ESpec - мир электроники для профессионалов


глушилка сотовой связи и колонки блютуз

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Фокс 
Передовик
Сообщения: 2387
Фокс
 
Сообщение #1 от 28/06/2022 20:50 цитата  

Молодеж ходит с колонками, особенно по вечерам ночам.
Блютуз глушилки продаются, разные, но их эффективность мне не понятна, например с 20 метров заглушит или нет?
если учесть что колонка от телефона в метре
quazatron 
Фанат форума
Сообщения: 5597
quazatron
 
Сообщение #2 от 28/06/2022 22:05 цитата  

А у меня сосед. Музыкант. (я его даже не знаю, соседний подъезд). Встает в 7 утра, или раньше. Включает музыку. Примерно в 9 утра выключает. В ночь с субботы на воскресенье, может всю ночь "шумно" гудеть. Днем иногда поет (Караоке). Мне не нужна никакая глушилка. Нужно средство решения проблемы (Рицин, Новичок, Полоний) классно! классно! классно!
JohnK 
Комповед
Комповед
Сообщения: 6904
JohnK
 
Сообщение #3 от 28/06/2022 22:33 цитата  

quazatron писал:
Нужно средство решения проблемы (Рицин, Новичок, Полоний) классно! классно! классно!
Ого, ты у нас злой радикал. смех
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #4 от 28/06/2022 23:21 цитата  

Фокс, утверждают что радиус действия 80-120 метров.
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15928
 
Сообщение #5 от 29/06/2022 01:29 цитата  

quazatron писал:
А у меня сосед. Музыкант. (я его даже не знаю, соседний подъезд). Встает в 7 утра, или раньше. Включает музыку. Примерно в 9 утра выключает. В ночь с субботы на воскресенье, может всю ночь "шумно" гудеть. Днем иногда поет (Караоке). Мне не нужна никакая глушилка. Нужно средство решения проблемы (Рицин, Новичок, Полоний) классно! классно! классно!

Старые мобильники очень сильно влияли на колонки в момент работы передатчика-частенько портил соседям музыку.
Потом попросил участкового провести профилактическую беседу(пришлось мобилу починить по мелочи)на предмет превышения уровня шума и теперь тишина
quazatron 
Фанат форума
Сообщения: 5597
quazatron
 
Сообщение #6 от 23/07/2022 07:20 цитата  

Суббота. 7-10. Выходной день. Завел свою шарманку. И откуда берутся такие твари?
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #7 от 23/07/2022 08:01 цитата  

quazatron, С 2014 году в Моск.обл. стал действовать закон №16/2014 "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области".
В документе прописаны четкие временные отрезки, которые регламентируют, когда можно шуметь в Московской области, а когда стоит уменьшить звук в своей квартире. Прекратить все шумные работы и вечеринки в Подмосковье необходимо:
В будни с 21:00 до 8:00;
В субботу с 22:00 до10:00.
В воскресенье и праздн.дни запрещено шуметь в любое время дня и ночи.
К нарушителям применяется штраф от 1 до 4 тыс.
quazatron 
Фанат форума
Сообщения: 5597
quazatron
 
Сообщение #8 от 23/07/2022 08:48 цитата  

виктор-теледоктор, тут дело не в том что он включает музыку, а дело в том что он включает музыку в спальной. (Напротив моей спальной. Хрущевка. Планировка: Кухня - Зал - Спальная) Включал бы в зале, я может быть и не отреагировал. А вообще как сказала соседка, живущая напротив той, которая затопила два этажа. Знала бы что такие соседи будут ===> не купила бы квартиру!!!
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15853
tynalex
 
Сообщение #9 от 23/07/2022 09:37 цитата  

виктор-теледоктор,
Цитата:
В воскресенье и праздн.дни запрещено шуметь в любое время дня и ночи.

Перфоратор не входит в разряд шума я так понимаю, только громкая музыка ?! А кули когда то же надо хозяину заниматься ремонтом? Днём он на основной работе, а по вечерам и в воскресные дни занимается ремонтом в своей квартире. Вместо музыки у него электроинструменты работают! В моём доме так происходит иногда. подшучивать, дразнить

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP