ESpec - мир электроники для профессионалов


на ШЕВРОЛЕ-ЛАНОС любая тех документация электросхемы и тп

  Список форумов » Торговые ряды

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
S-TULA 
Завсегдатай
Сообщения: 781
S-TULA
 
Сообщение #1 от 24/09/2008 15:46 цитата  

Добрый день !
всем ланосоводам предлагаю в электронном виде на диске техническое инфо по ремонту и эксплуатации электросхемы а также по желанию перенесем на бумагу. (техдокументация применяется в сервисных центрах).
обращаться в личку или на мыло.
Вано 
Передовик
Сообщения: 2152
 
Сообщение #2 от 26/09/2008 08:40 цитата  

не откажусь.. базовый ланос польской сборки... буду очень благодарен.
S-TULA 
Завсегдатай
Сообщения: 781
S-TULA
 
Сообщение #3 от 30/09/2008 20:38 цитата  

ВАНО - а что нужно конкретно ? схемы? описание по ремонту -разборке -настройке узлов и тп...?
Вано 
Передовик
Сообщения: 2152
 
Сообщение #4 от 02/10/2008 12:30 цитата  

S-TULA, все что можеш. любпю сам все делать.. сгодится все.. а скоко там метров?. на сегодня одна проблемка уже возникает обороты на холостом ходу очень очень плохо сбрасывается
ирусик 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #5 от 14/10/2008 08:40 цитата  

дайте электросхему : рёв в три ручья [/b]
S-TULA 
Завсегдатай
Сообщения: 781
S-TULA
 
Сообщение #6 от 14/10/2008 20:51 цитата  

Вано - у меня тоже подвисали как-то обороты так почистил датчик холостого хода ( ДХХ ) - в норме стало. его вообще нужно регулярно чистить.
когда отвернете два винта датчика и снимите его ( осторожно не уроните селиконовое кольцо-прокладку с датчика ) то на конусном наконечнике датчике увидите все грязь и нагар накопившийся .чистить нужно жидкостью для очистки карбюраторов. соответственно не только конус штока но и сам шток промыть.
особенно посадочное отверстие конуса датчика чистим так: берем обычный заточенный карандаш на его тряпочку смачиваем жидкостью для чистка карб. и протираем внутри все -а грязи там прилично ! во внутрь не брызгать и наче будет хлопок при запуске двиг-ля....
- успехов классно!
S-TULA 
Завсегдатай
Сообщения: 781
S-TULA
 
Сообщение #7 от 14/10/2008 22:13 цитата  

по электросхемам писать на мыло или в личку PLEASE
- и еще Вано - дадчик ДПКВ ( датчик положения коленвала) !!! -сними ( откручивается шестигранником на 5 )и протри на нем стружка мет. масло .грязь ... разницу сразу почувствуете в езде ! -успехов
Вано 
Передовик
Сообщения: 2152
 
Сообщение #8 от 20/10/2008 08:22 цитата  

S-TULA, Спасибо... проделаю все . а хлопки меня задолбали моя на газе сжиженом работает так она непредскауемо хлопает. поменял свечи и провода вроде успокоилось. на бензине нет проблем Пьем пиво

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Торговые ряды



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP