ESpec - мир электроники для профессионалов


ФОТОРЕЗИСТ для создания качественных печатных плат, негатив.

  Список форумов » Торговые ряды

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
химатоз 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 05/09/2012 02:35 цитата  

ФОТОРЕЗИСТ НЕГАТИВНЫЙ, самопроявляющийся
для гравировки стекла, металла и печатных плат в радиолюбительских условиях
упрощённый в обращении и самопроявляющийся - в воде
имеет "ступеньку" фоточуствительности подавляющей неравномерности и погрешности фотошаблона
фоточуствителен в УФ диапазоне, разрешающая способность 0.1-0.08мм при нанесении кисточкой,
при машинном способе (ультрастол) наращивания плёнки -0.05- 0.005мм
малотоксичен, поставляется в концентрированном либо готовом состоянии
дешевле всех предлагаемых резистов (сухая плёнка) проще и более качесвенно передаёт бинарное изображение
можно заказать почтой, наложенным платежём,-
дополнительные устройства также (лампы уф, проекциионный стол, проектор -уф, защитные очки, хим, посуда)
помощь, заказ-U202@list.ru
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #2 от 05/09/2012 08:09 цитата  

КОМАтоз, не там "кучку" наделал ... подшучивать, дразнить
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #3 от 05/09/2012 11:31 цитата  

химатоз, действительно, хоть и в тему "Мастерской Самоделкина", но коммерческие объявления у нас даются в Торговом Зале, куда и переношу.

Зато если ты дашь ссылки на этот топик в темах
http://monitor.espec.ws/section44/topic54893.html
http://monitor.espec.ws/section14/topic106460.html
я думаю, никто из модераторов возражать не будет. Ну, я, по крайней мере, точно. По последней ссылке желательно ещё и с методикой использования этого фоторезиста (но без коммерческих лозунгов). А можно в той же Мастерской и некоммерческую тему по использованию фоторезиста в "полевых условиях" создать. С образцами, желательно. Тема по ЛУТ там уже есть, а вот по фотоспособам и их "подводным камням" (определение экспозиции при засветке излучателем на ДРТ-125 или УФ-горелке из ДРЛ-120, например, визуальный контроль качества полива и т.д - здесь "в моде" наколенные технологии) пока как-то не очень наблюдается (я и сам ЛУТехнолог, так что очень не мешало бы просветиться, и, м.б, попробовать).

Кстати, в ЭТОЙ теме не мешало бы указать фасовку и цену - здесь оптовых производителей печатных плат как-то не очень-то водится, и, я думаю, пятилитровыми канистрами вряд ли кто-то заинтересуется (собственно, на нехилую фасовку намекает и проекционный стол, который вряд ли нужен при единичной печати). Можно даже вставить в первый пост: ссылка "изменить" в его правом верхнем углу.
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7224
 
Сообщение #4 от 05/09/2012 20:03 цитата  

-20 dB, поиском по этому нику на других форумах пройдись, я случайно на него где-то нарвался, поэтому и не реагировал на эту тему.
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #5 от 05/09/2012 23:01 цитата  

БЕЗЫМЯННЫЙ, угу. Нашёл на Казусе. Как раз с технологией. Но отзывов пока нет. Да и 200 с лишним руб/мл концентрата - м.б, и норм. цена (?), но с моими запросами я лучше и дальше "бесплатным" ЛУТом...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Торговые ряды



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP