ESpec - мир электроники для профессионалов


LG 32CS560-ZD в разбор

  Список форумов » Торговые ряды

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Ehz 
Бывалый
Сообщения: 67
 
Сообщение #1 от 17/03/2017 17:08 цитата  

Вот прям у меня в пятницу с головой что-то. Гуглится - как ЛЕД, но хотя - ламповее не бывает.
До меня не копан, даже пломбы на месте.
Битыш, все, кроме матрицы живое.



Продаются блоки и потроха.

Маин:



EAX64272803 (0)

БП:



EAX64604501 (1.7)

T-CON:



6870c-0318b

INV:



6632L-0636A

ПДУ (состояние на троечку, но живойулыбка



3655802

Цену по настоянию модератора и постоянных жителей форума убрал, но ОЧЕНЬ дешево..

Узбагоительное (варианты безопасной оплаты и доставки):
1. Наложка + 10% к цене + пересылы, оброки, десятины и продразверски - на покупателе.
2. Перевод с протекцией. ВМ, киви. Получили - проверили - сообщили код.
3. Личная встреча в Омске, либо встреча автобуса из области. Оплата по факту получения.
4. Простое человеческое доверие.
linagalt 
Передовик
Сообщения: 1365
linagalt
 
Сообщение #2 от 17/03/2017 21:53 цитата  

Ehz, Ну и по телефону ни чего не сказал сразу? Зёме отзвонись завтра, я ему в почтовик ссылку на тему сброшу. Что майн что БП ходовые, как целиком так и на разбор.
Вот только ценник зря в теме пишешь, могут пожурить за это модераторы да и старожилы- не принято тут так, а на дружественном "Мониторе" даже в Правилах прописано- цену в личку. Уважай труд других продающих. подмигивание
Ehz 
Бывалый
Сообщения: 67
 
Сообщение #3 от 18/03/2017 04:23 цитата  

linagalt, я ему говорил, что еще пара аппаратов в разборе будет.
Было сказано. что все через форум: выставляй - посмотрим типаулыбка
Ценник - он для мастеров и специалистов такой. Не для конечного клиента же. Немножко заработаю я, немного они. Ничего страшного в этом не вижуулыбка
linagalt 
Передовик
Сообщения: 1365
linagalt
 
Сообщение #4 от 18/03/2017 10:15 цитата  

Ehz, Клиенты тоже читают форум и в основном разделы "купи-продай", потом могут упрекнуть своего мастера в завышении расценок на комплектующие, не понимая того, что на рынке два "дурака- один покупатель, другой продавец". Один и тот же блок по разным обстоятельствам обходится иногда дёшево, иногда дорого. Чаще всего, не бывает возможности найти комплектующую за короткий срок, поэтому приходится покупать по той цене, которую диктует продавец. А клиент, просматривая интернет, натыкается на объявления типа этого и думает, что его обманули, хотя на самом деле всё наоборот. Либо проскакивают объявления 2х-3х годичной давности соответственно с низким ценником.
С год назад была ситуация, когда приобрели дорогущий майн. Сначала было всё нормально, чуть позже начались упрёки, что цена за блок завышена и якобы на этом же сайте человек продавал его дешевле. Клиенту пофигу, что деньги были отданы за новый майн, а предлагали б/у по более низкой цене. Ну не было тогда таких предложений, ё-маё! Вроде удалось доказать свою правоту и что цены диктует рынок, что именно на тот момент не было более низкой цены. А вот за работу как была расценка 3 года назад, так и по прежнему не менялась толком, ну разве что на копейки поднялась недовольство, огорчение
Вопрос был решён, но неприятные воспоминания остались. Поэтому обычно и пишут ценник в личку чтобы не случалось подобного или ещё чего хуже- ведь все клиенты разные и некоторые могут так раздуть ситуацию, что мало не покажется- поверь многолетнему опыту работы.
Так доходчиво?
edin 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 2859
 
Сообщение #5 от 18/03/2017 12:13 цитата  

Ehz, linagalt, Все диалоги в личку друг другу господа, Ehz, цены здесь публиковать не принято.
Ehz 
Бывалый
Сообщения: 67
 
Сообщение #6 от 18/03/2017 12:57 цитата  

edin, извините за наглость, конечно.
Не принято - напишите в правилах.
Я их читал, не заметил такого пункта.
Все прекрасно понимают, что предложение рассчитано на мастеров. И они тоже хотят заработать.
Кому я хуже сделаю то, сразу опубликовав адекватную цену без лишней переписки?
Клиентам тех мастеров? Да не нравится цена - иди и сам ищи модуль, беды то...

Но ценники убрал. Все вопросы в ЛС по цене.


ДОБАВЛЕНО 18/03/2017 15:59

linagalt, я Вас услышал и Вашу позицию понял.
Аппарат могу передать в Омск завтра. но там у получателя какие то финансовые затруднения.
Было предложено оплатить как сможет, не сильно затягивая.
Если устроит такой расклад - дайте знать в ЛС, Завтра платки будут в Омске.

ДОБАВЛЕНО 18/03/2017 16:03

Кстати, господа...
Прояснит кто-нить сведующий, а то у меня башка второй день взрывается.
ЛЖ че, два разных аппарата LG 32CS560-ZD выпускала?
linagalt 
Передовик
Сообщения: 1365
linagalt
 
Сообщение #7 от 18/03/2017 14:00 цитата  

Ehz, Ок, сейчас позвоню коллегам в Омск, а лучше сам отзвонись, телефон в личку скинул. Контактное лицо- Валерий. Не "Вы"-кай, вроде уж ещё не совсем старики оба голливудская улыбка подмигивание
Успехов!
edin, Понятно, извиняюсь за оффтоп.
Ehz 
Бывалый
Сообщения: 67
 
Сообщение #8 от 19/03/2017 11:47 цитата  

linagalt, говорит пока не надо, даже с доставкой в Азово.
Предложение снова актуально.
edin 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 2859
 
Сообщение #9 от 19/03/2017 12:03 цитата  

Ehz, 10. "Поднятие" темы (то есть отправка не несущего информационной нагрузки сообщения) в течение недели с момента последнего ответа в ней. http://monitor.espec.ws/info/rules.html
Ehz 
Бывалый
Сообщения: 67
 
Сообщение #10 от 28/03/2017 19:33 цитата  

Минус main.
На все остальное отличные скидки.
Ehz 
Бывалый
Сообщения: 67
 
Сообщение #11 от 05/04/2017 18:17 цитата  

Модули от этого аппарата закончились.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Торговые ряды



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP