ESpec - мир электроники для профессионалов


Спирт с вином не мешайте никогда!

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #1 от 07/01/2008 01:30 цитата  

Вот будете праздновать , не мешайте. это жидкости не смешиваемые. они не уживаются. Меня вояки сегодня угощали. смех потому мерзок. ннне пойду к ним больше. а еще потом в такси сотню поперли рёв в три ручья вот увидели что никакой и поперли. дома сразу пересчитал. увы, не я его вызывал. а то позвонил бы. Между прочим таксистка была, девушка. конечно мог и обронить там. но 500р она мне разменивала. А все вино и спирт. бЯЯЯЯка
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #2 от 07/01/2008 02:16 цитата  

elgen писал:
Между прочим таксистка была, девушка.

Геннадий, может вояки знают секрет смешивания? И не таксистка это была вовсе? подмигивание
voffka 
Фанат форума
Сообщения: 5239
 
Сообщение #3 от 07/01/2008 02:26 цитата  

elgen, тыб еще молока с огурцами напился... равнодушие ну что,. безболезненно тебе отойти от праздника..
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #4 от 07/01/2008 07:21 цитата  

voffka, молоко с огурцами это нормально.
оно и было безболезненно. все уже прошло давно. но вот по воздействию эта смесь наверно боевое ов. валит с ног после употребления через 15 минут. Все было чинно и пристойно. сидели с бывшим шефом пили вино. Ели виноград. рыбу. А потом он вспомнил что у соседей телевизор дохлый стоит. ну пошли смотреть.............оказался старый финский, после мастера смех у трубы 2 ноги отломаны. под корень, даже глубже. не подцепиться никак. а пока смотрел то и до спирта дошло. спирт соседей был. одну бутылку домой прихватил , для чистки. 95% медицинский. им то что. они люди крепкие смех особенно соседи. в смысле контора в соседнем здании а двор общий и гараж. В общем вызвали такси и домой отправили. может и обронил сотню, но похоже таксистка не сдала . тк было 500р (подавал ей) а поднявшись обнаружил что сдачи 350. но с другой стороны под действием спирта отобрал у соседей шасси от их ящика смех в трезвом виде ни за что бы не смог. а тут обнаглел в конец. Кстати и 500р тех то же у когото отнял почти. это типа что то еще починил но что и как толком не скажу. смех лишь бы не у соседей отнял. надо будет после праздников зайти поковырять воякам ящик в дежурке. а то даже неудобно как то . Вот так. к полуночи проспался. а к утру и вовсе. но что спирт убил это факт. на вечер заявка ведь была. от вина то с 2х часов дня и следа бы к 8 вечера не осталось. а вот спирт......да с праздником всех голливудская улыбка

Вот запомнил еще одну армейскую поговорку, я их обожаю. Тупой карандаш , лучше самой острой памяти. может и старо. но не слышал .
stove 
Передовик
Сообщения: 1075
stove
 
Сообщение #5 от 07/01/2008 10:19 цитата  

— Сказали, что ты портвейн с водкой мешаешь!
— Ну и что?! Говорил ему, а он: «Коктейль, коктейль»… Хиппи лохматый!

— Андрей, я алкач?
— Алкач, алкач…

— Тостуемый пьёт до дна.

— Дом, где я спал, как называется? Тресфефател?
— Вытрезвитель.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #6 от 07/01/2008 10:25 цитата  

вот вот. примерно как в осеннем марафоне. хочешь пей, не хочешь то же пей. устав однако. смех

ДОБАВЛЕНО 01/07/2008 10:33

только спал дома конечно. в тресфифателе не был никогда. разве по работе. но вот интересно. что вчера учудил и кому войну обьявить хотел смех . с этими праздниками точно алкаЧем станешь. только новый год был. через неделю опять праздник. на старый новый год телефон отключу. А то опять куда зазовут. и будет этот год ознаменован 3 за месяц пьянкой. можно сказать годовую норму выполню . с избытком даже.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP