ESpec - мир электроники для профессионалов


Internet Explorer

  Список форумов » Программное обеспечение
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
alekss50 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #21 от 20/12/2009 23:18 цитата  

Расширение не помню просто сопоставил по времени.Они иду после папок

ДОБАВЛЕНО 21/12/2009 00:20

m.ix писал:
alekss50 писал:
нашел файл созданный во время посещения
и какой же???


Расширение не помню просто сопоставил по времени.Они иду после папок
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #22 от 20/12/2009 23:22 цитата  

alekss50, тогда какой прок от твоего поста???
alekss50 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #23 от 20/12/2009 23:32 цитата  

Я начинающий пользоватль,но у меня получилось именно так.
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #24 от 20/12/2009 23:45 цитата  

alekss50, ничего незначащая твоя информация никому и ничем не поможет!!!
Так что подумай перед тем как постить!!!

Сам подумай если кто то таким же образом ответит как ты тут.
Поможет ли данный пост тебе лично?

У меня например открыто 300 различный страниц.
И с чем я буду связывать?
alekss50 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #25 от 22/12/2009 23:49 цитата  

Я Вас понял.Спсб.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #26 от 23/12/2009 04:46 цитата  

Ага, суть я понял, но скажу, название может быть различным. Способ не лучший и не гарантирует результат.
m.ix, ты не совсем прав, вычислить то можно, да толку...это надо перелопатить уйму файлов в ручную, не продуктивно. Не прав в том, что имя спрашиваешь, оно меняется, такой бяки полно. важен принцип. Но если по другому никак... Только по моему проще посмотреть в надстройках и прочем для ИЕ, там список будет короче и отключая по очереди, если так не понять ( а оно имеет отличительные признаки, например " левый", отсутствующий издатель и тп). Найдя легко узнать имя файла, оно будет разным, дряни много, и потом его переименовать, стирать сразу не надо. Надстройку отключить. Или вообще их все отключить.
Можно и часто помогает, воспользоваться AnVir Task Manager. там есть по ИЕ, полезен и АВЗ , либо исследование системы, и изучение его результатов, отчет открывается любым браузером и может создавать по желанию скрипт для исправления проблемы, либо через восстановление, отметив пункты касаемые ИЕ. Понятно с полной чисткой куков и прочего. Не помогает, тогда думать и искать руками.
Можно и по дате файла. Примерно представляя чем он должен быть. Но вот удалять сразу не нужно. Стоит переименовывать, меняя расширение. Я добавляю в конец единицу.
Сегодня ходил вирей гонять( уже вчера) 6 часов к ряду, дело не продуктивное, больше спишь за компом, пока тот ищет. Но бывает надо и руки приложить. Червь гадкий был. бяка
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #27 от 23/12/2009 04:55 цитата  

elgen писал:
Можно и по дате файла
если эта гадость моментально дала о себе знать.
А так сидит и ждёт удобного случая.
А перелопачивать файлы, а оно надо???
Проще запустить с болванки винду и разом смахнуть всю нечисть и не парится
elgen писал:
6 часов к ряду
максиммум час-два компу уделяю времени на лечение.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #28 от 23/12/2009 05:35 цитата  

Цитата:
Проще запустить с болванки винду и разом смахнуть всю нечисть и не парится

Ну это экстремизм смех
Цитата:
максимум час-два компу уделяю времени на лечение.
За два часа он едва половину винта среднего объема проверит. говорю, непродуктивное дело, Заряжаешь и гуляешь вокруг, пока оно проверяет. это удобно к себе брать, ставишь на ночь на проверку , потом руками доводишь. Бывает возня занимает не один день. К сожалению оно быстрее проверяться не может, а надо пройти не одним антивирусом, да и руками ковырять не так быстро, как кажется. : часов это мелочь, бывает и 36. я когда свой от червя тоже лечил(, три дня чистил, было заражено несколько сотен тысяч файлов. Вот с тех пор, я нод и презираю. Он собака пропустил.
Это чистая установка, плюс проги, плюс все подгонки под пользователя два часа. Собственно ставить 20 минут, остальное настрока и подгонка. Но бывает и геморой. Когда не встает, обычно из за железа. в общем поставить то просто, старое восстановить сложнее. Но и интереснее. И народ просит ему старый софт не потерять.
Вчера вообще то шел винт чинить, в смысле разбираться, почему отказал, оказалось бяка поела, червяк и еще пара гадов, результат хождения в контакт без антивируса. Инет у них медленный, можно бы тот софт, какой просили сохранить им по новй накачать потом, а так.... Ну и цена побольше, за чистку, чем за установку. Хотя честно предлагал грохнуть и переставить.
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #29 от 23/12/2009 06:40 цитата  

elgen писал:
6 часов к ряду
Ни один клиент столько не даст за столько времени сидений.
elgen писал:
бывает и 36
Это уже действительно мазохизм
alekss50 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #30 от 23/12/2009 08:31 цитата  

Вот с тех пор, я нод и презираю. Он собака пропустил.

ПОЖ! Какие будут рекомендации по Антивирусным прог. для начинающих?Уменя NOD и cureit.exe. Спсб.
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #31 от 23/12/2009 08:57 цитата  

alekss50, В поиске по офоруму набери антивирус и многое там вычитаешь.
Это что бы сюда все посты от туда не переписывать.

У каждого своя тарелка и своя любимая манка.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #32 от 23/12/2009 18:25 цитата  

m.ix, это не мазохизм, а вполне нормальная работа с софтом и железом. Даже полный скан поверхности среднего винта викторий , на предмет повреждений и ремап при необходимости, займет больше двух часов. Тест памяти если проводился менее часа, это мертвому припарка итд. Когда работаешь со старым компом с массой глюков, эти процедуры необходимы., даже если там все дело в софте, как кажется. Переставить ОС может любой дурак, только она через пару дней сглючит и все по новой. Бывает даже при полностью исправном железе, от несовместимости дров и кривых установок., а на полудохлой памяти, мамке или винте это вообще система.
Полная диагностика и ремонт, это примерно два три дня. Зависит не от мастера, а от скорости работы программ. Менять то да се кусками легко и переставлять тоже, но проще вообще комп поменять наверно.
По цене же, не зависимо от времени все это стоит почти одинаково, за пол часа и за трое суток, цена примерно одна. Если не оговаривались опр моменты, как извлечение особо ценной инфы например.

Вот вчерашние мои сегодня снова звонили, инет переключать решили или типа того, пришли к ним от прова и с дуру решили, что им систему я переставлял Как будто не видят дату установки. смехДа и советы их поддержки обычно : переставьте винду. ( это не мой пров)
С любой перестановкой теряется всякая ценная мелочь, собственные наработки и подобное. Можно конечно сохранить, но собирать это по всему компу долго. Никто не заморачивается. А я это не уважаю в принципе.Людям не разобраться почему инет не идет или сетки нет, да, долго, но голова на фиг дана? Что бы винду переставлять? А сбросить ти си пи ай пи им в лом? запреты отменить, хостс почистить. в реестре посмотреть и тд. ставить новое и получать вскоре ту же проблему , доступно полному кретину.

Кстати и что бы понять, что именно происходит , тоже время не мало уходит.Быстро , хорошо не бывает.Быстро только кролики размножаются. Поспешишь , людей насмешишь.

И подгонка свеже установленного под пользователя , занимает немало времени. Это я потом , если место позволяет, делаю отдельный раздел на винт и кладу туда образ установленной и настроенной системы, но таких единицы. Все спешат, быстрей,, быстрей. Вот все и глючит .
Но сегодня меня убили, это надо , додуматься звонить и спрашивать, когда комп перед носом стоит, там все черным по белому, что делалось и вообще смех Да что бы рассказать, что именно делал не меньше тех же 6 часов потребуется. Куда проще прийти и подключить все самому. Не понимаю таких. Комп перед тобой, сиди, разбирайся. Не понятно, задавай конкретные вопросы. А рассказывать,, как из не включающегося компа делался работающий, пусть и довольно забитый игрушками , это .....От прошивки бивеса начиная....еще второй диск не чистил, ( считай еще бы два часа) , антивирус поставил, он им сам со временем вычистит.Запустить зараженное не даст и научил проверять.

alekss50, я бы посоветовал Каспера иди Др веб. Но клиентам ставлю Аваст. Они ключи искать не умеют , а покупать, жаба душит.
Сам факт вопроса уже исключает более редкие у нас антивирусы. Не плохие Нортон, Авира, Норман и тп. Но кому они, те не спрашивают.
Polezkin 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #33 от 30/01/2018 18:46 цитата  

Вот статья на эту тему (как удалить ИЕ) - https://chrome-faq.info/kak-polnostyu-udalit-internet-explorer/
n.mitew 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #34 от 31/01/2018 20:21 цитата  

Вот так нужно отключать Internet Explorer.

  1.rar  1.16 МБ  Скачано: 95 раз(а)

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Программное обеспечение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP