ESpec - мир электроники для профессионалов


А давайте про футбол поговорим!!!

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
teledok 
Фанат форума
Сообщения: 3751
teledok
 
Сообщение #1 от 01/03/2022 09:48 цитата  

Какие будут прогнозы на этот сезон?
НЕПОСЕДА-2 
Завсегдатай
Сообщения: 326
НЕПОСЕДА-2
 
Сообщение #2 от 01/03/2022 10:28 цитата  

Ну раз про футбол так про футбол. Судья ВВП после желтых карточек поднял красную и вся судейская бригада в лице двух военных выталкивает с территории стадиона того кого наказал судья за нарушение правил поведения. А про прогноз все зависит от подготовки и морального духа тех кто вышел полуфинал, а до финала всего одна игра результат очевиден.
валентин-сибиряк 
Фанат форума
Сообщения: 8152
валентин-сибиряк
 
Сообщение #3 от 01/03/2022 11:05 цитата  

Нас футбол как-то мало интересует-он продажный. бяка
НЕПОСЕДА-2 
Завсегдатай
Сообщения: 326
НЕПОСЕДА-2
 
Сообщение #4 от 01/03/2022 11:08 цитата  

Валентин так и в конфликтах тоже самое что и в футболе.
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #5 от 01/03/2022 12:02 цитата  

Насчет футбола-печаль.
Все российские клубы +сборные (футбол,биатлон,хоккей,фигурное катание,конькобежный спорт) отлучены от международных соревнований
.Спартак исключен из Лиги Европы.
Будем пинать мячик друг с другом.
Ниче,прорвемся!
Югославию в свое время тоже отлучили от футбола.
-----------------------------------------
Мне,пл-ть,не понятно,спортсмены то в чем виноваты?Почему спортсмены расплачиваются за политику??
teledok 
Фанат форума
Сообщения: 3751
teledok
 
Сообщение #6 от 01/03/2022 12:12 цитата  

виктор-теледоктор писал:
Мне,пл-ть,не понятно,спортсмены то в чем виноваты?Почему спортсмены расплачиваются за политику??
не истери! Рано ещё!!!
teledok 
Фанат форума
Сообщения: 3751
teledok
 
Сообщение #7 от 01/03/2022 12:16 цитата  

Тема про хокей будет в запасе.
А потом про другие виды спорта.
Или про путешествия по интересным местам планеты.
Или даже может Крыма...

ДОБАВЛЕНО 01/03/2022 11:18

jurij+ писал:
Смотрел как кастрюли вскрывают,.

Чего ты опять лезеш? Открой тему про каструли и там сри. Посмотрим чья тема перетянет. Думайте сами ...
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #8 от 01/03/2022 12:19 цитата  

виктор-теледоктор писал:

Мне,пл-ть,не понятно,спортсмены то в чем виноваты?Почему спортсмены расплачиваются за политику??
Сейчас будут использовать все возможные внешние влияния, чтобы вызвать как можно больше недовольства в стране. Спорт это самая большая аудитория.
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #9 от 01/03/2022 12:19 цитата  

валентин-сибиряк писал:
Нас футбол как-то мало интересует-он продажный. бяка

Не согласен.
Футбол-удивительная игра.Вроде бы и простая-мячик,ворота ,забей мячик и всё.Но чтобы его забить,надо проявить искусство.
В футбол играют миллионы людей (а может и миллиард),а по настоящему футбольных звезд-пара десятков человек,не больше.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #10 от 01/03/2022 12:25 цитата  

виктор-теледоктор писал:

Футбол-удивительная игра.Вроде бы и простая-мячик,ворота ,забей мячик и всё.Но чтобы его забить,надо проявить искусство
Я думаю, что многие не согласятся, но мне всегда казалось нелепым смотреть, как другие играют или бегают или плавают... Сидит такой пузатый дядька с пивом и чипсами и орет: "как ты играешь!" Спортом надо заниматься самому, а смотреть его только для того, чтобы учиться. А 99% сидящих на трибуне зрителей по мячу били только в детстве во дворе
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #11 от 01/03/2022 12:29 цитата  

Украинцы кстати всегда отлично играли в футбол.Блохин,Буряк,Онищенко,Яремчук,Рац,Шевченко такое вытворяли на поле-шо просто не описать словами.
Вспоминаю матч на суперкубок Бавария-Динамо(Киев),там Олежка Блохин один обвел 4х немцев и забил гол.Щас так хрен кто умеет из ныне играющих футболистов(.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #12 от 01/03/2022 12:29 цитата  

И потом вот это:"я фанат вот этой команды". Что за чушь! Какая разница кто забил красивый гол! Или кто прошел в высшую лигу. Все эти разбирательства кто за кем в турнирной таблице, какой там состав, кто тренер... Вот вообще не интересно. Ну я бы понял, если бы этим увлекались единицы, а так, что б миллионы... Не понимаю
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #13 от 01/03/2022 12:40 цитата  

Мелиор, ты просто равнодушен к футболу,а может и вообще его не любишь.
Наверное и на футбольный стадион не ходил ни разу.
qazedcwsx 
Фанат форума
Сообщения: 3228
 
Сообщение #14 от 01/03/2022 12:44 цитата  

Ничего страшного - везде в мире они получают халявные НАРОДНЫЕ деньги. Причем играют несколько месяцев, а после отпуска "набирают" форму 2-3 месяца. Представьте, что доктор после отпуска будет 2 месяца форму набирать. Или летчик... Хоть я и болельщик, но это зажравшиеся люди (имею ввиду 3-5 видов спорта с неадекватными зарплатами).

ДОБАВЛЕНО 01/03/2022 13:47

Вот взять Большунова (многократного Олимпийского чемпиона) - он намного меньше зарабатывает кривоногого футболера например с Витькиного Владимирского Торпедо...
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #15 от 01/03/2022 12:54 цитата  

Мелиор писал:
виктор-теледоктор писал:

Футбол-удивительная игра.Вроде бы и простая-мячик,ворота ,забей мячик и всё.Но чтобы его забить,надо проявить искусство
Я думаю, что многие не согласятся, но мне всегда казалось нелепым смотреть, как другие играют или бегают или плавают... Сидит такой пузатый дядька с пивом и чипсами и орет: "как ты играешь!" Спортом надо заниматься самому, а смотреть его только для того, чтобы учиться. А 99% сидящих на трибуне зрителей по мячу били только в детстве во дворе

Ерунду какую то написал.
А зачем например,ходят в театр или в кино?Чтобы научиться актерскому или режиссерскому мастерству?
Нет,они пришли потому,что им нравится происходящее на сцене(экране).Или толстому мужику нельзя ходить смотреть балет,потому что он не умеет прыгать как балерина?

Так и футбольные болельщики-они ходят на футбол потому что им нравится (увы,бывает что и не нравится) происходящее на поле.

ДОБАВЛЕНО 01/03/2022 14:02

qazedcwsx писал:

Вот взять Большунова (многократного Олимпийского чемпиона) - он намного меньше зарабатывает кривоногого футболера например с Витькиного Владимирского Торпедо...

Ахах,спасибо поржал).
Ну скока зарабатывают в ПФЛ? 150-200 тыс руб в месяц.А Большунов только за Олимпиаду заработал 14 млн.
Гигантские зарплаты есть только в РПЛ.
Есть конечно в РПЛ индивиды,вроде Ильи Кутепова в Спартаке ,оклад 2 млн евро в год,но не играет,сидит на лавке.Вот это,конечно нонсенс.Или Мелкадзе, зп под лям,а на поле не появляется.
qazedcwsx 
Фанат форума
Сообщения: 3228
 
Сообщение #16 от 01/03/2022 13:57 цитата  

Виктор, биатлонисты или лыжники за подиум получают 1-2 тыс зеленых и все. А остальные так вообще 100т.р. в месяц и все. Не все ж занимают с 1 по 3 места.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #17 от 01/03/2022 14:23 цитата  

виктор-теледоктор писал:
Мелиор писал:
виктор-теледоктор писал:

Футбол-удивительная игра.Вроде бы и простая-мячик,ворота ,забей мячик и всё.Но чтобы его забить,надо проявить искусство
Я думаю, что многие не согласятся, но мне всегда казалось нелепым смотреть, как другие играют или бегают или плавают... Сидит такой пузатый дядька с пивом и чипсами и орет: "как ты играешь!" Спортом надо заниматься самому, а смотреть его только для того, чтобы учиться. А 99% сидящих на трибуне зрителей по мячу били только в детстве во дворе

Ерунду какую то написал.
А зачем например,ходят в театр или в кино?Чтобы научиться актерскому или режиссерскому мастерству?
Нет,они пришли потому,что им нравится происходящее на сцене(экране).Или толстому мужику нельзя ходить смотреть балет,потому что он не умеет прыгать как балерина?
Ты не понял. Я имею в виду, что заниматься спортом и смотреть на соревнования это имеет смысл, а не заниматься и смотреть и критиковать это на мой взгляд нелепо. А на счет парикмахера - представь на сцене парикмахеры стригут, а тысячи зрителей за этим следят и критикуют и отслеживают в какой тур они пройдут, кто их учителя, с кем они спят, какие у них зарплаты... Ну нелепо же. А чем соревнования парикмахеров хуже футбольного матча? Я просто считаю, что спортом надо заниматься, а не смотреть его по телевизору или даже на стадионе
teledok 
Фанат форума
Сообщения: 3751
teledok
 
Сообщение #18 от 01/03/2022 14:25 цитата  

qazedcwsx писал:
Виктор, биатлонисты или лыжники за подиум получают
получали.
Теперь надо всё упоминать в прошедшем времени.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #19 от 01/03/2022 14:26 цитата  

виктор-теледоктор писал:

А зачем например,ходят в театр или в кино?Чтобы научиться актерскому или режиссерскому мастерству?
Нет,они пришли потому,что им нравится происходящее на сцене(экране)
Потому, что театр, кино, балет, цирк и т.п. изначально предназначены для показа зрителям. Это их основное предназначение и смысл. А у спорта изначальный смысл это укрепление своих собственных физических способностей, а не создание шоу
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31217
 
Сообщение #20 от 01/03/2022 14:27 цитата  

Мелиор писал:
виктор-теледоктор писал:

Мне,пл-ть,не понятно,спортсмены то в чем виноваты?Почему спортсмены расплачиваются за политику??
Сейчас будут использовать все возможные внешние влияния, чтобы вызвать как можно больше недовольства в стране. Спорт это самая большая аудитория.

Футбольные клубы разорятся? хммм...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP