ESpec - мир электроники для профессионалов


Купите ЭЛТ-телевизор, пока можете

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
augusvena 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 05/10/2021 12:44 цитата  

В наши дни вы можете найти хорошие телевизоры с ЭЛТ, которые раздаются или продаются за 10 долларов в местных списках. Не знаю, будет ли так всегда. Я просто знаю, что это прекрасная возможность. Итак, я говорю вам: приобретите один, даже если вы не планируете его использовать. Вы можете получить ЭЛТ-телевизор Trinitron с плоским экраном, который будет работать как новый! Я купил свой за 10 долларов, и он идеален. Это ~ 24 дюйма, так что я смог нести его в одиночку. Вы можете получить что-то большее, если у вас есть кто-то, кто поможет вам нести это. Вам не обязательно покупать одно из тех специальных мониторов вещания, которые люди покупают более чем за 100 долларов. Стандартные телевизоры с ЭЛТ, которые были сделаны с плоскими экранами незадолго до появления ЖК-дисплеев, выглядят так же хорошо. Имейте в виду, что вам понадобится ЭЛТ, если вы хотите играть в игры с легкой пушкой, но даже в противном случае некоторые старые игры просто выглядят определенным образом на ЭЛТ, чего вы не получите с ЖК-дисплеем. Это часть ностальгии. Так что, пока люди все еще раздают эти вещи и не понимают, что некоторые из нас действительно хотят их, получите одну!10.0.0.0.1 192.168.1.254
валентин-сибиряк 
Фанат форума
Сообщения: 8152
валентин-сибиряк
 
Сообщение #2 от 05/10/2021 17:02 цитата  

Хорошо,куплю ещё один. классно! смех
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31220
 
Сообщение #3 от 05/10/2021 17:34 цитата  

валентин-сибиряк писал:
Хорошо,куплю ещё один. классно! смех

валентин-сибиряк, Могу продать, и даже не один. смех
валентин-сибиряк 
Фанат форума
Сообщения: 8152
валентин-сибиряк
 
Сообщение #4 от 05/10/2021 17:45 цитата  

Николай,да у меня тоже коллекция-8 штук всего.Ещё 2 Томсон-72см. и Нордмэнде 63 см стоят на улице под дождём,оба были рабочие.Просто девать их некуда и никто не берёт за бесплатно.
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15976
 
Сообщение #5 от 05/10/2021 18:02 цитата  

валентин-сибиряк писал:
Николай,да у меня тоже коллекция-8 штук всего.Ещё 2 Томсон-72см. и Нордмэнде 63 см стоят на улице под дождём,оба были рабочие.Просто девать их некуда и никто не берёт за бесплатно.

Сейчас у нас так забирают контора которая отходами занимается т.е. их утилизацией ещё 30 копеек за кг живого веса дают и сами увозят--на мивину и дешёвое винцо должно хватить
igme 
Передовик
Сообщения: 1126
 
Сообщение #6 от 05/10/2021 19:36 цитата  

Какая утилизация? Любителям приставочных игр и ретромузеев сбывать, хватит ломать хорошую технику!
toto 
Передовик
Сообщения: 2262
toto
 
Сообщение #7 от 05/10/2021 19:36 цитата  

augusvena,
бред. поставь рядом любую панель и прослезись :-)
другое дело технология элт уникальна - попробуй отрицательно заряженные электроны в узкий лучь собрать, да с разным пробегом до центра и углов экрана
элт уникален для коллекции. для пользования убог по геометрии, чистоте цвета

ДОБАВЛЕНО Октябрь 05 2021

пс
еще глаза гробит. чуток повысить напряжение на аноде и рентген прет.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP