ESpec - мир электроники для профессионалов


Борьба с лишним весом

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Monitoo 
Участник
Сообщения: 290
Monitoo
 
Сообщение #1 от 27/05/2005 12:27 цитата  

Господа электронщики, а кто-нибудь из вас или ваших прелестных жён, борется с излишним весом ? гы-гы . Если да : То как и насколько успешно ? Может быть - это пустая и вредная затея ? А может быть здесь все рысистые рысаки-прусаки ? улыбка
Лично я ввёл некоторые ограничения по потреблению классно поджаренной картошечки, хлебца и всяческих прицепов к ним . На ночь стараюсь не "нажимать" на колбаски и сыры, особенно при просмотре ТВ. Среди ночи не вскакиваю и не кидаюсь к холодильнику с волчьим аппетитом. Но аппетит имею всегда, тьфу-тьфу-тьфу... . Иначе теряется смысл жизни .Стараюсь больше ходить пешком на самой высокой скорости . Радуюсь жизни и окружающей природе , девушкам, спешащим навстречу и тем, которых я догоняю и обгоняю ... улыбка . Вес замер на 93-х . Предлагаю оттянуться всем, кто хочет и ещё может , особенно ностальгирующих по "социализму с человеческим лицом" ... гы-гы
Мираж 
Меломан
Сообщения: 990
Мираж
 
Сообщение #2 от 27/05/2005 12:38 цитата  

Monitoo, Э-эх...как бы сбросить лишние 10 кг?Терплю 1 день,потом рука автоматом тянется к холодильнику... рёв в три ручья ...Со временем можно превратиться в это животное хрю-хрю


рёв в три ручья
Vmax 
Форумное привидение
Сообщения: 2916
Vmax
 
Сообщение #3 от 27/05/2005 14:36 цитата  

Хорошего человека должно быть много...... улыбка
Мираж 
Меломан
Сообщения: 990
Мираж
 
Сообщение #4 от 27/05/2005 15:11 цитата  

Vmax, подмигивание
RM25 
Завсегдатай
Сообщения: 340
RM25
 
Сообщение #5 от 27/05/2005 16:16 цитата  

Мне бы ваши проблемы.
Подскажите лучше как набрать 10-15кг?
классно!
Klin 
Завсегдатай
Сообщения: 386
Klin
 
Сообщение #6 от 27/05/2005 16:58 цитата  

RM25, МОГУ СВОИ ОДОЛЖИТЬ,БЕСПЛАТНО улыбка
ВикторС 
Участник
Сообщения: 149
 
Сообщение #7 от 27/05/2005 19:34 цитата  

Спортом занимайтесь




Чучело Мяучело 
Я вам покажу!
Сообщения: 1014
Чучело Мяучело
 
Сообщение #8 от 28/05/2005 02:32 цитата  

RM25 писал:
Мне бы ваши проблемы.
классно!
Сдурел, что-ли? Получишь по полной, т.е. проблемы! Сказанные слова - сбываются!

Добавлено 28/05/2005 03:39

Monitoo, ощущение хронического дискомфрта вреднее всего, и если найти наиболее комфортный способ избавиться от него - это было бы идеально! Практическим советом могу помочь зная твой возраст и пищевые пристрастия, и, посмотрев на твоих родителей (внешние данные и, если есть или были таковые - их хронические болезни) - это, как минимум.

Добавлено 28/05/2005 03:41

RM25 писал:
.
Подскажите лучше как набрать 10-15кг?
классно!
а наxyя???

Добавлено 28/05/2005 03:46

ВикторС писал:
Спортом занимайтесь
Во, бля, красота писанная! У кого на такую встанет????? смех смех
RM25 
Завсегдатай
Сообщения: 340
RM25
 
Сообщение #9 от 28/05/2005 06:08 цитата  

Чучело Мяучело писал:
Сдурел, что-ли? Получишь по полной, т.е. проблемы! Сказанные слова - сбываются!


Тфу-тфу-тфу... конечно
хотя избыточный вес мне не грозит подшучивать, дразнить

Чучело Мяучело писал:
Подскажите лучше как набрать 10-15кг?

а наxyя???


Как накуя? а зачем избавляются от избыточного ?
по этому же принципу - придумал кто то какието нереальные стандарты чтоб у людей по этому поводу голова грелась: кому сбросить , кому набрать голливудская улыбка голливудская улыбка

Написал то я в шутку, лично считаю что не надо не сбрасывать не набирать, так как организм сам знает что надо- у каждого своя конституция
просто придерживаться более=менее здорового образа жизни и употреблять все в меру и шевелиться немного , ну там футбол, лыжи, велосипед....
классно!
lwowitch 
Дважды бывалый
Сообщения: 241
lwowitch
 
Сообщение #10 от 28/05/2005 08:47 цитата  

Главный критерий - самочувствие, а не показатель напольных весов. Видел я одну женщину, до похудания была румяной, жизнерадостной особой, слегка пышечкой. А после стала похожа на грустный спущеный дирижабль. Вот так!
Чучело Мяучело 
Я вам покажу!
Сообщения: 1014
Чучело Мяучело
 
Сообщение #11 от 28/05/2005 11:38 цитата  

RM25 писал:
[ Тфу-тфу-тфу... конечно
хотя избыточный вес мне не грозит подшучивать, дразнить :

Даже не видя тебя - согласен с этим, но речь шла о проблемах, а не о весе, потому-то, надо правильно понимать то, что случайно "выпалишь": вес - зто вес, а проблема - это состояние дискомфррта.
RM25 писал:
употреблять все в меру и шевелиться немного , ну там футбол, лыжи, велосипед....
классно!
- эт правильно классно!
vlade 
Ярый
Сообщения: 589
vlade
 
Сообщение #12 от 28/05/2005 15:21 цитата  

Плохо что лишний вес отражается на позвоночнике, многие знают эту проблему. Но гораздо хуже через пузо надевать ботинки и завязывать шнурки.
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #13 от 28/05/2005 15:56 цитата  

С этими проблемами надо к женщинам обращаться, это их больше волнуют всякие новые диеты. подмигивание Моя уже перепробовала их штук 40, всё впустую, на некоторых даже умудрялась сбросить до 15 кг, но со временем....Короче, желудок не обманешь.
Я лично располнел, когда курить бросил, набрал больше 10 кг. Стал по вечерам похаживать и "трусцой", а вес как был так и остался, ну может с 85 до 82 дошёл, максимум. подмигивание
Все диеты трактуют одно: "НАДО МЕНЬШЕ ЕСТЬ И БОЛЬШЕ ДВИГАТЬСЯ!", но это не на неделю или месяц, а на всю жизнь. улыбка
lwowitch 
Дважды бывалый
Сообщения: 241
lwowitch
 
Сообщение #14 от 29/05/2005 17:35 цитата  

Moishe писал:

Все диеты трактуют одно: "НАДО МЕНЬШЕ ЕСТЬ И БОЛЬШЕ ДВИГАТЬСЯ!", но это не на неделю или месяц, а на всю жизнь. улыбка

Французский вариант этой диеты звучит так: "Поменьше мучного, побольше ночного".

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP