ESpec - мир электроники для профессионалов


X-Plore в Symbian OS60, исчезла иконка Opera

  Список форумов » Программное обеспечение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
tenon 
Завсегдатай
Сообщения: 935
tenon
 
Сообщение #1 от 24/06/2008 05:34 цитата  

Скачал себе X-Plore в телефон и сижу его юзаю,залез в E/SYSTEM/APPS и переименовал Гугль мап да Оперу. Начал на форум выходить а ярлыка то нет. Помогите вернуть на место ярлыки.
tenon 
Завсегдатай
Сообщения: 935
tenon
 
Сообщение #2 от 24/06/2008 07:57 цитата  

Вот в apps есть те папки которые я переименовал а установочные файлы находятся в MIDlets там и ярлыки есть а как их отправить на рабочий стол непайму, где эта папка где находятся пусковые ярлыки.
tenon 
Завсегдатай
Сообщения: 935
tenon
 
Сообщение #3 от 24/06/2008 13:27 цитата  

В Аpps есть установочный файл т.е приложение запускается а с изменением имени обрадовалась промежуточная папка MIDlets в которой есть папка с номером, в ней файлы среди которых есть ярлыки и Zip папка с которой запускается установка приложения он при запросе заменить? Не меняет т.к приложение уже стоит. Папка эта уже с номером и похожего чтоб где нибудь стояли такие не видно. Попробую с Аpps удалить а с MIDlets переустановить, если не пойдет то заново качну.
tenon 
Завсегдатай
Сообщения: 935
tenon
 
Сообщение #4 от 25/06/2008 00:15 цитата  

Образовалась промежуточная папака (с мобилы писал,словрь пользую, видать не уследил)
Удалил папку которую я и переименовывал и с Zip переустановить, загрузка начинается но выдаёт ошибку "переустановка невозможна".
Стёр его из приложения и переустановил,теперь папки которую я переименовывал нету, а с номером в MIDlets еть. А какую я тогда переименовывал? если в нормальной проге её нет. Это получается что создалась отдельная папка, переименованная, а тогда та родная папка где? я ведь чтото переивеновывал. И где находится исчезнувшая иконка( в меню стояла).
Бразильская система равнодушие смех

ДОБАВЛЕНО 25/06/2008 09:24

Как вытаскивать иконку на рабочий стол? мож кто знает,подскажите если кто знает.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Программное обеспечение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP