ESpec - мир электроники для профессионалов


Продам SONY kw-25e1r

  Список форумов » Торговые ряды

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
RASTAMAX 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #1 от 13/11/2006 12:53 цитата  

Продаю телевизор SONY kw-25e1r (модель 96 года). Не работает кинескоп, требует замены или ремонта. 3 навесных колонки. 2 пульта в комплекте. Экран 25 дюймов. Все платы работают. 3500 рублей.
Терреториально: Москва, метро бабушкинская.
кораблик 
Новичок
Сообщения: 22
 
Сообщение #2 от 14/11/2006 04:32 цитата  

смех смех смех
мы такие рабочие по 2700 отдаём
RASTAMAX 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #3 от 14/11/2006 11:00 цитата  

а сколько тогда может стоить в таком состоянии как у меня???
RASTAMAX 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #4 от 14/11/2006 15:36 цитата  

Предложите свою цену подмигивание
prapor 
Завсегдатай
Сообщения: 720
prapor
 
Сообщение #5 от 18/11/2006 06:51 цитата  

RASTAMAX, В столице, такой РАБОЧИЙ за эту сумму (3500), конечно уйдет подмигивание . А вот под замену КИНа..... Нерентабельно, понимаешь подмигивание А по бросовым ценам: если на запчасти - может даст кто-нибудь рублей 100-200, а если повезет и у кого КИН Соньковский завалялся, то опять-же, я думаю, не сильно дороже. недовольство, огорчение
По поводу КИНа, Sorry, что не ответил, в другой теме - дела всё улыбка . Так вот, насколько я знаю, единственное в Москве место, где можно прикупить кинескоп SONY, это МЭЛЗ(Московский электроламповый завод)
LG, Samsyng, Panasonic, RCA и другие. Производим установку кинескопов в телевизоры. Если отсутствует конкретный тип, подбираем другой кинескоп, с теме же характеристиками. Цены самые маленькие в Москве. Огромный выбор Телефон (095) 962-71-72 сот 8-9035993261 (МЭЛЗ, г.Москва ул. Электрозаводская. дом № 23) email

МЭЛЗ - дилер - Московский Электро-ламповый Завод. Вопросы и предложения присылайте на
О ценах по оптовым партиям можно договориться. Наш URL: www.online.ru/people/shket (Приносим извинения за плохое оформление) Кинескопы есть и новые и восстановленные. г.Москва ул. Электрозаводская. дом № 23. тел: 962-75-13 Анатолий
Информация не очень свежая, но завод-то никуда не делся подмигивание

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Торговые ряды



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP