ESpec - мир электроники для профессионалов


Вторая попытка на Чубайса!

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
JORR 
Участник
Сообщения: 166
JORR
 
Сообщение #1 от 25/05/2005 22:01 цитата  

Мужики! По моему,сегодняшная попытка на Чубайса была более удачной?
Думайте сами ...
Administrator 
ЕСпецовед
ЕСпецовед
Сообщения: 3279
Administrator
 
Сообщение #2 от 25/05/2005 22:22 цитата  

смех
Мираж 
Меломан
Сообщения: 990
Мираж
 
Сообщение #3 от 25/05/2005 22:47 цитата  

JORR,Его будет судить суд-самый гуманый суд в мире! гы-гы
Мираж 
Меломан
Сообщения: 990
Мираж
 
Сообщение #4 от 26/05/2005 00:43 цитата  

М-дя...чё-то переодически лампочки подмигивают в люстре...не к добру... недовольство, огорчение

З.Ы.:"Утро-вечера мудренее" (с)
Чучело Мяучело 
Я вам покажу!
Сообщения: 1014
Чучело Мяучело
 
Сообщение #5 от 26/05/2005 08:53 цитата  

JORR писал:
Мужики! По моему,сегодняшная попытка на Чубайса,была более
удачной? Думайте сами ...
а толку! Ну придёт вместо него другой, что, от этого легче будет? На такие места только один путь пока что предусмотрен.
JORR 
Участник
Сообщения: 166
JORR
 
Сообщение #6 от 26/05/2005 21:34 цитата  

Так-то оно так,но сам факт того что Анатолий Борисович такой не потопляемый,а однако левая резьба и на него нашлась.Хотя он столько коробок из под ксерокса засолил,что может садиться
за мемуары.
Мираж 
Меломан
Сообщения: 990
Мираж
 
Сообщение #7 от 26/05/2005 21:52 цитата  

На злобу дня.Вот так вот!




JORR 
Участник
Сообщения: 166
JORR
 
Сообщение #8 от 26/05/2005 22:23 цитата  

стопудово
Чучело Мяучело 
Я вам покажу!
Сообщения: 1014
Чучело Мяучело
 
Сообщение #9 от 27/05/2005 00:39 цитата  

JORR писал:
Так-то оно так,но сам факт того что Анатолий Борисович такой не потопляемый,а однако левая резьба и на него нашлась.Хотя он столько коробок из под ксерокса засолил,что может садиться
за мемуары.
Об отставке, вообще-то даже не суд решает, а большинство голосов акционеров, а козла отпущений найдут - вот увидете: снимут кого-нибудь с должностей внутри этой кухни, чтобы пар спустить, пошумят, потом успокоятся. Я в своё время сам отказался от "блестящей" карьеры в сфере энергетики (в начале 90-х был в должности главного энергетика "Бийскводоканал", после устранения крупной аварии под моим руководством мне было предложено место в министерстве в должности, на первое время - инженером-энергетиком с дальнейшим продвижением "вверх", но с одним условием: чтобы "прикрывать голую задницу" так называемых - заинтересованных в моём продвижении, и, по их мнению, моя кандидатура была наиболее подходящей. Я дал от ворот поворот, поругались до пены изо рта с начальником объединения, и я швырнул ему на стол заявление об увольнении, а он, в свою очередь, другого "героя" нашёл - тупого, как две залупы вместе бяка ! Вот на чём и стоИт до сих пор наше энергоснабжение, сейчас, наверное - ещё хужее) бяка недовольство, огорчение
mihalych 
Участник
Сообщения: 296
 
Сообщение #10 от 27/05/2005 21:27 цитата  

Чучело Мяучело.А вот с "Бийскводоканал", поподробнее ,так как земеля мы то у БИЙСКЕ катастрофы эти за лёгкие отключения принимаем.Мираж, разрешите ваш плакатик над рабочим столом повесить(посмотрел и на душе полегчало не одни мы во вселенной в дерьме.)
Чучело Мяучело 
Я вам покажу!
Сообщения: 1014
Чучело Мяучело
 
Сообщение #11 от 27/05/2005 22:20 цитата  

mihalych писал:
Чучело Мяучело.А вот с "Бийскводоканал", поподробнее ,
а что именно поподробнее? Уволился я оттудова в 1991г, а авария, про которую писАл - так это лето 1991 года (если память не изменяет) на КНС-12, которая на Зелёном Клину - 30-я задвижка рухнула (через которую проходит со всего Восточного р-на и части Приобского) от повреждения 6 кВ-кабеля, потом в Бию гавно скинули, ситуация под контролем КГБ была, каждый час Москва доклад о процессе устранения аварии требовала.

С 1994-го я у Москве и по сию пору.
Михалыч, а ты что, из Бийскбурга? Привет земляк!!!! Привет !
Gullit 
Завсегдатай
Сообщения: 482
Gullit
 
Сообщение #12 от 27/05/2005 22:26 цитата  

смех смех смех




mihalych 
Участник
Сообщения: 296
 
Сообщение #13 от 28/05/2005 23:42 цитата  

Чучело Мяучело.Привет,помнится и тот дерьмовый случай.Рад с вами познакомится земеля (Humanoid) если не ошибаюсь.Если остались добрые друзья могу передать привет. С"kek "мы работаем в одной мастерской.Вы неверное помните те достославные времена 1991-1993гг,так вот я тогда работал технолог-телемастер ЭЛЕКТРОНА.Сейчас у нас мастерская на улице Можайского 8 раб. тел. 31-31-15.(остановка автобуса "Трест") Это я к тому что вдруг посетите родные края, будет время загляните на чай. Удачи. mihalych
JORR 
Участник
Сообщения: 166
JORR
 
Сообщение #14 от 29/05/2005 21:22 цитата  

«Его давно надо гнать», - заявил Г.А.Зюганов, предположивший, что у Путина опять не хватит мужества отправить этого зарвавшегося чинушу в отставку. В общем, руководство КПРФ потребовало от президента РФ немедленно отозвать полномочия Анатолия Чубайса по руководству РАО «ЕЭС России». Лидер фракции «Родина» также присоединился к резолюции КПРФ о насущной необходимости созвать внеочередное собрание совета директоров РАО «ЕЭС России», чтобы отстранить «мафиозную группу Чубайса» от управления российской энергетикой. Но за это предложение проголосовало лишь 90 парламентариев. В результате, обидившись на своих незговорчивых коллег, не поддержавших их «замечательного предложения», депутаты от фракций «Родина» и КПРФ отказались в принципе рассматривать любые другие варианты.
Чучело Мяучело 
Я вам покажу!
Сообщения: 1014
Чучело Мяучело
 
Сообщение #15 от 29/05/2005 22:36 цитата  

mihalych писал:
Чучело Мяучело.Привет,помнится и тот дерьмовый случай.Рад с вами познакомится земеля (Humanoid) если не ошибаюсь.Если остались добрые друзья могу передать привет. С"kek "мы работаем в одной мастерской.Вы неверное помните те достославные времена 1991-1993гг,так вот я тогда работал технолог-телемастер ЭЛЕКТРОНА.Сейчас у нас мастерская на улице Можайского 8 раб. тел. 31-31-15.(остановка автобуса "Трест") Это я к тому что вдруг посетите родные края, будет время загляните на чай. Удачи. mihalych
Привет! Ну, если о тех достославных временах, то я был в то время директором фирмы "Биг", а наша мастерская была за рекой, там же был и мой офис, не знаю, существует всё это там сейчас, или нет - я давно потерял связь с бывшими коллегами, т.к. телефоны в моё отсутствие поменялись на 6-тизначные, а Москва так круто засосала, что нет возможности сделать шаг вправо-влево. Не знаю, жив-ли ещё старина Володя Огнянников (директор "Экрана", который, кажется, переименовался в "Гарант"), а в те времена ещё в "Электроне" работал Витя Никитин - мой старый приятель (но он не радиомеханик), он ещё был параллельно и музыкантом-гитаристом, в то время играл в Д\К Котельного з-да, ему бы приветище передать, но тогда мне совсем надо будет расколоться/раскрыться, чтобы народ понял, от кого приветы (если такая возможность есть, то в личку стукну). Я был очень известен в Бийске, как рок-музыкант, а электроникой занимался параллельно и делал эксклюзивную работу по очень узкой специализации и для очень узкого круга заказчиков (стало не актуально, когда начался наплыв импортной техники, в т.ч. профессиональной аппаратуры).

Кстати, Petrovich 1 - наш земляк, только он тоже давно не живёт в Бийске.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP