ESpec - мир электроники для профессионалов


Samsung 29m6 hpc шасси ks3a, кто возьмется за ремонт?

  Список форумов » Торговые ряды

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Alex_35 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #1 от 20/08/2009 12:20 цитата  

Samsung 29m6hpc шасси ks3a, 100Гц, в мастерской пробыл 3 недели - ничего не сделали, точнее раньше был черный экран, звук, переключение каналов, высокое напр. и кинескоп - исправны. Теперь - на экране черно-белый шум, бегут кадры, звука нет, картинки нет. Сказали поменяли какой-то стабилитрон, а дальше не смогли. Сказали модуль 100ГЦ неисправен. Привез домой, вскрыл, Посмотрел на этот модуль - там сплошной micronas,
понял что моего опыта по ремонту УПИМЦТ, 3УСЦТ да и приборов дома явно не хватит, так что проще обратится к профессионалам.
Так что кто возьмется??? в г.Москва.
Или везти в фирменный сервис-центр???
Если для ремонта перед выездом надо чего-то поверить - типа напряжение где-то и т.д. - готов это осуществить. схема есть.
Telik 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 1952
Telik
 
Сообщение #2 от 20/08/2009 15:20 цитата  

Лучше, конечно, в сервис! Я - пас...
agent007 
Фанат форума
Сообщения: 3920
agent007
 
Сообщение #3 от 20/08/2009 15:42 цитата  

Переношу в торговый зал,
Тринити 
Участник
Сообщения: 124
Тринити
 
Сообщение #4 от 23/08/2009 15:09 цитата  

Могу взятся за ремонт...
Alex_35 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #5 от 26/08/2009 11:22 цитата  

Слишком долго никто не отвечал, на днях отвез в фирменный сервис-центр Самсунга.
Отдута позвонил мастер, поинтересовал как произошел дефект и кто там уже пытался поремонтировать.
Я все описал как есть, мастер сказал что видеоусилители заперты, в предшествующей мастерской "разогнали" что-то, что - я не услышал поэтому изображение и появилось. Потом мастер сказал "ладно посмотрим". Так что такие дела.
Теперь жду информацию от них.
Если уж и там глухо, то тогда - наверное к Вам.
Alex_35 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #6 от 28/08/2009 11:30 цитата  

Итак неделя в фирменном сервис центре прошла...
Новостей никаких... Позвонил сам. Сказали мастер пока не разобрался что сломалось.
Ждемс...
Моша* 
Завсегдатай
Сообщения: 565
 
Сообщение #7 от 03/09/2009 06:47 цитата  

Есть такое шасси с разборки Германии. Большая вероятность , что рабочее или с мелкими неисправностями, есть возможность отправить в Москву.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Торговые ряды



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP