ESpec - мир электроники для профессионалов


Забавные случаи

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
некрас 
Сделанный в СССР
Сообщения: 1135
 
Сообщение #1 от 13/10/2007 14:14 цитата  

Я думаю, что у каждого из нас есть в памяти неординарные случаи или клиенты, о которых мы можем поделиться. А не стоит ли создать тему "Забавные случаи"?
Sеrj 
Участник
Сообщения: 228
Sеrj
 
Сообщение #2 от 13/10/2007 15:01 цитата  

А можно продолжить вот эту тему http://monitor.espec.ws/section10/topic66973.html улыбка
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #3 от 13/10/2007 23:50 цитата  

в той теме скорее по проблемам. как то одно с другим мешать... проблемы, скандалы с юмором.. наверно можно и тему, только надо посмотреть, кудато здесь я все свои анекдотичные ситуации уже выкладывал.... в любом случае лишней новая тема не будет, лишь бы жила. а с другими можно и ссылками связать, или слить при желании.
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #4 от 14/10/2007 00:09 цитата  

Тагда и телефонные разговоры в ход надо пускать смех если есть записанные.
Я на ваш щёт лажил смех
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #5 от 14/10/2007 00:15 цитата  

смех скалько раз это уже и все ржу смех смех
zarah 
Не фанат форума
Сообщения: 9825
zarah
 
Сообщение #6 от 14/10/2007 00:37 цитата  

Звонит один клиент - кинескопы плоские 54см. в Самсунгах меняете?
Я - меняем, а телик шо не гарантийный?
Клиент - уже нет.
На следующий день привозят, двое полупьяных мужичка. Телик в упаковке. Открываем коробку, сверху смотрим - новье. 3 недели как купили.
Достаем телик - ба! В кинескопе дыра со среднюю дыню.
Я - вопрос вопрос вопрос
Клиент - да упал с тумбы.
Я - так не падают.
Короче, поменяли ему трубу. Клиент приезжает забирать. Смотрю трезвый. Я ему тихонько - колись, че с теликом то случилось?
Клиент - да поссорился с женой!
Я - а причем здесь телик?
Клиент - да схватил молоток, и хотел жену огреть!
Я - и че?
Клиент - не догнал, убежала! А тут телик рядом стоял, ну я со злости молотком и ... а потом пошел мирится с женой.

Вот так! Иногда и простой телевизор может спасти жизнь человеку! классно!
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #7 от 14/10/2007 00:42 цитата  

а я раз в мониторе круглым напильником в трубе дырочку пробил смех напильник был сантиметров 60 с ручкой в диаметре около 8-12мм смех
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33647
Мелиор
 
Сообщение #8 от 14/10/2007 00:42 цитата  

На вскидку, что вспомнилось:
Работал я когда-то в банке. Наблюдаю картину: приходит мужик в кассу платить штраф за что-то. Злой, естественно, что приходится отдавать свои кровные. А в кассе девочка мододая, хорошенькая и глупенькая. Ей было сказано улыбаться клиентам и благодарить за посещение банка. Она исправно улыбается и благодарит. Но, когда обслужив этого мужика, приняв у него деньги, она ему в догонку сказала "приходите еще", мужик просто побагровел.
Вообще с банком связано много приколов

ДОБАВЛЕНО 14/10/2007 01:53

Сестра работала в универсальном магазине. На прилавке несколько телеков. Приходят бабка с дедом. Долго ходят, смотрят (тогда еще и черно-белые были и цветные) выбирают. Остановились возле Электрона Ц-220. Дед: "давай этот купим", бабка :"да дорого", дед:"да ничего, зато цветной". Короче решили покупать. Подходят к кассе и отсчитывают 220 рублей. Продавец на них смотрит и говорит: "а где остальные?" А те в один голос :"какие остальные!? Вот же на ценнике написано "телевизор "Электрон" Ц-220" Вот вам 220 рублей
(Для справки, в те времена он стоил 700 с чем-то)
улыбка
Marko2007 
Передовик
Сообщения: 1308
Marko2007
 
Сообщение #9 от 14/10/2007 14:15 цитата  

Увиденное на улице.

Зима, снег, мороз. По улице бежит молодой папаша, тащит за собой пустые санки и приговаривает:
-Потерпи сынок, ещё пять минут и мы дома!
Алексей 
Телохранитель админа
Сообщения: 3849
Алексей
 
Сообщение #10 от 15/10/2007 23:19 цитата  

Marko2007, браво! браво! браво! смех
Marko2007 
Передовик
Сообщения: 1308
Marko2007
 
Сообщение #11 от 16/10/2007 00:48 цитата  

Без запчастей тормоза отказывают дайте лыжню народу.

В нашей пишущей стране пишут даже на стене.
Вот и мне пришла охота быть со всеми наравне.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Никогда не найдешь женщины без готового ответа, разве что она окажется без языка.
(У. Шекспир)
Marko2007 
Передовик
Сообщения: 1308
Marko2007
 
Сообщение #12 от 24/10/2007 23:46 цитата  

Истории - обхохочешься!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Голосуют два мужика на трассе. Стоят долго, машин нет. Вдруг из темноты выбегает мужик с рулем от камаза. Имитирует визг тормозов и останавливается возле них.
- Что, мужики, проблема? Давайте подвезу.
- Ты что, дурак что ли, езжай дальше. Мы тут сами как-нибудь. Тот достает ствол и кричит:
- Быстро в машину!
Мужики испугались, побежали с ним рядом.
Бегут... километров 5 пробежали... тут опять визг тормозов:
- Слышите, мужики, скоро пост ГАИ, а у меня прав нет. Вы сейчас выходите, а я по кукурузному полю в объезд, через километр вас подберу.
Обрадовались мужики, что от дурака открестились. Подходят к посту и к ГАИшнику:
- Слышь, нас тут под дулом пистолета 5 км мужик заставил бежать!
- С рулем от камаза?
- Да!
- Где он!? Мы давно его ищем, он без прав ездит!
- По кукурузному полю побежал.
Ничего не понимая, отвечают мужики.
Гаишник хватает руль от мотоцикла и кричит:
- Садитесь, сейчас мы его догоним! Один сзади, другой в люльку!
- Ты что, мужик, дурак?
Тот хватает автомат и орет:
- Быстро по местам! Один сздади, другой в люльку!
Делать нечего - "сели" мужики по местам.
Бегут втроем по кукурузному полю. Гаишник орет на одного:
- Ты что делаешь!? Ты же в люльке! Почему на прямых ногах? Быстро присаживайся!
Мужик бежит на полусогнутых ногах, початки ему по лицу ударяют, ничего не видит, ноги болят, оборачивается к другу на заднем сиденье и говорит:
- На х#я пересаживались, ехали бы себе спокойно на камазе!

ДОБАВЛЕНО 25/10/2007 00:49

Эта история произошла в одной из московских больниц. В приемную поступила супружеская пара со странными травмами. У жены сильный ожог спины и сотрясение головного мозга, а у мужа повреждение самого главного (для сильного пола) органа. Врачи, немало удивившись, произвели все необходимые действия для спасения жизни и трудоспособности ячейки общества и, естественно, возжелали выяснить обстоятельства получения таких странных травм. После долгого уговаривания мужа все выяснилось. Утром муж решил сделать для жены приятный сюрприз. Встав пораньше, он замесил тесто, взял сковородку и стал печь к завтраку для любимой жены блины. Жена, проснувшись, застала мужа за этим занятитем и, увидев такое, воспылала страстью и возжелала отблагодарить супруга за заботу и внимание. Здесь надо сказать, что по причине раннего воскреснего утра оба они были совершенно раздетые. И вот тронутая таким вниманием жена тоже решила сделать мужу что-нибудь приятное. Выразилось это в желании удовлетворить мужа способом, в народе называемом оральным. Желание перерасло в действие в тот же момент и прямо на кухне, возле плиты. Теперь, представьте себе картину. Находясь в описуемом восторге, муж решил выпендриться и подкинул очередной пышащий жаром блин, чтобы перевернуть его, как заправский повар. Дальнейшие действия развивались мгновенно. Шипящий блин пролетел мимо сковородки и упал дражайшей супруге на спину. От неожиданности и боли обоженная жена сильно стиснула зубы, после чего последовал, как вы уже, наверное, догадались, удар сковородкой по голове. смех смех смех
zarah 
Не фанат форума
Сообщения: 9825
zarah
 
Сообщение #13 от 24/10/2007 23:58 цитата  

Marko2007, Вроде как в "Аншлаге" это уже было. Тема то про РЕАЛЬНЫЕ случаи из жизни.
vik57 
Передовик
Сообщения: 1168
vik57
 
Сообщение #14 от 25/10/2007 00:48 цитата  

Был один забавный случай! Подходит как-то один знакомый--ты же телеками занимаешься,у моего друга прибор один есть ,импортный,как раз для ремонта тебе нужен! Ну поехали к этому другу посмотреть,что за прибор! Приехали,показывает он этот прибор!
Смотрю ГИС фирмы PHILIPS! Сколько за него хочешь? Он--- 15000 !!!
(В то время 15000 сум=где то 20 зеленых).Ладно говорю,с деньгами подьеду заберу,вот думаю повезло!Приезжаю,протягиваю ему деньги--а он мне---ты меня не понял,не 15000 сум,а 15000 долларов!!!
Я говорит, цену знаю!!!
Мне ничего не оставалось,только как сказать ему,что за эти деньги,я могу купить более достойные вещи,типа 3 Жигулей и на остальное обмыть их!!! голливудская улыбка смех
voffka 
Фанат форума
Сообщения: 5239
 
Сообщение #15 от 25/10/2007 04:11 цитата  

http://www.prokofiev.ru/prikol/pics/p14/raport.htm
URAT 
Участник
Сообщения: 237
 
Сообщение #16 от 31/10/2007 03:32 цитата  

voffka, умора умора умора умора
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #17 от 31/10/2007 03:41 цитата  

Жаль сцылы потеряны на подобные заявы смех

ДОБАВЛЕНО 31/10/2007 05:12

Русские народные ...
Абдыгаппар 
Бывалый
Сообщения: 40
Абдыгаппар
 
Сообщение #18 от 31/10/2007 21:26 цитата  

у меня есть программа CPU-Z я проверяю процессор Intel Pen4 Hyper Tre
ну здесь ясно 1 ядро физическое, ну а другое 2 логическое
а потом проверяю Intel Dual Core 1.8Ghz
и CPU-Z пишет 1 ядро физическое, 2 логическое голливудская улыбка голливудская улыбка
ну а Atlon X2 пишет 1-физическое и 2-физическое улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP