ESpec - мир электроники для профессионалов


Продам СМА Siemens WIQ1633EU на разборку

  Список форумов » Торговые ряды

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
21Sasha12 
Участник
Сообщения: 247
 
Сообщение #1 от 09/11/2012 18:26 цитата  

Сразу прошу прощения у модераторов за то, что влез с продажей основной раздел. В теме по ремонту СМА и ПММ такого подраздела нет. Если кто-то что-то просит в разделе "куплю", то либо надо круглосуточно сидеть в теме, чтобы отследить просьбы, либо перелопатить массу сообщений, т.к. что именно хочет купить мастер, скрывается очередной страницей. В основном меню, конечно имеется раздел по продажам, но там как-то больше про то, что не связано с темой этого форума. Может, профессиональным продавцам и достаточно создать одно сообщение, но я вот решил сегодня прибраться в мастерской, и понял, что эта СМА мне в каморке не нужна. Продать я ее целиком не могу, слишком дорого обойдется ремонт. Подарить тоже не получается, много места занимает, да и 8кг загрузки- почти профессиональная машина, никому не нужна. А посетителям форума, кому-то, может и на пользу. Так что, прерносите тему, или удаляйте, а может и стоит подраздел завести, хотя конечно все мы паралельно и в других местах бываем. (Все это лирика, явно для удаления).
Итак, к теме: клиент пытался самостоятельно поменять подшипники, сломал шкив, разбил посадочное место и привез все в мастерскую. Узнав цену вопроса, все бросил, и забирать отказался. Т.к. в ремонте эти СМА очень большая редкость, а каморка у меня не резиновая, чтобы собирать немецкий хлам с 8кг загрузкой, то предлагаю кому чего с нее нужно. Внешний вид вполне приличный, как я понял, технике чуть больше года, т.к. пытались сдать в магазин по подшипникам, но пролетели с гарантией. Все остальное в норме. Пишите, если кому что надо, в личку или на мыло. Предупреждаю, что пересылка из Салехарда-вещь долгая. К нам почтой из Москвы 2,5 недели в идеале.

  566344-d.rar  7.34 КБ  Скачано: 202 раз(а)
21Sasha12 
Участник
Сообщения: 247
 
Сообщение #2 от 09/11/2012 19:39 цитата  

Ну а теперь, после перемещения, господа модераторы, подумайте, почему все лохи от ремонта и клиеты собрались на ESPECе, а люди по делу ходят на rmbt. И стоит ли надувать щеки и затирать посты, если это уже давно не профессиональный форум?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Торговые ряды



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP