ESpec - мир электроники для профессионалов


Черный список покупателей и продавцов на ESpec.ws

  Список форумов » Торговые ряды
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 38, 39, 40 ... 75, 76, 77  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
vlad67h 
Бывалый
Сообщения: 41
 
Сообщение #641 от 26/09/2016 08:45 цитата  

Ну похоже и я в список лохонутых попал <nikolay_lunev@inbox.ru> Промсвязьбанк, карта 4890 4944 8610 8343 денег не отправляйте.Было сомнение насчёт адреса ,но не разу не разводили ,впредь буду внимательнее.
vlad67h 
Бывалый
Сообщения: 41
 
Сообщение #642 от 26/09/2016 09:45 цитата  

Я подумал ,реальный банк,реальный человек,реальный номер карты ,регистрировал же он её,может все-таки попытатся наказать этого засранца,подожду её недельку ,если никаких действий с его стороны не будет попробую заявление в полицию подать и в банк написать,за рубежём есть службы специальные которые занимаются подобными махинаторами ,а у нас есть?
EDU 
Новичок
Сообщения: 21
 
Сообщение #643 от 26/09/2016 10:22 цитата  

vlad67h писал:
Я подумал ,реальный банк,реальный человек,реальный номер карты


Аналогично! Ко всему прочему по моему запросу сразу-же прислал фотку нужного мне майна..,

vlad67h писал:
может все-таки попытатся наказать этого засранца


Тоже об этом подумываю, ведь человек это реальный, соответственно если несколько людей напишут на него заяву - МВД придеться что-то делать.., хотя по-прошлым заявам в МВД можно сказать, что это только время терять...
Василий74 
Фанат форума
Сообщения: 7898
Василий74
 
Сообщение #644 от 27/09/2016 12:31 цитата  

EDU писал:
- МВД придеться что-то делать...

ага ! ... - * ..принятими мерами тра та та та . установить не удалось..тра та та та .. *- это в лучшем случае

EDU писал:
., хотя по-прошлым заявам в МВД можно сказать, что это только время терять...
браво!
_____________________________________________________
за бомбильщиков : у меня создалось впечатление - что это одни и те же лиЧности - группа так сказать ,лиц смех - бакановы\шмакановы ,уфимцевы\шмуфинцевы и тд и тп
( а чё бы им не бомбить ...- чел ,например ,вопрос задаёт кому-либо в теме ... а эти Патсаны Н-Н-Н - нажимают кнопочку ***E-mail*** слева под его ником и со своей ( одной из придуманных почт ) - предлагают то - что он ищет...фото легко дёрнуть в гугл-или яндекс-картиках )
EDU 
Новичок
Сообщения: 21
 
Сообщение #645 от 27/09/2016 12:39 цитата  

Да не Василь, я-же фотку, что он мне прислал, сравнивал с теми, что в инете - совпадений нет.., хотя можно конечно редактором пройтись, но врядли, т.к. время создания файла было верное.
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #646 от 27/09/2016 18:54 цитата  

EDU писал:
я-же фотку, что он мне прислал, сравнивал с теми, что в инете - совпадений нет..,
Если по нику и по профилю хорошо видно, что это кидала - на фотку смотреть, смысла нет никакого.

Василий74 писал:
за бомбильщиков : у меня создалось впечатление - что это одни и те же лиЧности - группа так сказать ,лиц смех - бакановы\шмакановы ,уфимцевы\шмуфинцевы и тд и тп
Ясное дело. Заранее повзломали кучу аккаунтов с паролем в нике. В принципе, ничего бы у них не вышло, если бы наши лохи заранее читали эту тему.
Василий74 
Фанат форума
Сообщения: 7898
Василий74
 
Сообщение #647 от 27/09/2016 21:44 цитата  

Yuritsh..

таблицу бы с номерами карт с Ф И О с email с тлф чтобы вносить можно было ... и на вид её

не читают ЧС и Вн Мош - так как в душе не @и@ут- что они существуют вообще
EDU 
Новичок
Сообщения: 21
 
Сообщение #648 от 27/09/2016 21:52 цитата  

Что касается лично меня, то я всегда прохожусь поиском с искомым ником, что-бы он не фигурировал в черном списке.., но вот как обойти или точнее понять, что аккаунт взломан? Может нужно счетчик смены пароля на показ выставлять? А лучше последнее время смены пароля конкретного ника.
Василий74 
Фанат форума
Сообщения: 7898
Василий74
 
Сообщение #649 от 27/09/2016 22:00 цитата  

EDU писал:
Может нужно счетчик смены пароля на показ выставлять? А лучше последнее время смены пароля конкретного ника.
сумашествие сумашествие сумашествие **счетчик смены пароля **ёпти ... **время смены пароля**сумашествие сумашествие сумашествие
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #650 от 27/09/2016 22:34 цитата  

EDU писал:
время создания файла было верное.

EDU писал:
Может нужно счетчик смены пароля на показ выставлять? А лучше последнее время смены пароля конкретного ника.
Бред какой-то. Чудной

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ УПЁРТЫХ УПОРОТЫХ ЛОХОВ.

НАЙДИТЕ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ В НИКАХ.
Андрей2012
Андрей1984
max43074
sib5555
vag290655
Альберт04071987 и т. д.

ЗАЙДИТЕ К НИМ В ПРОФИЛЬ. НАЙДИТЕ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ В ПОСЕЩЕНИЯХ.
serg63 
Передовик
Сообщения: 2691
serg63
 
Сообщение #651 от 27/09/2016 22:41 цитата  

улыбка Пивка ,видать,удачно попил.
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #652 от 28/09/2016 02:35 цитата  

Василий74 писал:
таблицу бы с номерами карт с Ф И О с email с тлф чтобы вносить можно было ... и на вид её
Это к модераторам данного раздела обращайся.
Re Diez 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #653 от 29/09/2016 00:36 цитата  

kylikovy писал:
баньте пожизненно http://monitor.espec.ws/users/589973.html

пусть в жопу себе засунет этот перевод.
А кто с Уфы, передайте привет.

он за 600 руб. удавился.

да пусть подавится


О, как интересно!

NBS писал:
Будет сенсация,если "расчёт" состоится...


Зарегистрированный Ник писал:
Он тебя кинул за пересыл только?

.........................


Да и логин -ре дис....


Товарищ мало того, что вымогатель, так еще и очернить меня решил и выражения подобрал себе под стать. Случайно обнаружил эти сообщения...

История простая: искал панель на магнитолу, нашел на этом форуме, зарегистрировался, связался с Куликовым, получил номер карты, 14 сентября после многочисленных попыток (он мне мутно так объяснял, почему его карта не привязана к телефону) отправил уже наличкой на карту из офиса СберБанка 600 руб, отправил ему скан по почте на адрес и получил ответ от него, потом получил кучу сообщений в личку со странными взываниями к совести, сходил ДВАЖДЫ в банк с просьбой проверить получение абонентом денег - сообщили, что получил вечером 14 сентября, выписку его счета мне не дали, сказали, что только ему могут дать.

Второй раз, пользуясь обращениями к моей совести и путем обмана сообщества, решил поживиться?

Я еще должен оправдываться? Это простой ВЫМОГАТЕЛЬ. Попросите его представить выписку из банка за 14 - 15 сентября. Все встанет на свои места.

PS
Я еще не проверил работоспособность присланного девайса. Вот будет интересно!

И про его подпевал типа NBS или Зарегистрированный Ник даже не знаю, что сказать... Грязь прет из всех щелей...

Scan26.jpg
 Описание:
 Размер файла:  590.31 КБ
 Просмотрено:  177 раз(а)

Scan26.jpg


kylikovy 
Передовик
Сообщения: 1420
 
Сообщение #654 от 29/09/2016 03:18 цитата  

Re Diez
отвечу -
перевода небыло.
и просил в лс - показать подтверждение перевода.
а ты молчал и в тему выложил - иди в банк и разбирайся.

ДОБАВЛЕНО 29/09/2016 03:21

в августе покупал мерс - в банке, при выдаче 550 000 - замылили 50 т. - а после была разборка. По банкам собирал, за день - по 100, 150, 50, а на 250 кинули при расчёте по 500 р. - заебался считать.

ДОБАВЛЕНО 29/09/2016 03:28

сегодня выписку с банка попрошу.
в онлайне - нет.

ДОБАВЛЕНО 29/09/2016 03:34

"И про его подпевал типа NBS или Зарегистрированный Ник даже не знаю, что сказать... Грязь прет из всех щелей..."
заткнулся бы про это - мне репутация - важнее.
я никого не кинул, с 1993 года. (не увязки были раза 3-4, за всё время).

ДОБАВЛЕНО 29/09/2016 03:43

Re Diez
я вам в лс., могу выложить фото с экрана - всех выписок.
вас нет.
kylikovy 
Передовик
Сообщения: 1420
 
Сообщение #655 от 29/09/2016 04:04 цитата  

я не вымогаю.
разбор полёта - 30 сентября - звонил в банк.
перевод был. звонил.
но на карту не поступил.
тему закрою.

ДОБАВЛЕНО 29/09/2016 04:11

Re Diez - преобретите карту сбербанка - и не будет вопросов.
возьмите корешок для входа в сбербанк онлайн и не надо, переводить на кого то и чтоб кто то перевёл на телефон.
это просто - карта и пароль онлайн.

ДОБАВЛЕНО 29/09/2016 04:27

Re Diez - преобретите карту сбербанка - и не будет вопросов.
возьмите корешок для входа в сбербанк онлайн и не надо, переводить на кого то и чтоб кто то перевёл на телефон.
это просто - карта и пароль онлайн.
Мои извинения.
(даже не знаю, кто должен извиняться ? - я, вы или банк.)
переводы с банка - приходят позже, чем с карты.
vlad67h 
Бывалый
Сообщения: 41
 
Сообщение #656 от 29/09/2016 06:35 цитата  

Видно этот засранец <nikolay_lunev@inbox.ru> открутится,мне обьяснили как создаются виртуальные карты ,зачем банки создают лозейки для бандитов ,непонятно.Остаётся только быть внимательнее к сделкам чтобы больше не попасть впросак впредь.

ДОБАВЛЕНО 29/09/2016 07:43

А что касается лохов ,и чёрных списков ,всегда будут появлятся новые продавцы и новые покупатели ,и чтож теперь никому не верить?А если я завтра надумаю продавть блоки ,у меня никто не купит?потому что нет положительной истории.В интернете создалось уже целое братство мастеров ,и покупка и продажа так актуальна ,жалко что отдельные паразиты пользуются и разводят честных людей.
Re Diez 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #657 от 29/09/2016 08:22 цитата  

Я прошу модераторов выслать мне или выложить сюда на общее обозрение полные координаты Куликова Олега Владимировича, так же, как он выложил мои координаты.

Также прошу объяснить, почему наша личная переписка выложена на общее обозрение. На всех уважающих себя форумах публикация личной переписки запрещена.

А еще советую почитать:
https://pravoved.ru/question/54563/
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/8a73d26dba7976d6c43cc94aa1515368fef256f0/

В настоящий момент в Роскомнадзор по Республике Башкортостан подано обращение о публичном выкладывании персональных данных на сайте в нарушение ст.3 ФЗ «О персональных данных», повлекшее отображение в поисковиках (регистрационный номер 02-87-929/02 от 29.09.2016, срок рассмотрения обращения — 28.10.2016. Дополнительную информацию о ходе рассмотрения обращения можно получить, перейдя по ссылке http://rkn.gov.ru/treatments/checkstatus/). Далее, думаю, буду подавать заявления по статьям 128.1 и 137 УК РФ.

Ну, вот теперь можете банить, хоть "на 3 пожизненных", как предположил Зарегистрированный Ник. Все участники событий будут оповещены уже без моего участия на сайте
kylikovy 
Передовик
Сообщения: 1420
 
Сообщение #658 от 29/09/2016 20:27 цитата  

Re Diez
а что ты бесишься ? - твой перевод - пришёл позже..
о публичности - заткнулся бы .. я удалил.
Когда я вам писал - Вы почему молчали ?
linagalt 
Передовик
Сообщения: 1365
linagalt
 
Сообщение #659 от 30/09/2016 08:17 цитата  

Re Diez, Вот с тобой уже точно дел иметь никто не будет, судя по той беспонтовой тягомотине, что ты здесь развел- только засрал тему ничем, оскорбив порядочного человека.
А kylikovy - проверенный форумчанин, о нём только отличные отзывы. И ты Re Diez, первый кто на него вылил грязь, причем НИ ЗА ЧТО! Сбер частенько тупит с переводами и продавец не виновен в том, что у тя нет карты- приобрети, не в каменном веке живём, тогда будет достаточно 1й СМС-ки- и деньги у продавца в считанные секунды на счету. Так что к ответу привлекать надо тебя Re Diez. И вообще забанить за клевету! злость Но это уже на усмотрение модераторов сайта..
kylikovy 
Передовик
Сообщения: 1420
 
Сообщение #660 от 30/09/2016 08:43 цитата  

linagalt
да это х..ня.
вот лежачего полицейского, живьём видели ?
этот придурок оббежал машину и упал перед ней.
вот идиот - и жалобу написал. и утром приехал - денег хотел.
под танк прыгнуть - вот идиот (у моей 360 л.с., 5.5 кубов, в-образный - 18 л. кушает.)

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 38, 39, 40 ... 75, 76, 77  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Торговые ряды



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP