ESpec - мир электроники для профессионалов


Сгорел Philips 26PF4311

  Список форумов » Торговые ряды

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
serega777 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 06/07/2009 14:38 цитата  

А именно при подключении компа в svidio телик сгорел и определили что на верхней плате сгорело 3чипа 1) P3563M-LF-80, и 2 одинаковых P71/25 BCP 69 никто не знает где можно приобрести или полную микросхему ,Спасибо
B.B. 
Мастер
Сообщения: 11558
B.B.
 
Сообщение #2 от 06/07/2009 15:16 цитата  

serega777, если тему для ремонта создал, то давай начнем отсюда --> http://monitor.espec.ws/section31/topic114128.html
andros 
Оленевод
Сообщения: 2036
andros
 
Сообщение #3 от 06/07/2009 15:55 цитата  

Пипец ! смех Полная микросхема ... Полный пиз@ец мля ..
бяка
B.B., Витя , зачем правила , это полный дилетант ! смех
hellsat 
Бывалый
Сообщения: 33
 
Сообщение #4 от 07/07/2009 22:11 цитата  

У меня есть знакомый , на днях позвонил и спросил меня: " Слушай , у моей тёщи помоему или у сестры кажется холодильник вроде бы или часы кажется , нет всётаки телевизор , ой нет наверное пылесос сломался.Точно это самовар был. Так ты мне только скажи хотя бы , я всё сам сделаю, только скажи пожалуйста что там сломалось и сколько это будет стоить?. А в остальном я разберусь, всё сам сделаю , только помоги пожалуйста!!! Скажи , дорого будет стоить новый автомобиль , если я его сам не смогу сделать, только скажи -я сам всё сделаю. Да та м совсем немножко сломано, я думаю.Как ты не знаешь? Как "пасматрет" надо?!!! Какой ты специалист тогда , если сказать не можешь!!!! "

Ему простительно, он родом с гор , всю жизнь скотоводством занимается.

Даю перевод: Серёга777 , напиши конкретно что сломалось? Опиши Марку , Модель, Шасси. Есть ли звук , изображение? Кто сказал , что что-то сгорело? Как он на это вышел? И что это твоё:"Полная Микросхема" ??? Я понимаю это как схема на данный телевизор в "микроформате" , которую и под лупой не разглядишь?!!!
Или у тебя половину одной из микросхем тараканы сьели??? На верхней плате чего??? И так далее !!!! Извени конечно , но давно так не смеялсяулыбка)))))))))))))))))))))))))))))))) Ты хоть сам можешь понять , что ты здесь написал?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Торговые ряды



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP