ESpec - мир электроники для профессионалов


Будущее интернета

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Гендальф 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #1 от 15/02/2007 11:56 цитата  

Сайт о будущем Интернета. Умрут ли печатные издания, каковы шансы рекламы в вашем КПК, скупят ли олигархи все новостные ресурсы к 2008 году, есть ли дневник у Путина: можно ответить на уже заданный вопрос и, тем самым, поднять его рейтинг, а можно задать свой. Можно занять роль наблюдателя, а можно стать экспертом проекта, представляющего собой новый тип социального исследования. Первые две недели проект вопросы принимаются без ограничений: http://www.netfuture.ru
Vmax 
Форумное привидение
Сообщения: 2916
Vmax
 
Сообщение #2 от 15/02/2007 12:16 цитата  

Раскрутка ???
Гендальф 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #3 от 15/02/2007 14:59 цитата  

Нет, там раскручивать то как то нечего просто проект интересный, решил поделиться. Видимо профессия новостника подвелаулыбка что слог сообщения получился рекламныйулыбка
Vmax 
Форумное привидение
Сообщения: 2916
Vmax
 
Сообщение #4 от 15/02/2007 20:12 цитата  

Лан..., пусть и другие позыркают
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #5 от 15/02/2007 20:44 цитата  

Книги наврятли умрут, они просто изменят свой формат по всем направлениям.
Кинге поменьшей мере 1000лет.
Вспомните * Москва слезам не верит* Разговор телевизионщика и .....
........Великий Фродо
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #6 от 15/02/2007 21:04 цитата  

книги не умрут никогда. даже когда появятся компы толщиной с лист бумаги и питанием которое не надо менять/заряжать специально. разве что их сшивать начнут?
с рекламой приходится мириться , при первой возможности удаляя.
Гендальф писал:
скупят ли олигархи все новостные ресурсы к 2008 году
без понятия да и без разницы. даже безразлично что они есть, олигархи.
все остальное тоже без интереса.
Гендальф 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #7 от 16/02/2007 12:33 цитата  

elgen, вам без разницы? Странно,в 2008 все мы ещё даст будем живыулыбка сейчас ещё можно найти реальные новости а не заказные, а что будет если станет нельзя. Будем жить в отрицании всего плохого, убеждая себя что у нас всё хорошо?
Alexius 
Завсегдатай
Сообщения: 755
Alexius
 
Сообщение #8 от 16/02/2007 13:03 цитата  

Гендальф писал:
сейчас ещё можно найти реальные новости а не заказные

Странное выражение. Новости всегда реальные, даже если виртуальные. А вот комментарии к ним - заказные. Неоднократно видел когда один и тот же новостной сюжет проходил на разных каналах с разными комментариями, причём диаметрально противоположными.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #9 от 16/02/2007 15:11 цитата  

технократ писал:
причём диаметрально противоположными

согласен полностью. и зачем мне эти коментарии?что , где , когда. А почему оставьте себе. Часто обьяснения(по техническим и научно техническим) вопросам просто безграмотны или не верны(так очевидно и в тех вещах которые я не понимаю)
А заказные они всегда, только закзчики разные, ну будет их меньше и что с того? Мне что интересно что гдето в урюпинске на местного мэра кирпич упал, а из кармане у него 1000000 уе выпало? и измышления от куда он их украл? и кто за ним стоит и какие они нехорошие и бяки и на пол часа в любой программе новостей. А позвони в урюпинск то окажется и не кирпич и не уе и не 1000000(проверено, про то как на жену напали и ограбить пытались в центральных газетах писали, переврали все) в. а если и так, то это скорее интересно жителям урюпинска. В нете с этим проще то что не интересно не раскрываешь.
И без разницы абсолютно, ну и пусть говорят что все хорошо, оно даже и приятнее. Когда болит зуб то лучше его лечить или хоть "заговаривать" , а не постоянно напоминать. Да и не получится сейчас всю информацию причесать. В крайнем случае есть и "голоса" , я напимер частенько эстонию слушаю, интереснее чем наше радио намного. Хоть и говорят там они в основном о себе. Это уже дело вкуса, ну не люблю когда целый день одна музыка . Кстати , а что олигархи планируют закупить партию глушилок ? а как со спутниками бороться будут, по китайскому способу? Да и что всегда олигархи , олигархи, что они всем дались? Своих проблем полно, а тут чужие покоя не дают. Конечно если мы живем плохо, или автобусы не ходят, То надо найти олигарха, он все деньги украл, атобусам колеса спустил, бензин на лево продал, а на новые автобусы что в парке стоят номера давать не хочет.
Гендальф писал:
Странно,в 2008 все мы ещё даст будем живы

Странно что будем? подмигивание А из новостных каналов боль мень внимательно смотрю РБК иногда евроньюс, и совсем редко по нтв ил по 1. Ну не трогает меня это. Трогает когда пытаются мне навязать смотреть, вдолбить, заставить узнать, сообщить мне, а что? в каких трусах Бил Гейтс ? ижи что у Жириновского дальний родственник в Израиле похоронен? А мне то что, у меня то ли брат то ли сестра по отцу(от 1 жены) тамм живет и даже еврей по паспорту( мать туда увезла, давно очень). А если покопаться то у каждого найдется. Неинтересно! И про олигархов тоже, НАДОЕЛО! Болтать я и сам умею, вот написал, прочитал, выложу, может кто еще прочитает, если терпенья хватит, а не прочитает так и молодец. Может я его то же не читаю. Вообще сплетни не люблю, хоть и сам грешу. А пресса это сплетни. Всего наилучшего и прошу прошение за многословие, графомания это.... как спид не лечится.
yakov 
Передовик
Сообщения: 1137
 
Сообщение #10 от 16/02/2007 15:13 цитата  

Заказные новости, это когда кого-нибудь по заказу мочат. улыбка А вообще новости они и в Африке новости, другое дело в какой интерпритации нам их приподносят СМИ и с какой стороны их нам освещают. Какую-нибудь новостишку можно раздуть до размеров глобальной, а про что-то можно и умолчать.Информация для народа всегда была дозированной, что бы не было брожения умов.А вот, что касается комментариев к этим новостям, тут мне становится и больно и смешно. Невольно думаешь, до какой стадии деградации должен был дойти корреспондент, что бы в погоне за сенсацией молоть такую ахинею.Подобные шедевры только подрывают остатки доверия к СМИ. бяка
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #11 от 16/02/2007 20:33 цитата  

Пойдука я с этой темы, пока интернет не скупил какойто олигарх.
Лучшеб он мне 50 000р подарилбы.
Есть! Будет сделано!
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #12 от 17/02/2007 07:28 цитата  

И мне 2 раза, можно три. или пять. А то m.ix один живет, а нас пятеро.
Вот у нас в сетке уже один "олигарх" завелся, свои порядки наводит улыбка , начал свою безграмотность за истины в первой инстанции выдавать(может что и знает тоько в голове похоже один конрстрайк). Командует кому и что и куда. А скажешь не так то пошел вон отсюда. Сегодня одно говорит, завтра то что ты ему вчера, а дурак все равно ты. Говорил что системным администратором работал, сетевик типа. Все знает. олигарх в общем смех смех


олигархи всей страны делу доллара верны.
servik 
Передовик
Сообщения: 2631
servik
 
Сообщение #13 от 18/02/2007 03:14 цитата  

он просто буквы перепутал, будущегонет.ру
БУНЯ 
Верный друг сайта
Сообщения: 6874
БУНЯ
 
Сообщение #14 от 18/02/2007 11:47 цитата  

elgen писал:
олигархи всей страны делу доллара верны.

вот это правильно сказано смех
yakov 
Передовик
Сообщения: 1137
 
Сообщение #15 от 18/02/2007 12:13 цитата  

Гендальф писал:
скупят ли олигархи все новостные ресурсы к 2008 году


Скажет какой-нибудь олигархёнок своему папе олигарху:" Папочка хочу интернет!" Раз и готово, держи сыночек интернет в подарок, только не балуйся.
servik 
Передовик
Сообщения: 2631
servik
 
Сообщение #16 от 18/02/2007 14:27 цитата  

нечаянно и вдруг подохли низшие существа, кто останется в, таком случае, среди высших? да и вообще, с чем сравнить своё превосходство, в бочке можно постичь больше чем в бассеёне с телами.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #17 от 18/02/2007 15:40 цитата  

и днем с фонарем
sergeih 
Шериф
Сообщения: 3501
sergeih
 
Сообщение #18 от 18/02/2007 20:46 цитата  

к сожалению будущее интернета кажется весьма размытым .....
одно могу сказать (предсказать)свобода слова в интернете будет ограниченна и этого осталось ждать недолго недовольство, огорчение
конечно ограничить её по всем сетевым ресурсам физически невозможно, но основные, крупные, новостные и аналитические порталы будут под колпаком
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #19 от 18/02/2007 20:53 цитата  

да они уже давно под им наверное.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP