ESpec - мир электроники для профессионалов


Раньше при лучинах жили и ничего, а сейчас...

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
sergeih 
Шериф
Сообщения: 3501
sergeih
 
Сообщение #1 от 03/09/2006 11:33 цитата  

а сейчас одни стрессы, столько информации, столько техники вокруг что глаза разбегаются
makar.i 
Фанат форума
Сообщения: 4035
makar.i
 
Сообщение #2 от 03/09/2006 18:17 цитата  

так они и читать не умели недовольство, огорчение
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #3 от 03/09/2006 18:47 цитата  

sergeih писал:
столько техники вокруг что глаза разбегаются

Когда достигнем НИРВАНЫ, тогда смело в тайгу к медведям.
FREIDE 
Участник
Сообщения: 156
FREIDE
 
Сообщение #4 от 03/09/2006 19:20 цитата  

sergeih писал:
столько техники вокруг что глаза разбегаются

А я вот ни как себя отучить не могу: Нельзя ходить по магазинам незнамо зачем и не имея приличного количиства денежных средст, дабы не получить стресс или кратковременное ухудшение настроения. А то потом при ходишь, домой и начинают всякие нездоровые мысли в голове крутиться:
Так, так, завтра сперва к банкомату, ан нет, нет сначало надо на работе отметиться, нет так не пойдёт, а вдруг кто-то успеет купить до меня???, тогда раненько встату, отзвонюсь, скажу приболел, опоздаю, потом махом в магазин, нет, сначала всё-таки к банкомату.
И так весь вечер, отсюда и стрессы, особенно когда в итоге приходишь и бац, а нету забрал кто-то, и думаешь: Вот блин, какойто казёл всё-таки встал раньше чем ты и пришёл. И опять весь день у тебя настроение на 0.
Я то сам не такой, ну нет так нет, будет лучше подмигивание
Но впринципе ситуация жизненная, вот оно
sergeih писал:
одни стрессы
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #5 от 03/09/2006 19:42 цитата  

FREIDE писал:
Нельзя ходить по магазинам незнамо зачем и не имея приличного количиства денежных средст

Я люблю просто так ходить, точнее не просто так а поглядеть и потрогать и узнать что то "новенькое" от продавцов.
Да иногда слюнки текут, ХАЧУ и всё.
Не потрогав и не покрутив, я не покупаю, добы стресс не получить от того что ты купил ГЭ.
FREIDE 
Участник
Сообщения: 156
FREIDE
 
Сообщение #6 от 03/09/2006 20:03 цитата  

Ну,
m.ix писал:
поглядеть и потрогать и узнать что то "новенькое" от продавцов.

Тоже цель, хотя чувтсвую что где-то я не правильно выразился, а ну его всё-равно
FREIDE писал:
А я вот ни как себя отучить не могу

Ноги несут что-ли? смех
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #7 от 03/09/2006 20:11 цитата  

В митино ли или на савёловском меньше двух часов не получается там время проводить.
А почему от продавцов новенького услышать, это ради прикола, или как они там свой товар втюхивают некоторым.
FREIDE 
Участник
Сообщения: 156
FREIDE
 
Сообщение #8 от 03/09/2006 20:27 цитата  

Есть в моём родном городе один магазинчик в котором толкают ПК, оргтехнику, расходники и сопутствующее, давно правда было, года 4 назад, так вок. Стою выбираю флэшку, заваливает кент, середина июля, на улице жара. Ставит на стол коробку с "мамой" - откинулась говорит, 5 дней опахала и померла. Продавец (мудак ещё тот, сколько я сам с ним грызся) достаёт, смотрит своим зорким глазом, и говорит (как в старом анекдоте) хэ, у тебя же на радиаторе конденсат!!! В магазе было покупателей человек 6, готов поспорить что 50% не дураки, но ржали все! Самое удивительное то, что этот самый кент согласился, взял маму и ушёл. Хотя там никаким конденсатом даже не пахло, да и вообще откуда ему там было взяться смех
А вот по "Шонхайке" я люблю прогуляться даже просто так, этож живой зоопарк, оборжаться можно пока до конца ряда доберёшься (Моя-твоя не понимать, моя пиз..ть, твоя слушать) смех Во-во тоже самое
m.ix писал:
ради прикола, или как они там свой товар втюхивают некоторым.
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #9 от 03/09/2006 20:45 цитата  

смех
sergeih 
Шериф
Сообщения: 3501
sergeih
 
Сообщение #10 от 04/09/2006 17:04 цитата  

FREIDE писал:
А то потом при ходишь, домой и начинают всякие нездоровые мысли в голове крутиться:

браво!
ingenegr 
Фанат форума
Сообщения: 3387
 
Сообщение #11 от 04/09/2006 17:05 цитата  

хз я иду в магазин зачемто конкретным просто так очень редко бываю.и нервы в порядке

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP