ESpec - мир электроники для профессионалов


Специально для Алегира

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
ILYA 
Передовик
Сообщения: 2212
 
Сообщение #1 от 04/10/2005 20:47 цитата  

Слюшай, АААлегир. Ты помнишь, сколько букв А ты добавлял к нику ? А почему, тоже помнишь ? А теперь ты в жополизы записался ? А на сайте радиотехника ты о чём пел ? Ну, так как ты смеешь, шваль, на кого-то бочку теперь катить ?! Тем более, что тебе, да и остальным идиотам, там никто не имеет возможности ответить. Да и не захочет. Заруби на носу, что человеком нужно быть всегда.
MICHAIL 
Передовик
Сообщения: 2440
 
Сообщение #2 от 04/10/2005 21:47 цитата  

ILYA, вы-б в личке,чтоль,разбирались.Уж слишком много непричастного народа на это смотрит.
ILYA 
Передовик
Сообщения: 2212
 
Сообщение #3 от 04/10/2005 21:51 цитата  

Я личку не люблю. Гадят то прилюдно, а потом ходят с невинным видом. Считаю правильным, отваживать также прилюдно.

Добавлено 04/10/2005 22:55

А вот и ответ. Темы ТАМ как не бывало. И все правы. За исключением левых. Вот эта метода мне категорически не нравится. Народ должен знать своих героев-геморроев.
MICHAIL 
Передовик
Сообщения: 2440
 
Сообщение #4 от 04/10/2005 21:55 цитата  

ILYA, ну сцепитесь опять,что толку? Ведь не переделаете друг друга.Дело ваше,естессно...
ILYA 
Передовик
Сообщения: 2212
 
Сообщение #5 от 04/10/2005 22:00 цитата  

Да не сцеплюсь я. Не волнуйся. Просто, меньше совать рыло будут сюда. Или тебе их злоба по нутру ?
MICHAIL 
Передовик
Сообщения: 2440
 
Сообщение #6 от 04/10/2005 22:09 цитата  

Насчет клиники верно сказано было.Нервы надо поберечь,так что мне побоку....Если что - по кнопке БАЦ - и тишина....Недемократично,но по сути верно.
ILYA 
Передовик
Сообщения: 2212
 
Сообщение #7 от 04/10/2005 22:42 цитата  

Миш. Я с тобой и имеющими аналогичное мнение, никогда не соглашусь. Бац по кнопке, и порядок. Не напоминает ничего ?
С такими воззрениями лучше туда, а ?
MICHAIL 
Передовик
Сообщения: 2440
 
Сообщение #8 от 04/10/2005 23:00 цитата  

ILYA, да ну вас.Я кнопкой уж давно не пользуюсь,скучно это.Я-ж говорю - мне побоку.Стресс я снимаю на природе,а не в виртуальных склоках.Потому и редко чего пишу,одна и та же бадяга уже лет несколько.Я не против отстаивания своего мнения - но многочисленные прения по этим вопросам показывают всю безысходность и бесполезность сиих споров,ну точно,как головой бетонную стенку сносить.
Я уж не говорю о тематических разделах,это уж вообще....
ILYA 
Передовик
Сообщения: 2212
 
Сообщение #9 от 04/10/2005 23:08 цитата  

Да мне побоку. Просто помочь , иногда, кому-нибудь. А тут как тут мешок с дерьмом выскакивает. Неприятно. Вот и по кочану его. А как иначе ? улыбка
MICHAIL 
Передовик
Сообщения: 2440
 
Сообщение #10 от 04/10/2005 23:14 цитата  

Ну это оно,осеннее обострение.Известный факт ведь.У многих бывает,при вялотекущем МДП.
ALES 
Передовик
Сообщения: 2073
ALES
 
Сообщение #11 от 05/10/2005 10:03 цитата  

смех Алегур теряет доверие потиху.
ILYA 
Передовик
Сообщения: 2212
 
Сообщение #12 от 05/10/2005 10:36 цитата  

Так, аффтар сдесь. Ждем пояснеий ! улыбка

Зарегистрированные пользователи: AALEGYR, Administrator, Александр Иванович, Алесей, ALES, alex78, AlexL, ANATOLIY_1, aviali, BM, bonus-05, Carcass, d2o, diablo, edvards3, engineerabg, enron, Лев, finder2, foxmasters, Gans, Марк, олд, ihil, ILYA,

Добавлено 05/10/2005 11:45

ADOWWW
Участник
Сообщения: 400





05-10-2005 11:38 цитата
ALES, при чём тут демократия ? Идиотов к кнопке подпускать нельзя !

Базарим? Это вопрос личный. Ну не нравяться мне педики, причём старые. Но какого хуя мои темы затирать ?
Джованни, ты ему кнопку доверил , чтоб в личных интересах использовать ? Что то непойму .
Единственный раздел, который меня интересует, кроме флейма конечно, и тот отдан на откуп !
Видел много тем, где с Модерами базарили, не поддерживал и небуду. Чаще всего ,личные амбиции служат причиной. Но тут, задал вопрос, мне ответили, пришёл на работу , звоню в АСВО, чтоб деталь заказать, а член тебе, темы уже нет ! Бля, хоть до вечера бы подождал ! Вот взбесило меня это ! Долбаёб ! Там бля воды столько, всё весит, а я о собственной камере спросить не могу !? Больше всего бесит бессилие ! В реале пизды бы дал ! На возраст не посмотрел бы

А это пример некрасивого, как говорят на том форуме, истеричного поведения.
Согласен. И ошибок грамматических - хуча туева. улыбка

Вот так. Ни мое изгнание, ни разделение форумов не помогло. Может, в консерватории всё-таки что-то поправить надо ?! улыбка

Добавлено 05/10/2005 11:56

Ясно. Аффтар за базар отвечать не желает. Или не может. Поверь, я совершенно не желаю доводить тебя до инфаркта. Масква не далжна лишиться такого спеца по камерам. Но! Вести себя прилично я тебя научу. Ты же не кашлер или роттор.

Добавлено 05/10/2005 12:00

БОЛЬШЕ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ НЕ БУДЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это аффтар на том форуме такой грозный. А у меня к тебе, кроме выше перечисленных, есть претензии по удалению моих постов тоже, дядя.
AALEGYR 
Завсегдатай
Сообщения: 862
 
Сообщение #13 от 05/10/2005 11:07 цитата  

Цитата:
Так, аффтар сдесь. Ждем пояснеий !

ILYA, упс!
ILYA 
Передовик
Сообщения: 2212
 
Сообщение #14 от 05/10/2005 11:29 цитата  

AALEGYR, это я видел. Однако, разговор не об этом. В удаленной теме кто на АЛЕС крайне некрасиво нападал ? Не ты ? Чувствовал себя неуязвимым в стае ? Так что, продолжай, пожалуйста.
AALEGYR 
Завсегдатай
Сообщения: 862
 
Сообщение #15 от 05/10/2005 12:05 цитата  

ILYA, "нападал" я! Но в моем сообщении моих было слов меньше чем слов АЛЕС! И если ему и тебе не понравились его высказывания, то это не моя проблема а ваша! Языком мелить меньше надо, тогда и обжаться не придется!

ILYA, ты хорошо сказал
ILYA писал:
человеком нужно быть всегда.


Только вот говоря
ILYA писал:
А теперь ты в жополизы записался ? А на сайте радиотехника ты о чём пел ? Ну, так как ты смеешь, шваль, на кого-то бочку теперь катить ?!


ты сам не следуешь этому принципу! недовольство, огорчение
ILYA 
Передовик
Сообщения: 2212
 
Сообщение #16 от 05/10/2005 12:16 цитата  

AALEGYR, не желаю общаться с двуликим, или двужопым, Янусом, или анусом. Не приемлю твоего поведения и заигрывания с людьми, которые тебя же мешали с говном. И ты хорошо помнишь и знаешь, о чем я говорю. Поэтому, все твои увертки на меня никакого воздействия не оказывают. Те у кого плохая память, или кто не так давно является участниками форумов, не могут знать, но ты то знаешь. Специально это говорю не кулуарно, не в закрытых разделах, а здесь. Надобно каждому знать, с кем имеешь дело.
После прочтения, можно сжечь. Но я не сторонник этого. Так делают на том форуме. Нет, ошибся. Сжигают до прочтения. улыбка
AALEGYR 
Завсегдатай
Сообщения: 862
 
Сообщение #17 от 05/10/2005 12:33 цитата  

ILYA писал:
AALEGYR, не желаю общаться с двуликим, или двужопым, Янусом, или анусом.


Мне тоже неприятно когда человек в одном своем сообщении заявляет , что на форуме нужно учитывать мнение каждого, а уже в другом своем сообшении говорит о том, что мнение может быть только одно это то которое совпадает с его собственным. Мне неприятно когда человек начинает общение в теме под одним ником, а продолжает диспут уже под другим. При этом причиной смены ника было не репрессии администрации форума, а его желание напомнить о себе людям!
ILYA 
Передовик
Сообщения: 2212
 
Сообщение #18 от 05/10/2005 12:47 цитата  

Это ты куда гнешь ? Я всегда под своим ником во ВСЕХ форумах.
AALEGYR 
Завсегдатай
Сообщения: 862
 
Сообщение #19 от 05/10/2005 13:10 цитата  

Это я про
ILYA писал:
Слюшай, АААлегир. Ты помнишь, сколько букв А ты добавлял к нику ?

и про твоего подзащитного ALES он же ALES by Brest, он же slon1!
ALES 
Передовик
Сообщения: 2073
ALES
 
Сообщение #20 от 05/10/2005 15:25 цитата  

AALEGYR, вижу начинается гнилой базар, посему потребую ответа за это:
AALEGYR писал:
человек в одном своем сообщении заявляет , что на форуме нужно учитывать мнение каждого, а уже в другом своем сообшении говорит о том, что мнение может быть только одно это то которое совпадает с его собственным.

Цитаты нужно приводить полностью, а не в обрезанном в угоду тебе AALEGYR, виде! Что ты любишь резать предложения, чтобы обкакать кого-нить, я уже давно понял. Я сохранил удалённую тему, могу привести её тут, чтобы у некоторых "товарищей" не было соблазна попировать на костях, не боясь расплаты.
AALEGYR писал:
Мне неприятно когда человек начинает общение в теме под одним ником, а продолжает диспут уже под другим. При этом причиной смены ника было не репрессии администрации форума, а его желание напомнить о себе людям!

Я объяснил причину смены ника админу, а перед тобой отчитываться не собираюсь! Причём поменял ник, заранее сообщив всем об этом. Правилами этот ход не оговорен, так что никаких противоправных действий я не совершил. Потому можешь оставить свою неприязнь и эмоции при себе, AALEGYR.Обзывать меня жопой тебе никто права не давал.

За-то я могу пояснить причину нападения оголтелой своры на некоторых участников. Со времён распада, кое где образовалась "типа тусовка", решившая, что "кто не с нами, тот против нас". Двоих участников этой стаи мы уже знаем. Так что советую впредь не дёргаться - словить меня на ламерском высказывании не получится, хотя бы потому, что толкнуть речь по аудиоустройствам жабры у вас коротки. А высасывать из пальца "улики" или искажать мои фразы глупо, AALEGYR, хотя бы потому, что поддержки у тебя нет. Погавкать из-за куста у вас там всяк горазд, а вот доказать чего теоретически, так сразу в нору. Следите лучше у себя за порядком, а то бардак, млин сплошной. Попробуй ламера какого зацепи на глупости. так потом заколебёшься от толпы дурней отбиваться, причём когда закончатся аргументы - идут в ход оскорбления или маты.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP