный кабель. В этом Сашку нет равных. голливудская улыбка
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #9 от 21/12/2019 22:24 цитата  

Nik_Al, свободная энергия.
Некто Никто 
Фанат форума
Сообщения: 4192
Некто Никто
 
Сообщение #10 от 21/12/2019 23:04 цитата  

Nik_Al писал:
Ну дак... в жизни всё бывает. Недавно и ты просился в рабство, ненадолго

гражданин, не путайте х_у_й с пальцем. Предполагая, что в силу некоторых обстоятельств я вынужден был полмесяца в носу пальцем ковырять (патамушта в Крыму в это время года тупо нечего делать), я, дабы не двинуться рассудком, предложил свои услуги (да даже за интерес, лишь бы руки нашли применение). Но мой душевный позыв не нашёл отклика в массах...
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31195
 
Сообщение #11 от 21/12/2019 23:40 цитата  

Некто Никто писал:
предложил свои услуги (да даже за интерес, лишь бы руки нашли применение). Но мой душевный позыв не нашёл отклика в массах...

Нужно было ко мне ехать.. работы валом - я ночами сижу, не успеваю. Всякую неперспективную мелочёвку вроде смартфонов, фотиков, и даже оргтехники просто тупо отфутболиваю, не говоря уже о кофеварках и варочных панелях.

ДОБАВЛЕНО 22/12/2019 00:42

Да, и жить где тоже есть. У меня 3 (три) квартиры, с центральным отоплением и горячей водой. подмигивание Взял бы за аренду недорого, всего квартплатой.

ДОБАВЛЕНО 22/12/2019 00:44

В общем... если очередной раз случится - приезжай. встречу как дорогого гостя. подмигивание
Некто Никто 
Фанат форума
Сообщения: 4192
Некто Никто
 
Сообщение #12 от 22/12/2019 00:01 цитата  

Nik_Al, ОК, Печора. Как-нибудь я вспомню твоё приглашение...
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31195
 
Сообщение #13 от 22/12/2019 00:04 цитата  

Некто Никто писал:
Nik_Al, ОК, Печора. Как-нибудь я вспомню твоё приглашение...

Серьёзно, буду только рад. Пьем пиво
Некто Никто 
Фанат форума
Сообщения: 4192
Некто Никто
 
Сообщение #14 от 22/12/2019 00:55 цитата  

Nik_Al, замётано. Вот откровенно - я бы сходил с тобой в какие-нибудь ебеня, но в 2020 не получится. Как-то немножко аферу затеял и на этот год по всей видимости буду связан. А через год...
валентин-сибиряк 
Фанат форума
Сообщения: 8145
валентин-сибиряк
 
Сообщение #15 от 22/12/2019 11:36 цитата  

iyzef, такой наверно?
https://www.youtube.com/watch?v=JEiVzIad0-g
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31195
 
Сообщение #16 от 22/12/2019 15:59 цитата  

Некто Никто писал:
Nik_Al, замётано. Вот откровенно - я бы сходил с тобой в какие-нибудь ебеня,

Никаких проблем. На хариусовую рыбалку в тундру на недельку... легко! https://clck.ru/LLdJC

А вот уже готовый к употреблению. https://clck.ru/LLdKm Главное, пиво не забыть. улыбка
ВтораяСволочь 
Завсегдатай
Сообщения: 614
 
Сообщение #17 от 22/12/2019 18:43 цитата  

Nik_Al, его наверное лучше сырого кушать,малосольного?Когда у тебя клёв самый лучший.Я уже удочки собираю улыбка
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31195
 
Сообщение #18 от 22/12/2019 19:27 цитата  

ВтораяСволочь писал:
Nik_Al, его наверное лучше сырого кушать,малосольного?Когда у тебя клёв самый лучший.Я уже удочки собираю улыбка

Август-сентябрь.
ВтораяСволочь, От тебя не далеко, всего каких-то полтора суток поездом. улыбка
ВтораяСволочь 
Завсегдатай
Сообщения: 614
 
Сообщение #19 от 23/12/2019 00:54 цитата  

Nik_Al, хочу хариуса свежепосоленого. Никогда не пробовал. Икры чёрной не хочу, хариуса хочу...
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31195
 
Сообщение #20 от 23/12/2019 02:19 цитата  

ВтораяСволочь писал:
Nik_Al, хочу хариуса свежепосоленого. Никогда не пробовал. Икры чёрной не хочу, хариуса хочу...

Если есть желание - это не проблема. Вот как ловится он в тундре. https://youtu.be/psURPcAT93Q?t=1147
И что главное... никакой рыбинспекции там нет и никогда не было.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP