ESpec - мир электроники для профессионалов


Киноманы, помогите!

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
belkos 
ДерЁвня
Сообщения: 205
belkos
 
Сообщение #1 от 19/06/2007 04:05 цитата  

Может поймёт кто о чём речь?В 90х годах смотрел фильмец один,хотелось бы название узнать.Сюжет вобщем никакой,девица-вампир жрёт кого ни попадя,а потом встречает перца и типа любовь...Кажись он сам подписался,чтоб она его кусанула,и оба они такие два вампира в оконцовке.Самый сюжет запомнился,когда они "любили" друга дружку,у неё глазёнки так : длинь-длинь,типа кусануть-не кусануть,и кровушки то очень хочется,и "перец " то нравится,взрыв эмоций,сложнейшая душевная борьба голливудская улыбка Сегодня вот приснилось,хоть убей - название не помню,а посмотреть хотелось бы ещё разок.Толи совсем молодой был,толи и правда фильм неплохой.Может кто понял о чём я,подскажите название.
Алексей 
Телохранитель админа
Сообщения: 3849
Алексей
 
Сообщение #2 от 19/06/2007 07:06 цитата  

О глазёнках поподробнее... подмигивание
belkos 
ДерЁвня
Сообщения: 205
belkos
 
Сообщение #3 от 19/06/2007 08:10 цитата  

xAlexeyx2006 ,дружище,шутишь? Ну как подробнее,не могу сформулировать точно.Кажись она сверху была,(а может и снизу-точно не помню),и в какие-то моменты глазёнки типа засвечивались непоземному,во как ! А девица,к слову,симпатичная. смех
Алексей 
Телохранитель админа
Сообщения: 3849
Алексей
 
Сообщение #4 от 19/06/2007 08:23 цитата  

Давай, давай подробнее.. смех смех
Так тебе девица понравилась или фильм?
Мне с твоего рассказа девица.
belkos 
ДерЁвня
Сообщения: 205
belkos
 
Сообщение #5 от 19/06/2007 08:31 цитата  

Ну девица - однозначно, да и фильм кажется.Вот и хочу пересмотреть и определиться, а подробнее не помню! Вот натура дурная,как засядет что в башку,так и точииит.... подмигивание

ДОБАВЛЕНО 19/06/2007 11:59

http://www.nosferatu.ru/gallery/innoc/innoc.html Вроде оно.Отпустило... смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP