ESpec - мир электроники для профессионалов


Прога для драйверов

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
valio 
Завсегдатай
Сообщения: 650
valio
 
Сообщение #1 от 02/04/2007 20:31 цитата  

Вот передо мной комп.Конфигурацию и устройства я могу просмотреть с пом. программ,а нет ли такой программы, чтобы собрала все установленные драйвера в одну установочную папку.
Во размечтался!!!!! А так не хочется опять после переустановки рыскать по инету. улыбка
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #2 от 02/04/2007 21:24 цитата  

valio писал:
Во размечтался!!!!! А так не хочется опять после переустановки рыскать по инету.

Есть такие проги на днях встречал на варезах, единственное только направление могу назвать но не более того.
Этому я не придал значения, к соалению я точно уже не найду где она.

http://monitor.espec.ws/section13/topic78314.html
Походи по варезам.
Зайди на главные страници и не далее десятой от неё назад.
Гдето не более десяти главных страниц должно быть.
К сожалению правильно несмогу сказать, как это сделать для поиска проги.
Но прога именно собирает дрова кудато и после складывает, или просто длелаешь загрузочный диск, и на него копируешь все дрова и софт.
TAI 
Бывалый
Сообщения: 64
 
Сообщение #3 от 02/04/2007 23:20 цитата  

WinDriver Ghost Enterprise Edition 2.02.1600

Утилита для резервного копирования установленных в операционной системе драйверов. Позволяет при необходимости быстро восстановить все драйверы (например, после переустановке системы), а также найти наиболее свежую версию нужного драйвера. Создает самоизвлекающийся архив (в виде exe-файла) и позволяет при переустановке системы буквально одним кликом восстановить все нужные для работы драйверы.
Пробуй!
А еще в Винде есть возможность создать загрузочный диск с драйверами. Поищи в описаниях. Где-то видел это, но где не помню. Дерзай!!!
valio 
Завсегдатай
Сообщения: 650
valio
 
Сообщение #4 от 03/04/2007 23:54 цитата  

m.ix, TAI, Велькi дзякуй!!!!!!!!!!!!!! Получилось! Сколько ненужного гемора в минусе.....
brt137 
Передовик
Сообщения: 1513
 
Сообщение #5 от 04/04/2007 02:07 цитата  

Я использую такую прогу:
"My Drivers 3.0


Автор: HunterSoft
Стоимость: $39
Русск. интерфейс: Есть
Размер файла: 1,6 MB
Windows: 9*/ME/NT/2K/XP

Очень полезная вещица для тех случаев, когда вдруг понадобится установить систему заново - позволяет сделать резервную копию имеющихся в системе драйверов (всех или только некоторых), причем допустимо архивировать каждый драйвер по отдельности, но можно запаковать и всех скопом в один архив.
Кроме этого, с помощью My Drivers можно создать резервные копии фаворитов Internet Explorer, а также настроек Outlook и Outlook Express. Интерфейс - многоязычный. "

Ею при желании можно создать экзешники для каждого из драйверов, или для всех. После переустановки - запускаешь инсталлятор, и система сама ставит все дрова классно! .
Лекарство - имеется. Впрочем - в инете эта прога есть, и всё для неё - тоже. Есть разные версии, но 3.0 мне больше понравилась.




brt137 
Передовик
Сообщения: 1513
 
Сообщение #6 от 04/04/2007 03:17 цитата  

Скачал "WinDriver Ghost Enterprise Edition 2.02.1600". Установил, глянул - то же, что и "My Drivers", только более урезанная версия, и без русского языка. Создатель этих обоих прог, как я понял, один и тот же. Регистрацию подхватила от ранее установленной "My Drivers". С домашней страницы можно скачать все варианты этих прог:
http://www.zhangduo.com/
Кстати, "My Drivers" стОит 39 баксов, а "WinDriver Ghost" - всего 28.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP