ESpec - мир электроники для профессионалов


Почему в Москве так много курящих женщин?

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
KENT 
Завсегдатай
Сообщения: 320
 
Сообщение #1 от 15/03/2005 10:14 цитата  

Если идешь в темноте и видишь огонек сигареты, то с вероятностью 80% - баба! Для меня это в диковинку.
Я приехал с периферии, глаз у меня не замылен улыбка прелестями цивилизации. Открытия на каждом шагу.
Коренной народ в Москве живет сыто, богато и достойно.
Есть возможность развивать самые разнообразные творческие способности. Уровень жизни выше чем в глубинке.
Но вот парадокс, от обилия бабок, народ перестает трудиться, спивается, утопает в наркоте.
Происходит самоуничтожение, что ли?
Viat 
Завсегдатай
Сообщения: 509
 
Сообщение #2 от 15/03/2005 10:24 цитата  

KENT, Было, как-то в СМИ 94% финансов России в Москве, 5% в Питере, 1% на всю остальную страну, что означает, что Россия работает на Москву, а отсюда и то что ты заметил.
hi-hi 
Передовик
Сообщения: 1324
hi-hi
 
Сообщение #3 от 15/03/2005 10:35 цитата  

KENT, столица это лицо страны, остальное - жопа голливудская улыбка
вот приживешься, и удивлятся перестанешь улыбка
KENT 
Завсегдатай
Сообщения: 320
 
Сообщение #4 от 15/03/2005 10:46 цитата  

Бродил я как то по ночной Москве - кайф не описуемый.
Красная площадь, легендарные памятники истории, культуры, зодчества прилегающие улицы, проспекты залиты светом и огнями рекламы.
Я вспоминаю свой уездный городишко, беспросветную тьму после 10-00, непролазную грязь в непогоду, рынок заваленый китайским ширпотребом по двойной цене и наслаждаюсь разницей. улыбка
Еще одно наблюдение.
Народ друг на дружку не смотрит.
В маленьком городишке много знакомых, чтоб не обидеть никого, шаришь на автопилоте по физиономиям встречных прохожих.
A.T.Tappman 
Завсегдатай
Сообщения: 320
A.T.Tappman
 
Сообщение #5 от 15/03/2005 11:07 цитата  

Курящая мать никогда не станет отцом. А могла бы...
almaks 
Спокойный как удав
Сообщения: 313
almaks
 
Сообщение #6 от 15/03/2005 11:17 цитата  

Докатываются эти прелести цивилизации и до наших уездных городков, бабу с сигаретой увидишь редко, а вот молодые девченки 101%. Рыба гниет с ...
Мираж 
Меломан
Сообщения: 990
Мираж
 
Сообщение #7 от 15/03/2005 11:18 цитата  

KENT, Welcom! улыбка

KENT писал:
Если идешь в темноте и видишь огонек сигареты, то с вероятностью 80% - баба! Для меня это в диковинку.
.
Не удивляйся,девки у нас в основной массе курящие недовольство, огорчение
Да,ещё требовательные в плане "мужик должен иметь квартиру,тачку,бабло" недовольство, огорчение

KENT писал:
Коренной народ в Москве живет сыто, богато и достойно.

Это ошибочное мнение,много людей с достатком ниже среднего недовольство, огорчение

[quote="KENT"]Есть возможность развивать самые разнообразные творческие способности.
KENT писал:
но. подмигивание

KENT писал:
Уровень жизни выше чем в глубинке.

Тож правильно. улыбка


KENT писал:
Но вот парадокс, от обилия бабок, народ перестает трудиться, спивается, утопает в наркоте.
Происходит самоуничтожение, что ли?

Какой "народ"?"Папины" и "мамины" дочки-то это да-результат воспитания,вседозволености,в конце концов папы-мамы денюжки дают своему чаду,а он,вместо того,чтобы сходить в театр,купить книжку тратит их на дискотеку,вино,наркоту и девок...А работяга пил,пьёт и будет пить...в крови это... недовольство, огорчение
Monitoo 
Участник
Сообщения: 290
Monitoo
 
Сообщение #8 от 15/03/2005 11:30 цитата  

Эх, KENT, тебе бы кино посмотреть "Ягуар" (или "Индеец в Париже", не помню точно), сюжет там забойный, на твой маленько похож улыбка . Ночью не броди дальше КП, а-то забредёшь в какой-нибудь переулок , или Марьину рощу, нечаянно ... гы-гы. Местные там очень легко восторженно-приезжих вычисляют... .Что из лицензионного для защиты себя носишь ? голливудская улыбка Как-то мужика на Павелецком остановили ..., плиту от миномёта типа "лопата" в мешке тащил ... голливудская улыбка .
Радик 
Участник
Сообщения: 225
 
Сообщение #9 от 15/03/2005 11:46 цитата  

да пусть травятся дальше они уже и так все потравленные от автомобильных газов и прочего дерьма так что если их на свежий воздух выпустить то подохнуть могут от чистого воздуха рёв в три ручья вот потому и курят помираю со смеху!
Александр Бородин 
Участник
Сообщения: 201
Александр Бородин
 
Сообщение #10 от 15/03/2005 11:50 цитата  

KENT, а видел ли ты когда-нибудь умново человека с сигаретой?
Monitoo 
Участник
Сообщения: 290
Monitoo
 
Сообщение #11 от 15/03/2005 12:00 цитата  

Александр Бородин, всё правильно . Уинстон Черчиль , к примеру, с сигарой толстенной, которую он вынимал только для замены на другую ... , вот что можно сказать о нём ? голливудская улыбка .
hi-hi 
Передовик
Сообщения: 1324
hi-hi
 
Сообщение #12 от 15/03/2005 12:02 цитата  

Александр Бородин, действительно, только с трубкой подшучивать, дразнить
Moriaan 
Завсегдатай
Сообщения: 724
Moriaan
 
Сообщение #13 от 15/03/2005 12:15 цитата  

Александр Бородин, а я? голливудская улыбка
Александр Бородин 
Участник
Сообщения: 201
Александр Бородин
 
Сообщение #14 от 15/03/2005 12:37 цитата  

подмигивание Ударь в стол а ножници откликнутся (польская поговорка). подшучивать, дразнить
AALEGYR 
Завсегдатай
Сообщения: 862
 
Сообщение #15 от 15/03/2005 12:53 цитата  

KENT писал:
Коренной народ в Москве живет сыто, богато и достойно.


чУдное заявление!
Коренной народ Москвы работает рядом с тобой, и ты видишь как он работает и живет. Я думаю, что не намного лучше чем ты живя в Москве. Просто этому коренному народу Москвы не приходиться платить за съемную квартиру, вот и вся выгода! А сыто, богато и достойно живет хозяин фирмы в которой ты работаешь! Правда жил и живет он не в Москве а в уездном городишке, в 30 км от Москвы!
И еще, гуляя по ночной Москве (да и дневной тоже), ты на 90% встречаешь не коренных москвичей, а гостей столицы! В это время коренные москвичи работу работают, а вечером спешат домой, забрать ребенка из детского сада, прроверить уроки, приготовить ужин, и им некогда да и неразумно каждый день смотреть на Красная площадь, легендарные памятники истории, культуры, зодчества прилегающие улицы, проспекты залитые светом и огнями рекламы.
Прохожий 
Участник
Сообщения: 121
 
Сообщение #16 от 15/03/2005 13:20 цитата  

Сегодня ехал на работу, тоже наблюдал: стоит на остановке юное, тоненькое, симпатичное создание и "курит". Наберет в рот дыму, подержит и выпустит. И видно, что не нравится ей это занятие - противно ей, но зато каким движением она пепел стряхивает... Вдолбили молоди моду на курево, пиво, наркоту - больно смотреть на это все...
Antey 
Участник
Сообщения: 289
 
Сообщение #17 от 15/03/2005 13:23 цитата  

Прохожий! А представляешь, если еще и это создание поцеловать, после того как она покурит! Кайф! голливудская улыбка
Прохожий 
Участник
Сообщения: 121
 
Сообщение #18 от 15/03/2005 13:56 цитата  

У меня пацану сегодня семь лет исполняется. Посмотришь вокруг и страшно становится. Я в четыре года с утра до вечера на улице пропадал, а сейчас боюсь ребенка самого на улицу отпускать.
KENT 
Завсегдатай
Сообщения: 320
 
Сообщение #19 от 15/03/2005 14:11 цитата  

Monitoo писал:
Эх, KENT, тебе бы кино посмотреть "Ягуар" (или "Индеец в Париже", не помню точно), сюжет там забойный, на твой маленько похож улыбка . Ночью не броди дальше КП, а-то забредёшь в какой-нибудь переулок , или Марьину рощу, нечаянно ... гы-гы. Местные там очень легко восторженно-приезжих вычисляют... .Что из лицензионного для защиты себя носишь ? голливудская улыбка Как-то мужика на Павелецком остановили ..., плиту от миномёта типа "лопата" в мешке тащил ... голливудская улыбка .

Вот это резонанс! улыбка
Видел я "Ягуара", целый год пялился, DVD проверял на нем. Ситуация с шаманом похожа, однако. улыбка
Волков бояться - в лес не ходить. Для приезжего, как ни странно, большую опасность соствляет родная милиция, именно она вывернет содержимое карманов.
KENT 
Завсегдатай
Сообщения: 320
 
Сообщение #20 от 15/03/2005 15:29 цитата  

Жизнь в мегаполисе накладывает отпечаток на взаимоотношения между людьми, они становятся жестче.
Подозреваю причину явления, затронутую в заголовке, в стресовой обстановке, для ее компенсации каждый сам выбирает допинг, возможность разрядки.
Что еще бросается в глаза - обилие автомобилей, как грибы после дождя, под каждым кустом. Смог по утру такой, что окно по утру нет желания открывать. В таком случае уж не знаешь, что вредней сигарета или "газен ваген" в масштабе квартиры.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP