ESpec - мир электроники для профессионалов


Мама, не ругай меня, я пьяный...

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
belkos 
ДерЁвня
Сообщения: 205
belkos
 
Сообщение #1 от 17/08/2007 21:37 цитата  

Парни, я вас всех ох.....нно уважаю!!!! to FART : Низкий вам поклон,уважаемый,много раз ВЫ меня выручали и помогали,но последние ваши посты(не буду приводить пример),всё больше склоняют меня к тому,что ВЫ, как ранее мне писали(почему-то запомнилось),стремитесь набрать очки,чтобы больше "прогнуться" перед "Монитором",чем просто помочь людям.Ребята!!!! Я живу в селе,и ,осцилл,после 10и лет работы на этом поприще едва как смог себе позволить,а нах.,он нужен без типа "ЛАСПИ",за который просят 10000руб.?ВЫ,Которые, живёте на другой планете,т.е. в Масскве и рядомм, соображайте, что и в других регионах РОССИИ хотят ЖИТЬ!!!.И комп. я себе смог позволить совсем недавно, потому что понял: БЕЗ ПРОШИВ -Загнусь!.А кроме всего есть ДАР БОЖИЙ, спасибо ему,людям помогаю и сам живу.
P.S. Я вас тоже всех люблю!!!!
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #2 от 17/08/2007 21:48 цитата  

belkos,
Жаль что с работы тебе не могу отправить Ласпи ТТ 01. на работе у нас их три штуки пользуемся только одним третим, а два 01 так лежат без дела.
У меня тоже был 01, но его продал и купил 03.
belkos 
ДерЁвня
Сообщения: 205
belkos
 
Сообщение #3 от 17/08/2007 21:56 цитата  

Миш, с тобой ващее разговорор оссобый, жду не дождусь, когда в Горном Алтае соберёшься отдохнуть!!!
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #4 от 17/08/2007 21:57 цитата  

Всё ожидаю лучших времён и лучших перемен.
В меру своих сил стараюсь сначала приблизить лучшие времна.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #5 от 17/08/2007 22:02 цитата  

m.ix писал:
Всё ожидаю лучших времён и лучших перемен.
В меру своих сил стараюсь сначала приблизить лучшие времна.

Жизнь это то, что случается с тобой, пока ты строишь планы на будущее
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #6 от 17/08/2007 22:13 цитата  

Мне ещё четыре или пять надо того что я смог сделать.
Лучше пять но как можно в минимальные сроки.
Как говорится если бы не БЫ, то ....
belkos 
ДерЁвня
Сообщения: 205
belkos
 
Сообщение #7 от 17/08/2007 23:18 цитата  

И щё, парни,уж извнините меня,правда пьян..Приходит сегодня друган. Объясъняю!!!Он - ЭЛЕКТРИК, т.е. у меня дома за всю проводку отвечает.Принёс видеокамеру "Samsung".Так и так ,мол ,не работает. Кого друго-го - послал бы в АСЦ, но тут не канает.Посмотрю,говорю,Саша.Счас предвижу гневные крики спецов- НАХ, ламер,в АСЦ!!!!
Да нет вопросов,парни,вот только этому "пацану",которому за (далеко)уж за 40 платить в АСЦ нечем,и вопрос в том, смогу Я ему чем-то помочь или нет.Или камеру на выкид (в подарок мне) однозначно.Короче,сделал,обошлось ему - 200р.А сколько бы слупили в АСЦ?На чужой беде зарабатываем,парни,хоть своими мозгами,но всё равно противно иногда.И в нашей работе есть "белая кость",которая всю жизнь на .....
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #8 от 17/08/2007 23:42 цитата  

Цитата:
На чужой беде зарабатываем,парни,хоть своими мозгами,но всё равно противно иногда
вот это верно, часто мысли такие. а все удалять стоит или просто подтеретьнемного7
servik 
Передовик
Сообщения: 2631
servik
 
Сообщение #9 от 18/08/2007 05:01 цитата  

НЕ слухай .
кто меня грохнект/.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #10 от 18/08/2007 09:37 цитата  

Каждому человеку друг от друга что-то надо. Пока ты приносишь хлеб в свой дом своими руками, ногами и головой, это нормально.
Чучело Мяучело 
Я вам покажу!
Сообщения: 1014
Чучело Мяучело
 
Сообщение #11 от 18/08/2007 20:02 цитата  

belkos писал:
Миш, с тобой ващее разговорор оссобый, жду не дождусь, когда в Горном Алтае соберёшься отдохнуть!!!
и не дождёшься! А я, вот, в мае-июне отдохнул на Алтае-своей родине! Надеюсь, мафынь Миша узнает? подмигивание одобрение







m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #12 от 18/08/2007 20:32 цитата  

Ну да
Жень! тебя я уж точно узнал.
И машфыньку на которой однажды катался и вместе её отогревали.
И как быстро ты меня до дома подвёз.
Ни когда так быстро через всю Москву не ездил.
Я твои фотки подправлю, а то синего многовато.
Михаил Попов 
Завсегдатай
Сообщения: 640
Михаил Попов
 
Сообщение #13 от 18/08/2007 21:14 цитата  

Интересно было про электрика, которому видеокамеру нахаляву починили.
А ведь он её на что-то купил, я вот до сих пор себе не могу позволить.
Бываю регулярно в Российской глуши, на первый взгляд ощущение полной задницы,
но при ближайшем рассмотрении, выясняется, что кто хочет, тот нормально живёт.
Я на такие заявы всегда отвечаю, что телевизор не хлеб и мяско, от него можно легко отказаться,
возможно даже полезно, что и делают уже многие мои знакомые в Масскве, кстати совсем не бедные, но разумные. улыбка
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #14 от 18/08/2007 21:20 цитата  

для многих ящик сейчас не роскошь а средство смех он их единственная возможность что то узнавать , развлекаться, отдыхать и тп. это в москве полно альтенатив, в глубинке как раз нет. ну если водку не считать.
vict 
Завсегдатай
Сообщения: 407
vict
 
Сообщение #15 от 18/08/2007 23:11 цитата  

Цитата:
платить в АСЦ нечем

Цитата:
А ведь он её на что-то купил

пожалела овца волка...только кто овцу пожалеет?
Парень, не ценишь ты себя раз у тебя такая ставка за ремонт.
А если он твой друг, то зачем вообще брал с него деньги...???
бяка
Михаил Попов 
Завсегдатай
Сообщения: 640
Михаил Попов
 
Сообщение #16 от 18/08/2007 23:27 цитата  

В Москве полно альтернатив, да бабки на эти альтернативы не у всех имеются.
Ящик появился у людей лет 60 назад, а люди в глубинке живут тысячи лет.
Просто в Москве свои развлечения, а в глубинке свои, несколько иные.
Я знаю деревенских мужиков, которые много работают, мало пьют, некоторые не курят и пох. им этот
телевизор вместе с камерой. Так, для детей купят, чтоб не хуже чем у других.
А если у него дом валится, а он лежит на диване и сериал смотрит, так это уж извините... и в Москве полным полно
алкашей и бомжиков - личное дело каждого видеть стакан наполовину полным или наполовину пустым.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #17 от 19/08/2007 00:07 цитата  

Цитата:
а в глубинке свои, несколько иные.
осталось их очень мало или почти совсем нет, смотрят один два канала, в день по 2 часа(если не в неделю), но ящик самое главное в доме. в деревнях люди еще как то общаются, а вот если чуть побольше то уже нет. дом-работа, дом-работа и все. ну еще можно в рюмочную или дома и все. деревенские на огороде копаются, тоже развлечение. Но почемуто они больше городских просят починить, в городе хоть кудато да выбраться можно, или тот же инет по приемлемой цене.
Цитата:
Я знаю деревенских мужиков, которые много работают, мало пьют,
и я таких знаю, но их мало очень, есть еще трудоголики, кому только работа. они не в счет. им вообще ничего кроме работы. Но все равно чем крупнее город тем больше развлечений можно найти по доступной для себя цене. а в маленьких городках, особенно зимой ящик основное в жизни очень многих. Правда мне он особо не нужен, но домашним даже очень, да и скучно без него.
ingenegr 
Фанат форума
Сообщения: 3387
 
Сообщение #18 от 20/08/2007 09:42 цитата  

мда.........я ХОРОШИМ людям нахаляву делаю темболее если запчастей вложил на копейки.....а у если без запчастей то сам бог велел так сделать......но это для хороших людей...........а с остальный по полной
Руслан 
Передовик
Сообщения: 2089
 
Сообщение #19 от 20/08/2007 10:27 цитата  

belkos, ,ну ты братан и прогнал, сам себе режисёр,тут у нас это ещё пол беды но вот на Мониторе в теме про любовь к Ротороу,это полный отстой,для начала что бы такие вещи писать посиди в инете присмотрись кто чем дышит,как работает,потом решишь,кто есть кто,а то месяц инет в доме ,а ты уже в засосы Ротора целуешь,и ему какие то феноменальные заслуги приписываешь,если прибор генератор Ротора,его разработка то тогда я папа Римский,....Подобным генератором я пользуюсь,ещё за долго до того как Ротор вообще писал о нём в инете.Если у самого извилина в мозгу не работает,тут извини не куда не деться.Ты главное не обижайся,потом со временем сам увидишь куда тебя этот маразматик пошлёт,или ты сразу позу под него принять хочешь???.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #20 от 20/08/2007 10:42 цитата  

Руслан, оно , извиняюсь, такое и про статоры в личку бы подмигивание голливудская улыбка а то поминать.....ох придет. подшучивать, дразнить голливудская улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP