ESpec - мир электроники для профессионалов


Как усмирить соседей?

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
A.T.Tappman 
Завсегдатай
Сообщения: 320
A.T.Tappman
 
Сообщение #1 от 07/02/2005 12:33 цитата  

Вобчем, проблема есть с соседями снизу. Товарищи ниггеры живущие под нами любят слушать "музыку" (ибо ту хрень, что несётся из их сраного центра, музыкой назвать нельзя) и слушать любят ГРОМКО. Все попытки провести мирную беседу провалились, типа до 23-00 можно. Битьё в морду не помогает - на одного из соседей с нашего этажа чуть было уголовное дело не завели, расизм шили и хулиганку (как я теперь понимаю бойцов из южных штатов!). Власти на эту проблему положили большой х...
Вот я и думаю, как сраных негритосов техническими средствами усмирить?
Диспозиция такая. Фаза, на которой сидят уроды, неизвестна. Соседей по этажу палить нежелательно. Перекрытия для НЧ акустически прозрачны (ну почти). Звукотерапию можно будет проводить только летом, когда дитя с женой к тёще отправляются. Какие будут идеи по усмерению обезьянок?
MICHAIL 
Передовик
Сообщения: 2440
 
Сообщение #2 от 07/02/2005 12:52 цитата  

A.T.Tappman, билин,ты их ещё на историческую родину не отправил самовыносом?Год назад поднимал же тему!
Сложности,однако,имеются.Они правы - до 23-х можно,и хоть ты тресни ....
Соседи их по этажу скорее всего сидят на другой фазе - это ты можешь изучить у себя на этаже.Если так - то интереснее.
Окна их на ту же сторону выходят? Тогда на веревочке им из окна какую-нить гадость спускать,тут надо стакан треснуть - больное воображение проснется. голливудская улыбка
Monitoo 
Участник
Сообщения: 290
Monitoo
 
Сообщение #3 от 07/02/2005 13:01 цитата  

A.T.Tappman, а из каких мест Вы будете ? Щиток-счётчик у людоедов-то есть ? Поменяйте у них на счётчике фазу с нулём. Бусть бодаются с энергонадзором гы-гы .
berdiynec 
Завсегдатай
Сообщения: 480
berdiynec
 
Сообщение #4 от 07/02/2005 13:03 цитата  

Замок у них английский?Вставь спичку.Они не смогут войти и включить свой центр. улыбка
SV 
Завсегдатай
Сообщения: 356
SV
 
Сообщение #5 от 07/02/2005 13:12 цитата  

Можно еще провод между счетчиком и автоматами переломить прямо в изоляции и чуть растянуть в этом месте. Если они появляются только вечером, то до середины след. дня будет тишина, т.к. вечером и ночью дежурного электрика на просторах нашей Родины отыскать сложно. улыбка
MICHAIL 
Передовик
Сообщения: 2440
 
Сообщение #6 от 07/02/2005 13:13 цитата  

Счетчика у них нету.Вероятно,просто автоматы в щите стоят.
A.T.Tappman 
Завсегдатай
Сообщения: 320
A.T.Tappman
 
Сообщение #7 от 07/02/2005 13:22 цитата  

Monitoo, я в общежитии живу, нету у нас счётчиков. Сеть проложена следующим образом - с первого по девятый этаж идут три фазы, на каждом этаже эти фазы распределены между комнатами и коридорным освещением. Вообще, вариант с копанием в распределительном щите на этаже врагов не подходит - вахтёрши застучат, говна потом не оберёшся. Нужно что-то иное...
Sашкаboy 
Самоделкин
Сообщения: 12
Sашкаboy
 
Сообщение #8 от 07/02/2005 13:24 цитата  

Прикормить и потом отравить их не качественными бананами
помираю со смеху!
wall 
Участник
Сообщения: 125
 
Сообщение #9 от 07/02/2005 13:28 цитата  

A.T.Tappman, поговори спокойно с людьми,объясни что "нужно жить дружно"(Кот Леопольд)
ЖЕНЯ 
Участник
Сообщения: 206
 
Сообщение #10 от 07/02/2005 13:30 цитата  

A.T.Tappman, комне в соседнюю квартиру поселили" горных братьев" ,дак они после 23.00 как врубят центр даже телик не посмотреть ,я их отучил громко слушать следуищим способом--- дело втом что у меня сними розетки сквозные ,я взял пульт универсальный МАК 2000 светодиот с него выпаял удлиннил проводами и аккуратненько просунул кним в розетку, на пульте автопоиском подобрал код на их центр ,теперь как врубят музон ,я выключу, но мне этого показалось мало ---дело втом что ночью иногда встаю покурить, заодно их центр сам включу на полную , короче я их так подрочил дня три потом приходят эти братья ко мне с центром "отремонтируй" , говорят в центре что то типа шайтана поселилось, я для вида "поремонтировал" недельку, на бабки их опустил за ремонт ,и сказал что громко не слушали иначе опять сгорит ,теперь наслаждаюсь тишиной
Antey 
Участник
Сообщения: 289
 
Сообщение #11 от 07/02/2005 13:31 цитата  

Найти большой низкочастотный динамик, положить диффузором на пол вниз, генератором выставить 5 Гц и пойти с семьей погулять на улицу, на полчасика.
MICHAIL 
Передовик
Сообщения: 2440
 
Сообщение #12 от 07/02/2005 13:41 цитата  

Antey, дело в том,что соседи есть не только по вертикали,но и по горизонтали.Вот и тут тоже нехорошо может получиться.
Ты им шапку ку-клукс-клана на веревочке перед окном подвесь....
A.T.Tappman 
Завсегдатай
Сообщения: 320
A.T.Tappman
 
Сообщение #13 от 07/02/2005 13:42 цитата  

wall, к сожалению полгода спокойных разговоров не помогли, обезьяны них...я не поинмают, если нормально с ними говорить. Antey, этот способ будет летом использован, когда семью отправлю к тёще в гости.
SV 
Завсегдатай
Сообщения: 356
SV
 
Сообщение #14 от 07/02/2005 13:44 цитата  

Если они живут прямо под тобой сделай им вакуумную бомбу: "На унитаз нужно положить газету, листа 2 не толще, главное чтобы плотно прилегала и со всего размаха ударить подушкой. Эффект следующий - у соседей ниже (иногда и выше) этажом все содержимое унитаза выстреливается в потолок. Максимальный эффект достигается в случае, когда в туалете есть посетитель"
не проверял. За что взял за то и отдаю.
MICHAIL 
Передовик
Сообщения: 2440
 
Сообщение #15 от 07/02/2005 13:49 цитата  

SVP, у них туалет не в блоке....До туалета иттить надобно.Пострадает весь зтаж.
Sашкаboy 
Самоделкин
Сообщения: 12
Sашкаboy
 
Сообщение #16 от 07/02/2005 13:50 цитата  

А это идея с пультом! Молодец Женя!
браво!
А в случае с A.T.Tappman, светодиод можно использовать через окно с улице, опустить его и делать теже операции с управлением.
ЖЕНЯ 
Участник
Сообщения: 206
 
Сообщение #17 от 07/02/2005 13:57 цитата  

Sашкаboy, в пронципе да можно и так у него радиус действия метров 7 в прямой видимости
SV 
Завсегдатай
Сообщения: 356
SV
 
Сообщение #18 от 07/02/2005 14:14 цитата  

Тогда нужно сделать по примеру моего приятеля. Как то остался я у него: посидели там ну и т.д. А ближе к ночи соседи снизу начали "громко слушать музыку". И тут он мне показал свой способ лечения соседей. При его весе в 110 кг.(ВАЖНО!!) он поставил посредине комнаты, под люстрой табуретку, забрался на нее и подпрыгнув еще на полетра спрыгнул на пол. Двумя ногами одновременно, приземление на всю ступню. Второго прыжка не понадобилось. Как он потом объяснил данный метод использован уже несколько раз, промежутки тишины растут, т.к. люстра у них висит уже на соплях. На вопрос соседей что это было ответ простой "а Х его знает!"

Добавлено 07-02-2005 21:16

можно еще по-тихой валерьяночки под порог налить, но не знаю водятся ли у вас котики улыбка
coeng 
Пахарь
Сообщения: 161
coeng
 
Сообщение #19 от 07/02/2005 14:37 цитата  

а если у верхних соседей дети как лошади бегают , папочка деточек усмирять не хочет...как быть.... недовольство, огорчение
ЖЕНЯ 
Участник
Сообщения: 206
 
Сообщение #20 от 07/02/2005 14:41 цитата  

coeng, дети цветы жизни!!!! помираю со смеху!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP