ESpec - мир электроники для профессионалов


А у меня сегодня три обновки - премьер, министр и губернатор

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
S Taras (home) 
Бывалый
Сообщения: 95
 
Сообщение #1 от 04/02/2005 19:07 цитата  

во в понедельник мне будет весело, этож надо их имя отчество повыучивать
Сергеевич 
Участник
Сообщения: 214
Сергеевич
 
Сообщение #2 от 04/02/2005 19:58 цитата  

что, как раньше всех членов политбюро? улыбка
toliktv 
Участник
Сообщения: 269
toliktv
 
Сообщение #3 от 04/02/2005 20:13 цитата  

S Taras (home), Это у всех в нас обновки улыбка смотрел я Верховную Раду- да , даже не вериться что такое может быть, что наконец пришло время Украине выбираться из грязи. Главное чтоб не мешали, и сами с себя начинали другую жизнь.И я верю в положительный результат( в отмену многим, которые в соседних топиках показывали свое пессимизм).
Главное чтоб не воровали, но это будет сложно для многих, которые научились воровать и брать взятки- с хорошего на хуже тяжело переходить.
Semen 
Завсегдатай
Сообщения: 323
Semen
 
Сообщение #4 от 04/02/2005 20:57 цитата  

toliktv, ой ли!??? У нас пока что ни назначение - то бандюк или вор недовольство, огорчение
Рetrovich1 
НовичЁк
Сообщения: 511
Рetrovich1
 
Сообщение #5 от 04/02/2005 21:04 цитата  

Из контекста понял настроение, поздравляю.
Желаю, чтобы сбылись надежды
S Taras (home) 
Бывалый
Сообщения: 95
 
Сообщение #6 от 04/02/2005 21:38 цитата  

Но что ни говорите, а все же у меня особый праздник - наверное из обоих конференций один я работаю в облгосадминистрации. подшучивать, дразнить . И если теперь мне сделают достойную зарплату помираю со смеху! , то, наверное, придется меньше уделять внимания технике рёв в три ручья и тусоваться с Вами
Viat 
Завсегдатай
Сообщения: 509
 
Сообщение #7 от 04/02/2005 21:42 цитата  

S Taras (home), в облгосадминистрации - смотри как бы под люстрацию не попал "голосовал за Я" - участвовал в фальсификации голливудская улыбка рёв в три ручья
S Taras (home) 
Бывалый
Сообщения: 95
 
Сообщение #8 от 04/02/2005 21:50 цитата  

А фигу. Люстраций не боюсь - работаю начальником отдела радиоэкологии - занимаюсь ликвидацией последствий Чернобыльской катастрофы уже 12 лет. К чести (последней, т.к. они сегодня спустя 5 минут после заседания ВС поувольнялись) моих высших начальников во всех 3-х выборах они ни меня лично, ни моих подчиненных к агитации не привлекали.
Пережил я уже четырех начальников голливудская улыбка , думаю еще поработаю и дальше - радионуклиды еще не распались.
Ну, а если вдруг... - тогда я из поиска схем все больше стану появляться в разделе телевизоры улыбка
Viat 
Завсегдатай
Сообщения: 509
 
Сообщение #9 от 04/02/2005 23:04 цитата  

S Taras (home), в каждой шутке, есть доля шутки, раскажешь потом, остался или новый начальник кума (свата, племянника) на эту должность назначил, особенно если зарплату повысят до достойной улыбка , в профиле место не указано, если 30км зона, то врядли желающие будут на твое место недовольство, огорчение голливудская улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP