ESpec - мир электроники для профессионалов


Роботы

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
deny 
Завсегдатай
Сообщения: 982
deny
 
Сообщение #1 от 21/03/2006 20:11 цитата  

Если кому интересно поржать в доволь-зайдите на www.roboforum.ru
особенно в раздел готовых проектов...
ILYA 
Передовик
Сообщения: 2212
 
Сообщение #2 от 21/03/2006 20:51 цитата  

А чего смеяться то ? Сайт информативнее, чем этот.
Вован 
Завсегдатай
Сообщения: 637
 
Сообщение #3 от 22/03/2006 07:32 цитата  

"Сайт информативнее, чем этот." --------- А где хоть капля гордости за своё родное?
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7223
 
Сообщение #4 от 22/03/2006 09:23 цитата  

Поржать можно над чем угодно смех а сайт в корне отличается от этого тем что там народ свое ХОББИ обсасывает в отличие от нас грешных...
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #5 от 22/03/2006 12:51 цитата  

Вован писал:
А где хоть капля гордости за своё родное?


Нету, нету! Ни гордости, ни своего родного.
Ты и такие как ты всё пропили и пересрали.
Превратили империю в нищую попрошайку, готовую на всё, за три копейки.
Космополиты мы, космополиты! смех
А сайт толковый, многим поучиться надо, а то кнопки нажимать может и обезьяна, а вот сайт создать и удерживать - талант нужен.
Сколько, например, с этого сайта слиняло народа?
deny 
Завсегдатай
Сообщения: 982
deny
 
Сообщение #6 от 22/03/2006 15:19 цитата  

Да Вы только посмотрите на фотографии,какими словами там начинается ЛЮБАЯ тема,как они описывают то что якобы РАБОТАЕТ---это просто бред какой-то,.......зато фантазия прет и мозги кипят......
igor.gm 
Завсегдатай
Сообщения: 545
igor.gm
 
Сообщение #7 от 22/03/2006 16:49 цитата  

Да нормальный сайт.
Каждый занимается своим хобби.
Кто апаратуру чинит, а кто и роботы бабахает. Интересы то разные.
deny 
Завсегдатай
Сообщения: 982
deny
 
Сообщение #8 от 22/03/2006 17:15 цитата  

..........так в том и дело что нихрена ни кто ни чего не сделал,вы хоть фотки видели вообще,читали-ли хоть что-нибудь,это просто ФАНТАЗЕРЫ глупые ,которых и здесь собственно хватает,но здесь кто-то хоть что-то делает,а там.....
Vmax 
Форумное привидение
Сообщения: 2916
Vmax
 
Сообщение #9 от 22/03/2006 17:27 цитата  

deny, Ну а зачем так переживать то ???
deny 
Завсегдатай
Сообщения: 982
deny
 
Сообщение #10 от 22/03/2006 17:32 цитата  

...............так я не переживаю,мне смешно........ну а если вам не интересно и тем более не смешно то удаляйте тему,пусть дебилы плодятся с большей скоростью смех смех смех ...
Vmax 
Форумное привидение
Сообщения: 2916
Vmax
 
Сообщение #11 от 22/03/2006 17:36 цитата  

дебилы и так плодятся достаточно быстро.....
Вован 
Завсегдатай
Сообщения: 637
 
Сообщение #12 от 22/03/2006 17:39 цитата  

"Сделал механику из двух совковых принтеров, сейчас собираю электронику. Только вот мне кажется, что точность плохая будет..."

http://www.roboforum.ru/files/anim.gif

"Нижнее ездит на веревочке, внрхнее на ремне" ------ Всё по уму.

Если туда ещё крыльчатку от пылесоса "Вихрь" проволочками прикрутить - то полетит однозначно. Электронику лучше приладить от магнитофона Весна 205, дистанционное управление подойдёт от Радуги 480Д.
Всё нормально. Пацаны делом заняты, сидят изобретают. Всё лучше чем по подворотням шлятся с пивом или портвейном.
deny 
Завсегдатай
Сообщения: 982
deny
 
Сообщение #13 от 22/03/2006 17:44 цитата  

.....да и черт с ними,я просто хотел что-бы нормальные люди посмеялись вдоволь(вместо дебильных дроботенков,петросянов,воробьев,бабок,и прочей лабудой)..... улыбка смех голливудская улыбка
pioneer-s 
Завсегдатай
Сообщения: 799
 
Сообщение #14 от 22/03/2006 20:39 цитата  

Да.... Что то туговато у наших с креативом в области робототехники .
По задумкам - Терминатор , по итогам -мусорный бачок на колесиках с двумя лампочками.
Вспоминаю книгу Войцеховского "Радиоэлектронные игрушки " 70-х годов ,такие же передовые проекты.
yakov 
Передовик
Сообщения: 1137
 
Сообщение #15 от 23/03/2006 19:55 цитата  

БЕЗЫМЯННЫЙ писал:
Поржать можно над чем угодно а сайт в корне отличается от этого тем что там народ свое ХОББИ обсасывает в отличие от нас грешных...


Наш сайт рабочий,мы ремонтом деньги зарабатываем,а хобби--это святое,это для души.
Мечтают ребята о роботах и всё тут,а по жизни они могут быть кем угодно,хоть кочегарами.Нам они не мешают.
deny писал:
да и черт с ними,я просто хотел что-бы нормальные люди посмеялись вдоволь(вместо дебильных дроботенков,петросянов,воробьев,бабок,и прочей лабудой).....


deny,я с тобой согласен на 100% Я сам этот навоз уже не воспринимаю.Дебильный юмор для даунов причём в лошадинных дозах.На меня эти скоморохи действуют как рвотное. бяка
Вован 
Завсегдатай
Сообщения: 637
 
Сообщение #16 от 24/03/2006 00:43 цитата  

"На меня эти скоморохи действуют как рвотное." ----------- Ну это зря. Каждый занят своим делом. У ребят там всё тихо-спокойно. Мойше там очень понавилось.
Все люди разные. Один сидит себе, спичечные коробочки на столе из угла в угол передвигает, свою логику пытается совместить с полезной логикой. Иногда даже получается. Но. Если я его спрошу - зачем это надо? Никогда он меня не поймёт! Потому что ему никогда не понять меня глупого, именно меня, который совершенно ничего не понимает в перемещении спичечных коробков на столе. Я для него - отстой.

Приятно наблюдать что некоторые там вроде как говорят что освоили программирование контроллеров. Это хоть какой-то прогресс. Но опоздали. Это уже давно освоено. Почти забыто. Например я уже 17 лет назад программировал Z80 в Ассемблере влёгкую. Хрен ли толку. Мой младший сын в три года научился ЛЕГО собирать даже сложные всякие мудрёные машинки - тоже прогресс. Но это надо только ему. За это надо только порадоваться. Кому радость, кому смех, ...

Верх совершенства ( в рубрике "наши достижения") будет конечно же думающий и принимающий решения робот - пепелац на колёсиках. Этот шедевр будет удостоин первого приза, как только автор ему прикрутит на верёвочках датчики и камеру. Надо прочитать всё до конца.
http://www.roboforum.ru/viewtopic.htm?t=1144&start=0
Я напишу автору, пусть он подарит его или его аналог уважаему Мойше на день рождения.
Детский сад. Но это не есть плохо. Как раз Мойше и Илье там есть чему поучиться. Это с их слов. Я ничего не придумал.
Vmax 
Форумное привидение
Сообщения: 2916
Vmax
 
Сообщение #17 от 24/03/2006 01:39 цитата  

Ну что тебе ,Вован, спокойно не живётся , скандала жаждешь ?? не доздёсььься




Вован 
Завсегдатай
Сообщения: 637
 
Сообщение #18 от 24/03/2006 01:59 цитата  

Не спится мне. Давно уже такая херня.
Нету покоя.
VU-1955 
Бывалый
Сообщения: 42
 
Сообщение #19 от 24/03/2006 02:03 цитата  

Вован, Бля !! А я думаю где тебя черти носят смех А ты тут, мля какая встреча смех
Вован 
Завсегдатай
Сообщения: 637
 
Сообщение #20 от 24/03/2006 02:07 цитата  

Во как..
А ты хто?

Добавлено 24-03-2006 03:11

2006-1955=51 Судя по ушам и задним лапам этому зайцу даже покуда ещё вовсе и не триста, а как раз похоже стока и есть.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP