ESpec - мир электроники для профессионалов


Есть ли реклама на НТВ+ ?

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Барон 
Завсегдатай
Сообщения: 532
Барон
 
Сообщение #1 от 13/03/2005 23:49 цитата  

На спутниковых каналах (например, НТВ+) дополнительно передают и эфирные каналы. Вот интересно, реклама по этим каналам тоже идёт или нет? ухмылка
k19 
Завсегдатай
Сообщения: 560
k19
 
Сообщение #2 от 13/03/2005 23:56 цитата  

Andrey Ivkin, на этих каналах реклама есть - однако не местная - но в основной массе одна и та-же...даже ёмпортые каналы смотришь - та-же реклама только на другом языке.
Moriaan 
Завсегдатай
Сообщения: 724
Moriaan
 
Сообщение #3 от 14/03/2005 00:06 цитата  

Andrey Ivkin, соскучился? улыбка Не переживай, идет. улыбка Или ты про продолжительность хотел узнать?
Барон 
Завсегдатай
Сообщения: 532
Барон
 
Сообщение #4 от 14/03/2005 00:06 цитата  

Эх, а я уж надеялся... Надоела реклама, подумывал разорится на тарелку, но раз там та же хрень недовольство, огорчение
Спасибо, обрадовал голливудская улыбка
Moriaan 
Завсегдатай
Сообщения: 724
Moriaan
 
Сообщение #5 от 14/03/2005 00:15 цитата  

Andrey Ivkin, халявных каналов без рекламы нет! У нас в Райхе улыбка есть только пакет PRIMERA без рекламы, да и тот стоит таких бабок, что ну его нафиг! Ну это для меня нафиг, я же не знаю сколько ты зарабатываешь. голливудская улыбка А так все телевидение живет за счет рекламы. В Германии опять же пошли не по традиционному пути, берут налог за телевизор и радио голливудская улыбка За счет этих налогов живет Первый канал, ZDF, 3Sat и еще парочка, но смотреть на них практически нечего. К тому же ZDF еще и рекламкой иногда подшабашивает. Налог небольшой, всего 24 евро в квартал. улыбка Это только за то, что у тебя в квартире есть телевизор! Не больше не меньше. Ты его даже можеш не подключать, не смотреть, но налог будешь платить, пока он у тебя в квартире стоит! Как тебе такое? улыбка

З.Ы. Я немножко погорячился, хочу поправиться. Ты должен будешь доказать, через адвоката или еще как, что ты этот стоящий в твоей квартире телевизор не смотришь, тогда налог с тебя брать не будут. улыбка
k19 
Завсегдатай
Сообщения: 560
k19
 
Сообщение #6 от 14/03/2005 00:19 цитата  

по поводу продолжительности - на примере стс - казань и стс москва - пять минут реклама стс- анонсы и всякая другая лабудень и еще пять минут местная реклама- местную рекламу вообще не переношу- т.к. такое убожество терпеть трудновато. вот другой пример у нас рен-тв транслировался вариантом- единственный канал был где не так уж все куево и тут этот гребанный вариант на все выходные замутил какую-то шнягу- на которую без слез не взглянуть. и самое главное я привык по выходным симпсонов и футураму просматривать (чтобы не говорили- люблю эти тупые семейки) - а тут эта байда.

Добавлено 14/03/2005 00:20

подумай о совмещении приятного с полезным - спутниковый инет + тв
Барон 
Завсегдатай
Сообщения: 532
Барон
 
Сообщение #7 от 14/03/2005 00:33 цитата  

Я сейчас глянул на НТВ+, базовый пакет стоит чуть больше 500 руб. в месяц. (У меня на инет почти столько же улетает недовольство, огорчение ) Жене сказал, она тут же за год подсчитала шок Говорит, лучше совсем смотреть не буду голливудская улыбка
Moriaan, не думаю, что я в своей котельной больше тебя зарабатываю голливудская улыбка
Ildar+, а я тоже с детьми смотрю Симпсонов и Футураму улыбка А ещё "Женаты и с детьми" по ДТВ голливудская улыбка Недавно стали опять показывать.
Moriaan 
Завсегдатай
Сообщения: 724
Moriaan
 
Сообщение #8 от 14/03/2005 00:40 цитата  

Ildar+, Это ты на аватарке? Молоденький такой голливудская улыбка Да ладно, я вот по поводу рекламы на телеканале RTL здесь в Германии подсчитал так. Если брать отношение фильм - реклама то получается довольно таки не очень хорошая картина. Я вот каждую среду смотрю сериал "Звездные Врата" улыбка Ну фанат я, голливудская улыбка так вот фильм начинается в 20.15 и заканчивается в 21.05 как правило, потом начинается лабуда, как чувак за 24 часа мир спас. Ну так вот, за час показа фильма, люди умудряются впихнуть в него минимум 3-4 рекламные паузы Если даже взять три рекламные паузы, каждая из которых идет как минимум 7 минут, я успеваю за это время сходить покурить, то за фильм это составляет 35-36 процентов от общей его длительности! И это по миниму! Я считаю, это черезчур много.

Добавлено Март 14 2005

Andrey Ivkin, трубочист... голливудская улыбка Не у каждого в котельной интернет есть... а если и есть,то не каждый пользоваться умеет. Так что не пребедняйся улыбка
Moshkin 
Завсегдатай
Сообщения: 345
Moshkin
 
Сообщение #9 от 14/03/2005 01:37 цитата  

А телевизор не для того , чтоб его смотреть - а так , чтоб было ... помираю со смеху!
Я уже пару лет не смотрю плюсов - и ничего , и так каналов хватает . На рынке DVD на килограммы голливудская улыбка
И насчет рекламы : она есть и будет . Содержание одного канала в месяц обходится ~ 6 млн. $ ! голливудская улыбка
Их надо отбить как-то ...
Мираж 
Меломан
Сообщения: 990
Мираж
 
Сообщение #10 от 14/03/2005 03:16 цитата  

Andrey Ivkin, можно тарелку купить и смотреть наши и не только открытые каналы,а насчёт рекламы должен тебя разочаровать... недовольство, огорчение Зато ты получаешь хорошее качество картинки и платишь за антену 1 раз-во время приобретения подшучивать, дразнить
Генчик 
Балбес
Сообщения: 783
Генчик
 
Сообщение #11 от 14/03/2005 03:41 цитата  

Мне непонятно, почему платные русские каналы гонят такое количество рекламы? шок Ведь если они платные, значит они получают уже деньги на их содержание от клиентов. Зачем тогда платить деньги (а стоят они в Европе достаточно дорого), если эти каналы ничем не отличаются от бесплатных, тот же десяток реклам на полуторачасовый фильм. шок В Германии платный пакет Premiere почти не транслирует рекламу, и тем более не прерывает ею фильмы и передачи. Получается, что жадность российских воротил телевизионного бизнеса не знает границ? подшучивать, дразнить Украинские спутниковые каналы транслируют не меньше рекламы, но они бесплатные. классно!
Monitoo 
Участник
Сообщения: 290
Monitoo
 
Сообщение #12 от 14/03/2005 09:13 цитата  

Вот не могу смотреть (слушать) всяческие записи, видео и аудио . Думаю, дело в некоем психологическом якоре. Называется : "Сиди и смотри (слушай)". Но это так утомительно гы-гы.
Когда же смотришь TV или слушаешь УКВ FM, всегда есть возможность отвлечься, что-то дополнительно сделать, кое-куда сбегать, спаять-пошить, скушать-запить, позвонить-обсудить, в окошко посмотреть и без сожеления выключить ... голливудская улыбка .
Барон 
Завсегдатай
Сообщения: 532
Барон
 
Сообщение #13 от 14/03/2005 11:54 цитата  

Monitoo, а ведь правда! голливудская улыбка Бывает кассету притащит кто, а вставить её в видак всё некогда улыбка А шёл бы тот фильм по ТВ время бы нашлось, хотя бы начало посмотреть.
Чудеса природы!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP