ESpec - мир электроники для профессионалов


Могут ли требовать жильцы отдельный вход в Сервисный центр?

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Икар 
Передовик
Сообщения: 1331
 
Сообщение #1 от 28/04/2007 07:32 цитата  

Проясните ситуацию.Я купил квартиру 4 года назад двухкомнатную и сделал себе Сервисный центр.Сегодня пришли жильцы и требуют сделать отдельный вход или закрывайтесь.Сказали будем пмсать в администрацию. Хотя вся милиция,налоговая,администрация,суд,прокуратура у нас ремонтируется. Правы ли они?Поясните.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #2 от 28/04/2007 07:37 цитата  

скорее да чем нет. Если у них есть обоснованные претензии. сходи к адвокату, он знает.
Икар 
Передовик
Сообщения: 1331
 
Сообщение #3 от 28/04/2007 07:41 цитата  

Ну закроюсь.Продам квартиру.Кому будет хуже.?А все из за кодовой двери.Клиенты не смогут ходить к нам.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #4 от 28/04/2007 07:44 цитата  

сходи к адвокату, он все обьяснит, может все и не так серьезно. Вообще использование жилого помещения.... вот если оно переведено в другую категорию....
Икар 
Передовик
Сообщения: 1331
 
Сообщение #5 от 28/04/2007 07:48 цитата  

Они хотят новые квартиры.Весь первый этаж дома выкуплен частниками.Если бы они не ставили дверь с кодом мы так бы и работали.Квартира выведена из жилого фонда.А что говорит закон?
servik 
Передовик
Сообщения: 2631
servik
 
Сообщение #6 от 28/04/2007 07:58 цитата  

а всё потому что соседи тебя не боятся,
Икар 
Передовик
Сообщения: 1331
 
Сообщение #7 от 28/04/2007 08:04 цитата  

У меня просто мастера на крутых тачках приезжают на работу.Приемщица новую машину без пробега купила.Вот их и жаба задавила.А в войну играть я вышел из того возраста,да и времена не те.А мне 12 июня будет 45 лет.
Руслан 
Передовик
Сообщения: 2089
 
Сообщение #8 от 28/04/2007 11:40 цитата  

Икар, квартира на 1 этаже я так понял что мешает пристроить веранду с одельным входом места куча паоявитса даже за счёт каридора.А если по вопросу то можешь послать их баБОчки ловить.
Икар 
Передовик
Сообщения: 1331
 
Сообщение #9 от 28/04/2007 12:10 цитата  

Вот я их и послал.А они сказали дверь поставим на вход и в подъезд никого не пустим.
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #10 от 28/04/2007 12:18 цитата  

Ruslanbr писал:
что мешает пристроить веранду с одельным входом

И это верно, только по всяким инстанциям придётся побегать, что б дали разрешения всяческие.
Ну а после можешь всех послать, если получишь разрешение и построишь отдельный вход.
Икар 
Передовик
Сообщения: 1331
 
Сообщение #11 от 28/04/2007 12:24 цитата  

Я их в компьтер занесу в черный список.Сами же себе сделают хуже ,хотя они бедные.У них телевизоры старые еще.Может конечно им наши машины мешают.Ведь народ на крутых тачках ездят.Вот не любят у нас частников.Считают ,что они все миллионеры.
prapor 
Завсегдатай
Сообщения: 720
prapor
 
Сообщение #12 от 28/04/2007 14:30 цитата  

Люди вообще не любят, когда у кого-нибудь все хорошо! Жаба их давит! Не все, конечно, но большинство. недовольство, огорчение недовольство, огорчение недовольство, огорчение
Поговорка: "Нет более бескорыстной и чистой радости, чем смотреть, как горит дом у соседа!" смех смех смех
yurikel 
Передовик
Сообщения: 2207
yurikel
 
Сообщение #13 от 28/04/2007 14:48 цитата  

Попробуй им по телевизору подарить ,с соответствующим оформлением документов может поможет, покрайней мере дешевле будет чем веранду строить.
Икар 
Передовик
Сообщения: 1331
 
Сообщение #14 от 28/04/2007 15:08 цитата  

Так одна и сказала чтоб он сгорел этот Сервисный центр.Просто в этом доме все первые этажи выкуплены.И теперь в нем магазины и предриятия.Вот их жаба и задавила.А началось с моей приемщицы когда она новую машину себе купила.Вот такие дела.
vict 
Завсегдатай
Сообщения: 407
vict
 
Сообщение #15 от 28/04/2007 21:32 цитата  

Так и не понятно на каком этаже твоя мастерня.
Цитата:
Весь первый этаж дома выкуплен частниками
Значит не на первом? Не понятно...
Если первый то элементарно делаешь отдельный вход, тем более что квартира выведена из жилого фонда, нужны только не большие согласования на обустройство..
Если второй и выше....то скорее загрызут, всех не умаслишь раз находишься в жилом доме, валить оттуда надо, рано или поздно, тем более что волна уже поднялась...
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #16 от 28/04/2007 21:43 цитата  

40кв метров в Москве в подваеле стоят 2 000 000 рублей - типа торди недавно были.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #17 от 28/04/2007 22:27 цитата  

Дверь не так просто поставить, если (везде по разному) 10 % народа против то не получится. Ключи и тп даже если поставят выделить обязаны. а задолбают 100% , будут жаловаться депутатам, в мэрию, и кто куда горазд. Потом всякие проверки начнуттся, пожарники, электрики, все кому не лень. Цепляться будут за все. Можно им конечно платить, но черевато, попасть то же возможно. Если сможешь убедить на установку двери с домофоном то твоя удача. Но в таком случае большую часть расходов придется брать на себя(на это они клюнут) Только ящики им не дари смех народ добра не помнит. Предложишь палец откусят руку .
Еще вариант, смех смех поставить у двери привратника, он же типа зазывала смех Тогда они удавятся и сами засохнут. Причем могут смех начать давать на чай твоему сотруднику за то что он им дверь откроет. смех смех
Икар 
Передовик
Сообщения: 1331
 
Сообщение #18 от 29/04/2007 03:01 цитата  

Спасибо. Сервисный центр мой на первом этаже.А вот это идея ,поставить,домофон. Камеру на вход, чтобы приемщица на компе видела и дверь открывала. классно! Так и сделаю.
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #19 от 29/04/2007 17:39 цитата  

Икар писал:
А вот это идея ,поставить,домофон

У нас в Москве на каждом (ну или на каждом) доме стоит домофон.
А вот видеокамера, только в квартиру.
У нас в доме у некоторых стоят.
Икар 
Передовик
Сообщения: 1331
 
Сообщение #20 от 02/05/2007 04:11 цитата  

И все же я решил строить с кирпича отдельный вход и ставить пластиковые окна.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP