ESpec - мир электроники для профессионалов


Не так давно сгинула тема..

  Список форумов » Программное обеспечение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Vasilij 
Завсегдатай
Сообщения: 314
 
Сообщение #1 от 10/07/2004 21:31 цитата  

по поводу помощи откомпилировать .asm файл под PIC16F877 лежащий по этой ссылке:
http://homepage.ntlworld.com/derek.johnson/
и не хотелось выносить в топик,т.к. тематка другая, но раз уж здесь помогли , отвечаю помогавшему Гостю-все работает, пришлось немножко подправить исходник. По поводу полифонии-60 клавиш одновременно(это я у себя так поставил- больше клав. нет). Так что, можно получить полноценный синтезатор, (только к Лайвочке, что у меня -127 инструментов)+ всякие другие банки звуков,потом Кейкворки разные и т.д.(в этом я не шарю). Вобщем, рекомендую-дешево и сердито, найдите только приличную клаву (механику). Для справки -самая примитивная МИДИ клава от $100, но дело не в этом, просто было интересно, и ребенку -игрушка, ну и мнеулыбка
ЗЫ:просьба к модераторам,удалить эту ветку через пару дней
!mpulse 
Бывалый
Сообщения: 73
 
Сообщение #2 от 11/07/2004 20:32 цитата  

Vasilij, спасибо что сообщил, это я тогда откомпилировал файл и интересовался полифонией этой игрушки.
Vasilij 
Завсегдатай
Сообщения: 314
 
Сообщение #3 от 11/07/2004 22:37 цитата  

impulse, спасибо,.Если взбредет повторить:
- DETECT KEYBOARD SIZE у меня почему то не работает, нужно FIRSTKEY и
LASTKEY установить вручную, остальное зарэмить, может , загрузть COUNT и
DBTIME(время на дребезг-у меня 10) раньше, и она заработает,-не пробовал, мои грабли: в оптоизоляторе(адаптере)4N25-не работает(возможно фронтЫ валит )АОТ127-все нормально, у Понипрог,галочка возле WDTE(то бишь enable) означает, что он выключен, блн.
Набрынчал тут в Finale2002 "Марсельезу"(MICHAIL во флейме про БитлОв навеял-есть у них такое начало), так она мне сразу на ноты и "положила", но увы, я не ЭженПотье.улыбка
Вообще то, во времена Синклеров, Поисков, РК_шек, БК_шек об этом только приходилось мечтать- но это уже флейм

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Программное обеспечение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP