ESpec - мир электроники для профессионалов


Модуля электроники остатки.

  Список форумов » Торговые ряды

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Димон96 
Бывалый
Сообщения: 30
 
Сообщение #1 от 03/11/2017 09:59 цитата  

Срочно продаю остатки модулей электроники снятые по гарантийным ремонтам на этой площадке бываю редко мой ватсаб и вайбер 89122427776 Дмитрий .Остались ЕВО2 ,ЛОВЫ ,БЕКО,и плиты гарение ,аристон. На РМБТ ник Техкомплект.
Степашка 
Передовик
Сообщения: 1484
 
Сообщение #2 от 03/11/2017 19:08 цитата  

Димон96 писал:
Срочно продаю остатки модулей электроники снятые по гарантийным ремонтам на этой площадке бываю редко мой ватсаб и вайбер 89122427776 Дмитрий .Остались ЕВО2 ,ЛОВЫ ,БЕКО,и плиты гарение ,аристон. На РМБТ ник Техкомплект.


По каким гарантийным? Ты мне отправил 2 модуля ЕВО-2 полный фарш , которые отработали уже хрен знает сколько , да и еще оба ремонтировались по разу точно. Один с оторванной крышей процессора, а второй отсутствием связи с ключом и молчанием на кварце. Или забыл? Из 2 заказанных - 2 таких. Таких я ему мог сам отправить бесплатно, а он за деньги. Так что для всех - если имеете с ним дело - то только с фото отправляемого товара!! Я с ним дел иметь не буду никогда.

А может ты забыл ныне покойного модератора (пусть земля ему будет пухом) Воронова? Так ты и ему отправил модуля утопленники. Так что ты немного при торговле имей совесть на этой площадке и зеркале. Здесь маленько жестче относятся к таким торгашам неподъемным железом или не имеющим смысл поднимать его.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Торговые ряды



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP