ESpec - мир электроники для профессионалов


Первый клиент в Новом Году

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Vmax 
Форумное привидение
Сообщения: 2916
Vmax
 
Сообщение #1 от 01/01/2007 14:35 цитата  

у меня -- баба ...

к чему бы это ? смех
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #2 от 01/01/2007 14:48 цитата  

Цитата:
у меня -- баба

Сворливая?
Или симпотная?
Vmax 
Форумное привидение
Сообщения: 2916
Vmax
 
Сообщение #3 от 01/01/2007 15:03 цитата  

намальная , на Софи Лорен чем то похожа..... смех
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #4 от 01/01/2007 15:16 цитата  

Vmax писал:
на Софи Лорен чем то похожа

Или Софи Марсо, не не, На Софию Шарфу, тьфу это я так в детстве её называл, Софию Ротару.
Может тогда тебя по куно покажуть, или по телелелевидению классно!

Добавлено 01/01/2007 15:18

Вот тогда будет реклама, всем рекламам.
Спросят от кудаго, я вот от туда, видети мою вывеску Мастерской.
Ещё есть такой форум ЕСПЕК.
Если не покажете сломаю вашу камеру, тогда точно зайдёте.
servik 
Передовик
Сообщения: 2631
servik
 
Сообщение #5 от 01/01/2007 15:51 цитата  

Когда же Вы отдыхаете? Всех клиентов не удовлетворить - как и не выпить всю водку. Возможно, тройной тариф?
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #6 от 01/01/2007 17:31 цитата  

servik писал:
Всех клиентов не удовлетворить
Это смотря как удовлетворять....
Юрий 
Передовик
Сообщения: 1391
Юрий
 
Сообщение #7 от 02/01/2007 20:40 цитата  

У меня сегодня(02.01.2006) в три часа дня первый был - брелок от сигналки авто принёс ,роздавили на Новый год.
Oлег 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 3983
Oлег
 
Сообщение #8 от 02/01/2007 21:30 цитата  

А я завтра на работу, хотел сегодня выйти но не получилось.
Надеюсь клиенты будут хорошие, денежные улыбка
БУНЯ 
Верный друг сайта
Сообщения: 6874
БУНЯ
 
Сообщение #9 от 02/01/2007 22:23 цитата  

У меня первый клиент был мужик, прада я его "отшил" вежливо на завтра.
Santei 
Передовик
Сообщения: 2630
Santei
 
Сообщение #10 от 02/01/2007 23:46 цитата  

Vmax писал:
намальная , на Софи Лорен чем то похожа..... смех
Володя,главное что бы не на Белую горячку. подмигивание У меня пока ещё небыло ни одного клиента улыбка .
brt137 
Передовик
Сообщения: 1513
 
Сообщение #11 от 03/01/2007 01:59 цитата  

У меня первый клиент - пенсионерка, купившая перед праздниками новый "Витязь", и успевшая со скандалом сдать его назад в магазин ещё до НГ улыбка. Вызвала ремонтировать старый "Горизонт-416", и была в восторге, когда я его сделал подшучивать, дразнить .
Oлег 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 3983
Oлег
 
Сообщение #12 от 03/01/2007 09:12 цитата  

brt137, у мена на работе подобный стоит, и умножители со старых шасси как назло закончились недовольство, огорчение
Santei 
Передовик
Сообщения: 2630
Santei
 
Сообщение #13 от 03/01/2007 09:27 цитата  

Ну свершилось.Первым клиентом теща оказалась,со своим феном,вроде сделал. смех
Freddy 
Передовик
Сообщения: 2750
Freddy
 
Сообщение #14 от 03/01/2007 09:40 цитата  

Oлег, а у меня бестолку умножитель валяется :-)
brt137, у нас такой был хапун на Витязи перед новым годом. Люди в очереди становились и грызли друг друга. смех

А у меня первый клиент оказался дед - который попутал корешки от объявлений и спрашивал про ремонт мебели смех
Oлег 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 3983
Oлег
 
Сообщение #15 от 03/01/2007 12:28 цитата  

Freddy, спасибо! Умножитель всё-же откопал в завалах улыбка
Был первый клиент, дед который купил новый TV и не может сообразить как его настроить смех
БУНЯ 
Верный друг сайта
Сообщения: 6874
БУНЯ
 
Сообщение #16 от 03/01/2007 12:42 цитата  

припёрся мой "отшитый" вчера клиент припёр муз центр и видик, сейчас ещё телик припрут, так что работа пошла, праздники закончились.
brt137 
Передовик
Сообщения: 1513
 
Сообщение #17 от 03/01/2007 21:47 цитата  

Freddy писал:
у нас такой был хапун на Витязи перед новым годом. Люди в очереди становились и грызли друг друга

В Солигорске, что ли? А за Горизонтами не было очередей? Что это так вдруг на Витязи всех потянуло? улыбка
Freddy писал:
у меня первый клиент оказался дед - который попутал корешки от объявлений и спрашивал про ремонт мебели

Первому клиенту нельзя отказывать подмигивание . Отремонтировал ему мебель? подшучивать, дразнить
Oлег писал:
у мена на работе подобный стоит, и умножители со старых шасси как назло закончились

Я их б\у никогда не ставил, только новые - ещё есть несколько, но продавец недавно огорчил, что завод по их производству остановился, и в ближайшее время больше в продаже не будет, а может - вообще никогда недовольство, огорчение. Придётся ставить в эти аппараты PET 23-09 подшучивать, дразнить . Кстати, в УСЦТ обычно пробивается в них кондёр или диод на входе - с такими дефектами их можно не менять, изменив схему включения. А б\ушные умножители у меня имеются тоже - ещё когда в мастерской работал, насобирал мешок подшучивать, дразнить . Как чувствовал, что придут голодные годы подмигивание. Правда, там могут быть и неисправные - надо сортировать.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #18 от 06/01/2007 10:08 цитата  

Вчера на филипс ходил(не люблю я их , начиная от болтов) Была дохлая оптопара и резюк в ее питании. Правда до меня был какй то тип, не сделал сказал схему искать будет и гад поставил вместо 15к 10м резистор, я все понять пытался почему ящик не запускается, а когда вычислил , присмотрелся, вижу резюк выкушен и на ноги напаян мегомник, по типу родных и сразу не заметишь. Особенно в БП филипса. Я понимаю если бы его(того кто смотрел) кинули или что то такое. Но делать гадость в аппарате который просто не смог сделать, тем более такую смешную бяка бяка .
Находится быстро, если бы хоть сопротивление подобрал, а так выглядело нормально только при оборванной оптопаре, когда поставил норимальную( правда догадался снова помярять питание не сразу- мерено типа уже) то напруга упала, якобы вообще фототранзистор не запитан. Может конечно человек просто тормознул, или цвета маркировки перепутал, а схемы не было. Но тетка говорила что он ничего не менял.
brt137 писал:
Придётся ставить в эти аппараты PET 23-09

и вешать на проводах? вот бы у нас так начали, ходил бы и снимал(менял на штатный) Вообще сопли как ни крути это сопли , сколько их сам лепил, сколько видел, но удачно выходит один раз из 100 наверно , остальное просто запуск аппарата, не ремонт. Это как в ящике с 72 трубой непоеятно как попали в меню, Накрутили корекцию, и забыли как. Выхода всервис никто не знал, все руками только разводили. Прошивки родной то же небыло. Ну и пришлось лепить корекцию как в усцт, с резюками для регулировки. Самое смешное что это работает до сих пор.
Видел как то самодельные умножители в 3усцт, в двух коробках от касет, озоном от них перло и трещали страшно.
Maxs 
Завсегдатай
Сообщения: 328
 
Сообщение #19 от 06/01/2007 10:57 цитата  

Припер дедок древнюю кассетную Соньку - переплюсовал, говорит. Глянул вечерком, созвонился и назвал цену вопроса. Дедок замялся - наверное не буду чинить, новую лучше возьму. Наверное думал за стольник сделают. А там выход с дыркой, литы вспухли, печать рваная, подсветка сдохла. Валяется второй день улыбка
sergeih 
Шериф
Сообщения: 3501
sergeih
 
Сообщение #20 от 06/01/2007 12:02 цитата  

первый клиент мужик с муз центром
второй клиент с тв дэо
третий с тв самсунг

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP