ESpec - мир электроники для профессионалов


Восстановление Sony VAIO VGN-NR21MR/S

  Список форумов » Программное обеспечение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
ZHeNeKK 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 23/10/2014 13:47 цитата  

Здравствуйте.
Имеется Sony VAIO VGN-NR21MR/S, но родной HDD диск поломался и восстановлению не подлежит. На задней стороне указана модель (PCG-7115P). Также имеется (куплен) ЖД на 500 Гб. На ноутбуке была Vista (Windows Vista HomePrem Russn OEMAct Sony Corporation), его родная система. Имеется этикетка с ключом продукта.
Теперь решено его восстановить. Т.к. Windows XP уже не поддерживается, Vista (Windows Vista HomePrem Russn OEMAct Sony Corporation) его родная система, имеется ключ продукта и можно будет ноутбуком пользоваться нормально. Windows 7, а тем более 8, думаю аппарат не потянет нормально и с поиском нормально рабочего ключа (или пользоваться всякими активаторами и т.п.) сейчас нет желания и возможности ковыряться.
Возникла проблема с поиском нормальной и рабочей ОС или Recovery (& Drivers) DVD именно под Sony VAIO VGN-NR21MR/S. От ноутбука диска не осталось, а в торрентах (и т.п.) имеются подобные ОС, но не для Sony (типа Asus, Aser, HP и т.п.) и с надписями типа "подходит только к модели ...". Сборки ставить, как-то, не хочу. Оригинальные образы - тоже (с драйверами возиться). Хотя рассматривал и вариант установки оигинального образа. Просто надоело всякие проблемы исправлять (на др. устройстве мучился).
Буду рад любому совету и ссылке по моей проблеме.
Спасибо.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Программное обеспечение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP