ESpec - мир электроники для профессионалов


К вопросу о политкорректности

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Roger Wilco 
Мусорщик
Сообщения: 188
Roger Wilco
 
Сообщение #1 от 10/05/2005 02:01 цитата  

"Хохлы @XXXXXXX@" и все такое на monitor.net.ru!
Какого х... все вдруг ополчились? Разве мы не меньше пострадали от фашистов, чем все остальные славяне?! Что это за переписывание истории? Как это понимать: "Россия смирилась с мыслью, что Украина участвовала в Великой Отечественной войне"?!! Объясните, я нихрена не понимаю!!! сумашествие
Slayer 
Завсегдатай
Сообщения: 872
Slayer
 
Сообщение #2 от 10/05/2005 08:06 цитата  

Roger Wilco, Ты!, ...разжигатель национализма! ....ты что-ли пострадавший? ...и при чем тут славяне?
Если каждый ублюдок рвется к власти, ...хочет быть мэром, президентом, хоть и самого захудалого поселка - НО МЭРОМ! ...разорвали СССР на куски. ...это нормально?
Кому нужны эти сраные границы? ....нормальным людям не нужны! ...нормальные люди хотят ездить друг к другу спокойно без всяких виз и прочего дерьма, путешествовать. ...этим ублюдкам и наруку, чтобы все были овцами тупыми....
..Так при чем тут РОССИЯ? ....если какой-то "петушила" от имени россиян что-то вякает...это не значит ничего. ...просто пытаются в очередной раз столкнуть нас всех друг с другом. ....вот и думай...кто мы? ...стадо овец, или нет?
Klin 
Завсегдатай
Сообщения: 386
Klin
 
Сообщение #3 от 10/05/2005 08:48 цитата  

Slayer, классно! одобряю
vlade 
Ярый
Сообщения: 589
vlade
 
Сообщение #4 от 10/05/2005 08:54 цитата  

Roger Wilco, плюнь. Наша ПОБЕДА от этого не убудет.
Slayer 
Завсегдатай
Сообщения: 872
Slayer
 
Сообщение #5 от 10/05/2005 10:11 цитата  

vlade, ..ещё раз настаиваю...ПОБЕДА не Ваша и не Наша!....общая!....она не имеет национальности!...понятно?....
Moshkin 
Завсегдатай
Сообщения: 345
Moshkin
 
Сообщение #6 от 10/05/2005 14:02 цитата  

to Slayer : молодец парень ! Если бы большинство смотрело на жизнь правильно - так и не было бы такой херьни как счас !
Побольше бы таких правильных мыслей ! одобряю
maxi1949 
Бакинец
Сообщения: 620
maxi1949
 
Сообщение #7 от 10/05/2005 15:18 цитата  

Победа добывалась общими усилиями, и ни кто не имеет права сказать что какой то народ сделал больше, а кто то меньше, тогда мы назывались СССР, за общую победу ребята!!! Поздравляю !!! Пьем пиво
vlade 
Ярый
Сообщения: 589
vlade
 
Сообщение #8 от 10/05/2005 16:36 цитата  

Slayer, ты же не знаешь моей национальности, а я не интересуюсь твоей. Ещё раз цитирую себя
vlade писал:
Roger Wilco, плюнь. Наша ПОБЕДА от этого не убудет
. Тем кто хочет отделиться от нашей ПОБЕДЫ-скатертью дорога!
Slayer 
Завсегдатай
Сообщения: 872
Slayer
 
Сообщение #9 от 11/05/2005 09:59 цитата  

vlade, я действительно не знаю! ..но вот слова твои "некрасивые" (((Roger Wilco, плюнь. Наша ПОБЕДА от этого не убудет)))), ....почему-то все поняли так же как и я...
vlade, не в обиду! выражайся правильно. закончим на этом Мир, Дружба, Жвачка
JORR 
Участник
Сообщения: 166
JORR
 
Сообщение #10 от 11/05/2005 21:57 цитата  

maxi1949 писал:
Победа добывалась общими усилиями, и ни кто не имеет права сказать что какой то народ сделал больше, а кто то меньше, тогда мы назывались СССР, за общую победу ребята!!! Поздравляю !!! Пьем пиво


Вот это верные слова, На 100%!
deny 
Завсегдатай
Сообщения: 982
deny
 
Сообщение #11 от 12/05/2005 12:40 цитата  

если вы такие великие националисты--->"наша ПОБЕДА" , то тогда сидела-бы ваша "нация" у
себя на месте и никуда не лезла....
ИИ 
Завсегдатай
Сообщения: 477
ИИ
 
Сообщение #12 от 12/05/2005 15:15 цитата  

Дровишек подкидываешь,deny, ?!
голливудская улыбка А ни хера у тебя не получится! голливудская улыбка
deny 
Завсегдатай
Сообщения: 982
deny
 
Сообщение #13 от 12/05/2005 15:38 цитата  

ИИ, ну вот еще,зачем,если они сами их подкидывают,со временем сами-же и задохнутся...
Vmax 
Форумное привидение
Сообщения: 2916
Vmax
 
Сообщение #14 от 12/05/2005 16:10 цитата  

Господа, проявляйте сдержанность и политкорректность в обсуждениях "национальных вопросов"
другими словами:
ФИЛЬТРУЙТЕ
Roger Wilco 
Мусорщик
Сообщения: 188
Roger Wilco
 
Сообщение #15 от 13/05/2005 02:33 цитата  

Вот вам и пример политкорректности - всех политиков нужно на перепрошивку, пропатчивание и апгрейд. А лучше сразу передушить как крыс поганых. Я их никогда не любил, а щас просто ненавижу. Как надоела эта жалкая брехня изо всех источников информации! То же самое скажу и про журналистов, которые БРЕШУТ как собаки поганые, на мыло!
Извиняюсь за резкость, но накипело, крышу срывает, сил нет! Оторвал радио, повытирал из телека все каналы где новостя транслируют и баста! В газетах тока анекдоты читаю. Все, хватит! А "национализм" ваще достал...
maxi1949 
Бакинец
Сообщения: 620
maxi1949
 
Сообщение #16 от 24/05/2005 09:51 цитата  

а вот прочитал интересные данные: из всех народов СССР больше всех в процентном отношение героев советского союза приходится на республику Осетия. всегда знал что осетины не трусливый народ, но чтоб настолько?
Roger Wilco 
Мусорщик
Сообщения: 188
Roger Wilco
 
Сообщение #17 от 27/05/2005 21:42 цитата  

maxi1949, а почему бы и нет? Просто горячий очень народ, старались, как могли, били гадов.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP