ESpec - мир электроники для профессионалов


Новый браузер от Google, Chrome

  Список форумов » Программное обеспечение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
STING 
Передовик
Сообщения: 1984
STING
 
Сообщение #1 от 16/04/2011 12:59 цитата  

Привет всем !!!
Ребята только что установил новый браузер от Google, Chrome
Сам браузер вроде бы ничего , нормальный . Произвел настройки для более удобной работы с ним но так и не понял где у него избранные ???
Хочу так же услышать от ВАС отзывы об этой новинки улыбка ( стандартный браузер explorer надоел своими частыми ошибками и тупостью , перепробовал все версии explorer но так и не нашел среди них самые надёжные )
Ребята если кто из ВАС пользуется Chrome то подскажите пожалуйста как страницу добавить в избранные .
iga 
Заместитель Администратора
<b>Заместитель Администратора</b>
Сообщения: 12401
iga
 
Сообщение #2 от 16/04/2011 14:04 цитата  

Нажимаем "звёздочку" вверху справа. Далее - "Изменить", далее - "Панель закладок" и ОК. или же просто запомнить в "Другие закладки" и адрес "автоматом" будет открыт в панели закладок (при условии активного пользования этим адресом).

- - - - - - - - -
На форуме ESpec 2 373 658 сообщений в 224 647 темах.
STING 
Передовик
Сообщения: 1984
STING
 
Сообщение #3 от 16/04/2011 15:05 цитата  

iga писал:
Нажимаем "звёздочку" вверху справа. Далее - "Изменить", далее - "Панель закладок" и ОК. или же просто запомнить в "Другие закладки" и адрес "автоматом" будет открыт в панели закладок (при условии активного пользования этим адресом).

Я так пробовал делать но у меня ничего не получалось , то есть не находил ссылку что бы кликнуть ее я делаю следующим образом :
Захожу в настройки в правом верхнем углу ( символ ключа ) выбираю пункт диспетчер закладок , далее выбираю другие закладки и там уже выбираю ссылку ( ссылку закидываю в диспетчер сам ) С Explorer я страницу добавлял в закладки с помощью правой клавишей мышки
( выбрал меню добавить в избранное ) а с Chrome я выбираю в меню сохранить как ... и куда ссылка сохраняется так и не понял недовольство, огорчение , в закладках её нет недовольство, огорчение ( я так и не понял как добавить страницу в избранные недовольство, огорчение ? )
STING 
Передовик
Сообщения: 1984
STING
 
Сообщение #4 от 17/04/2011 18:48 цитата  

Получилось дабавлять избранное улыбка ( просто я не внимательно читал смех )
iga писал:
Нажимаем "звёздочку" вверху справа. Далее - "Изменить", далее - "Панель закладок" и ОК.

Вот только проблема осталось с цитатой недовольство, огорчение Выделяю текст который хочу цитировать и нажимаю как обычно на окно цитата ( в низу от графы быстрый ответ ) а текст выделенный не цитируется недовольство, огорчение Приходится использовать цитату над теми сообщениями которые хочу цитировать , но тогда цитируется весь пост и приходится удалять не нужные слова
( это немного не удобно ) А так сам браузер работает стабильней чем Explorer улыбка классно!
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #5 от 17/04/2011 19:11 цитата  

Вот только проблема осталось с цитатой
===============================
http://monitor.espec.ws/section13/topic164888.html

Тебе админ провентилирует об этом.

Так что юзай старый добрый IE 7 (opera 8 ну и древнюю лису)

ПРогресс идёт вперёд а мы стоим.
iga 
Заместитель Администратора
<b>Заместитель Администратора</b>
Сообщения: 12401
iga
 
Сообщение #6 от 18/04/2011 09:25 цитата  

Сохрани цитирование отдельным тэгом и всё.

- - - - - - - - -
На форуме ESpec 2 373 658 сообщений в 224 647 темах.
STING 
Передовик
Сообщения: 1984
STING
 
Сообщение #7 от 18/04/2011 19:44 цитата  

iga писал:
Сохрани цитирование отдельным тэгом и всё.

Это как ?
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #8 от 18/04/2011 19:57 цитата  

[strike]Сохрани цитирование <blockquote>отдельным тэгом и всё.[/strike]

Цитата:
Сохрани цитирование отдельным тэгом и всё.


<blockquote>отдельным тэгом и всё.</blockquote>

отдельным тэгом и всё.



Что должно на форуме случится, что бы он был-стал полновесным и нормально работающим без всяких дополнительных прибамбасов???

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Программное обеспечение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP