ESpec - мир электроники для профессионалов


Продам программатор Мастер02

  Список форумов » Торговые ряды

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Максим Владимирович 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #1 от 04/03/2014 12:59 цитата  

Программатор МАСТЕР 02 (spi тоже шьет)

В комплекте сам программатор, блок питания, кабель к ПК, софт и несколько самых распрострненных переходников под микросхемы в разных корпусах:
DIP32-PLCC32 (27С010-27С080, 28Fxxx,29Fxxx..)
DIP32-PLCC32-FWH (49LF002/49LF004/49LF008)
DIP8-SOIC8 5,0 mm (24Cxx/93Cxx/25Cxxx)
DIP8-SOIC8 5,3 mm (PIC/AVR/25FFxxx)

Также мной отдельно приобретался контроллер w78e058bp с соответсующим преходником, необходимый для обновления ПО самого программатора.
Также бонусом отдам экстрактор для микросхем.

Подробное описание и огромное количество поддерживаемых микросхем можно прочитать тут: http://mprog.ru/catalog.php?model=master02

Все исправно, все работает, но уже давно не занимаюсь ремонтами, а потому лежит без дела.
От себя добавлю - очень удобен, прост в освоении, прошивает все что доводилось шить.

К вопросу стоимости.
На сайте производителя он стоит 4900руб + 5 переходников (200, 300, 540 и 750руб соответсвенно) + доп. контроллер с переходником (еще 600руб) + экстрактор + пересылка Почтой России.
Если рассмотреть сайты чипадипа и т.п. - там стоимость только программатора - 6960руб, без переходников.
Я, вытерев скупую мужскую слезу, готов расстаться с программатором в полном боевом комплекте за 5 т.р.
Озвученную стоимость моего комплекта в 5тысяч российских рублей считаю более чем адекватной, потому к торгу пока не готов (только не показывайте мне ссылки на китайские магазины). У Мастера02 - есть огромное преимущество - русскоязычный форум поддержки и я лично общался с производителем, консультировался, обновлял прошивку самого программатора и т.д.

Нахожусь в Волгограде. Программатор готов отправить почтой России.
С 17 по 23 марта буду в Москве - так что возможна личная встреча.

Связаться со мной просто - 8-9O6-45I-9I-2I или задать вопросы через ящик maks_1983(собачка)mail.ru

PS фотографии не прикладываю - он без потертостей и т.д., вообщем выглядит как новый, из магазина.

Искренне надеюсь что не нарушил никаких правил форума (оч. давно тут не появлялся, может что-то и поменялось)
Kolupalkin 
Завсегдатай
Сообщения: 914
 
Сообщение #2 от 04/03/2014 16:23 цитата  

Максим Владимирович,
Ой, наверное вам точно не сюда
Уж больно ущербно сие творение ,да еще и по космической цене, выглядит на сегодняшний день
TL866 - уже давно поселился в каждом доме мир, труд, май
Максим Владимирович 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #3 от 05/03/2014 07:18 цитата  

ОК.
Но в чем же проявляется "ущербность"?
ПО регулярно обновляется, новые типы микросхем добавляются в базу. Тех.поддержка адекватная есть.
Все распространенные микрухи поддерживает (уж во всяком случае все те, что у меня была необходимость прошивать)
Софт есть хоть под винду, хоть под DOS.
Интерфейс русскоязычный.
Что еще?
А, ну если для кого-то COM порт, а не USB - ущербность, тогда да... Хотя у производителя есть и переходник в продаже COM-USB.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Торговые ряды



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP